Умничка-помощничка• 29 сентября 2020
Как часто покупаете себе сумки и какая цена?)
Какие бренды больше всего нравятся ?) Я придерживаюсь того что лучше покупать одну раз в год качественную , чем много но дешёвых .
Вам телефонограмма• 29 сентября 2020
Раз в 1-2-3 года, в переходе или секонде. Но я не сумочница, вот обуви много
Указка• 29 сентября 2020
В среднем 100$ цена. Ну 120 потолок. Но я не часто покупаю, раз в 3 года меняю. Одновременно у меня 3 сумки: одна большая на каждый день, одна средняя на мероприятия, и рюкзак Зара к спортивному костюму (он вообще долларов 6 стоил)
СноваЗдорова• 29 сентября 2020
У меня т от и сумки МК и один яркий рюкзак. Средняя стоимость каждой +- 100 у.е. Покупаю раз в год. Зп больше 1000 у.е.
А по разному. Если мне понравилась вот эта сумка из массмаркета прямо сейчас и она мне остро нужна - куплю и спокойно заменю по мере ее усталости. Так у меня появился в качестве эксперимента белый шоппер, с которым не расстаюсь. И буду присматривать на зимних скидках в сегменте весомых брендов, потому что мне теперь нужно навсегда ;)
Кожугетовый ансамбль• 29 сентября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Не представляю у себя такую сумку
СноваЗдорова• 29 сентября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Не представляю у себя такую сумку
Почему?) Мне они нравятся.
Умничка-помощничка
• 29 сентября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
У меня есть МК шопер мягкий ,очень нравится )))
Уравнобешенная• 29 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
а как ее чистить? белую...из какой кожи? у меня голубая ну раз вытер ,два потом уже так не вытирается)) ...
Умничка-помощничка
• 29 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
А где вы смотрите сумки на скидках ?)
Умничка-помощничка
• 29 сентября 2020
Ответ дляМне без сахара
Секонд 150 гривень,раз на 2-3 года
Это не дорого для сек или у вас сумка дорого бренда ?😉
Мне без сахара• 29 сентября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Это на вес ,по 200 гривен кг.Просто понравилась и купила.Мне бренды не интересны.
Редисочка• 29 сентября 2020
Редко, раз в год примерно , иногда 2
Когда в отпуске в Европе или мужу заказываю из командировки. В Украине не покупала уже лет 8, у нас хорошие очень дорого стоят.
Кожугетовый ансамбль• 29 сентября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Почему?) Мне они нравятся.
ценааа...
Кожугетовый ансамбль• 29 сентября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Почему?) Мне они нравятся.
Разве что МК из Инсты
И то дорого(
Серьезная баба• 29 сентября 2020
За 1500-1700. Практично щомісяця.
Купую італію ноунейм
За брендами не гонюсь
Купую італію ноунейм
За брендами не гонюсь
Запароленое одеяло• 29 сентября 2020
люблю дорогие) те средний ценовой бюджет 200-400евро
пинко коуч марк джекобс
Ответ дляУравнобешенная
Да какая кожа, ПВХ на поиграться ;) мицелляркой и универсальными салфетками.
Зато не парюсь со всеми этими твилли на ручки и сбитыми уголками. Думаю вторую такую же купить на замену, если не найду в коже такую же. Или вообще закажу типа Качоровска
Пишу_граммотно!• 29 сентября 2020
Покупаю на скидках, МК брала за 50 дол, DKNY около 40 дол., несколько из Италии у байера, это кожаные все. А на лето была Зара за 12 евро из винила и соломенная из стока. А вообще насчитала 10 сумок, которые ношу.