АнтиТроль• 29 сентября 2020
Наглость!!!!
Вы согласны, что