АнтиТроль• 29 сентября 2020

Наглость!!!!

Вы согласны, что именно наглость помогает многим людям добиться финансового успеха???
По головам и трупам идут, лишь бы достичь цели?!
Все обеспеченные люди обладают такой чертой?
Только объективно, пожалуйста.
Результат:
вже голосів: 70
51 (72.86%) Да
11 (15.71%) Нет
6 (8.57%) Результат
2 (2.86%) Свой вариант напишу в теме
vihola• 29 сентября 2020
Ответ дляАнтиТроль
Потому как вы написали последнюю фразу, отвечу: да, наглая и невоспитанная.
Потому что я бы себе не позволила такое писать постороннему.
Ну а вы-это вы.
Молодець.
Насолоджуйтесь своєю порядністю.
Чи все ж таки, щось не влаштовує?

автор АнтиТроль • 29 сентября 2020
Ответ для vihola
Нехай і вони йдуть, замість страждати.
Я не говорила о страданиях, я говорила о наглости.
Наглость- хорошая черта, по вашему?
Амарилис• 29 сентября 2020
Ответ дляАнтиТроль
Нет, идти к финансовому благополучию,зная,что где-то там, за спиной,остались люди, пострадавшие от наглости.
Пожалуйста, приведите пример. Только не о олигархах и рейдерских захватах. Я, наверное, не совсем понимаю, что Вы имеете в виду.
Спасу мир• 29 сентября 2020
Ответ дляАнтиТроль
А чего они остаются? Пусть тоже двигаются а не надеются на дядю. И страдают они не от чьей-то мифической наглости а от собственной лени. Им же все должны.
Амарилис• 29 сентября 2020
Ответ для vihola
Нехай і вони йдуть, замість страждати.
Есть большая доля истины в Вашей фразе.
vihola• 29 сентября 2020
Ответ дляАнтиТроль
Наглость- хорошая черта, по вашему?
Те що ви називаєте наглістю, для мене наполегливість, сміливість, здатність ризикувати, відстоювати свої інтереси.
Тому дискомфорту ніякого не виникає.
Звісно, це хороші риси.
Амарилис• 29 сентября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
В нашей стране с ручным управлением вам рассказать? Вас подставят, к вам придут контролирующие ораны и будут угрожать тюрьмой, расправой на детьми или иными слегами семьи, расскажут , что вы что-то недоплатили, брали взятки 10 лет назад - вот обиженый свидетель . Масса рычагов таких, от которых у вас волосы зашевелятся.... даже писать не хочу, что лично знаю у друзей
Простите, какие управляющие органы угрожают расправой над детьми?

Четырёхсторонний скотч• 29 сентября 2020
Ответ дляАмарилис
Бандиты в связке с полицией и СБУ.
Спасу мир• 29 сентября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Наверное то, о чем Вы пишите существует на каком-то уровне , например кто-то сидит на газовой трубе - там такое думаю возможно. А среднего уровня бизнес с таким вряд ли сталкивается. У меня был бизнес в Украине и ничего подобного ни у меня ни у коллег, ни у конкурентов никогда не было.
Ответ дляСпасу мир
У моих друзей была клиника и бани. До сих пор выдыхают от того, как их убирали.
автор АнтиТроль • 29 сентября 2020
Ответ для vihola
Тому дискомфорту ніякого не виникає.
Звісно, це хороші риси.
Несмотря на то, что остаётся за спиной?
Вы же понимаете, что настойчивостью и смелостью в бизнесе, например, вы оставляете некоторых людей без средств к нормальной жизни?
Без этого же никак!
Задумывались ли вы об этом или по фиг?
Вы ,например, разбогатели, а ваши конкуренты обанкротились?
Интересно, обеспеченные люди думают об этом?
Амарилис• 29 сентября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Это 90е?
olalesenko• 29 сентября 2020
Ответ для vihola
Тому дискомфорту ніякого не виникає.
Звісно, це хороші риси.
Абсолютно верно.
бифидобактерияЖоржик• 29 сентября 2020
Очевидно Вы путаете коммуникабельность и наглость.
автор АнтиТроль • 29 сентября 2020
Ответ дляАмарилис
Это 90е?
Какие 90е?
Это сплошь и рядом.
40каградусная• 29 сентября 2020
Ответ дляАнтиТроль
Другие-это те, кто рядом, подчинённые, конкуренты, клиенты. Я имею ввиду, наглость в плане: мои интересы и деньги- главное, ваши интересы- ничто.
Вообще да, есть такая закономерность. Но не то, что только такие обеспеченные, а именно таким деньги проще достаются. Хотя нет, не проще, там моральная нагрузка больше, и только с таким характером ее можно выдержать.
Спасу мир• 29 сентября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Что такое бани в Украине все знают - тот же публичный дом. Вот поэтому и выдыхают.
vihola• 29 сентября 2020
Ті що залишаються позаду діляться на дві категорії.
Одні визнають, що не можуть і гідно приймають.
Інші плюються у спину тих, що попереду і шиплять : «наглі», «наворовали», «пішли по трупах».
Перші залишаються самі з собою в гармонії.
Другі, вважають, що теж заслуговують, але ніяк не виходить. Тому шукають на кого перекласти провину і виправдатись.
Амарилис• 29 сентября 2020
Ответ дляАнтиТроль
Несмотря на то, что остаётся за спиной?
Без этого же никак!
Задумывались ли вы об этом или по фиг?
Каким образом конкуренты обанкротились? Значит они что-то не додали своим клиентам. Мне непонятно, как моя хорошая работа может привести к банкротству других людей. Может это их плохая работа к этому привела?

Спасу мир• 29 сентября 2020
Ответ дляАнтиТроль
Несмотря на то, что остаётся за спиной?
Без этого же никак!
Задумывались ли вы об этом или по фиг?
Ну а кто мешал конкурентам упорнее работать, развивать бизнес, внедрять свежие идеи как это делала я? И уж точно это их проблемы а я и не задумываюсь что там они не сделали, не сумели или поленились. Мне это пофиг а их дети это не моя зона ответственности.
vihola• 29 сентября 2020
Ответ дляАнтиТроль
Несмотря на то, что остаётся за спиной?
Без этого же никак!
Задумывались ли вы об этом или по фиг?
Звісно, ні.
Нехай вони самі про себе подбають.
Яким чином я залишаю інших без засобів до існування?)
Навіть при комунізмі не було такого що всі однакові. Люди народжуються різними в різних умовах. Це нормально, що кожен по різному рухається та розвивається.
Ієрархія основа світобудови.
Неможливо зрівняти всіх, це нереально.
vihola• 29 сентября 2020
Ответ дляАнтиТроль
Несмотря на то, что остаётся за спиной?
Без этого же никак!
Задумывались ли вы об этом или по фиг?
Коли приймаєте участь в будь-яких змаганнях, будете зумисно піддаватись, аби ті, що позаду не засмутились?
Так вони в цей час вас обскачуть і не подякують)
vihola• 29 сентября 2020
Я відносно когось також далеко позаду.
Але спокійно приймаю це без звинувачень.
Амарилис• 29 сентября 2020
Ответ дляАнтиТроль
Несмотря на то, что остаётся за спиной?
Без этого же никак!
Задумывались ли вы об этом или по фиг?
А Вы задумайтесь, что если не будет здоровой конкуренции, то потребитель будет вынужден довольствоваться трусами бабы Фроси, потому что баба Тося её пожалеет и будет рядом жевать сопли. Нет конкуренции - нет выбора для конечного потребителя.
vihola• 29 сентября 2020
Ответ дляАмарилис
Додам, нема росту, розвитку.
Ответ дляАмарилис
Это 90е?
Очнитесь, вы живёте сейчас как в 90-х
Ответ дляСпасу мир
А клиника хирургии?
Амарилис• 29 сентября 2020
Ответ для vihola
Додам, нема росту, розвитку.
Так, все вірно. Я вище писала - наступає регрес, і як слідство бізнес захиріє і вмре. То хто їм винен?
Амарилис• 29 сентября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Очнитесь, вы живёте сейчас как в 90-х
Есть сферы, которые будут участвовать в переделе всегда, вот туда точно лезть не стоит. Бани - одна из них.
Ответ дляАмарилис
Тема вроде не разделяла изначально виды бизнеса)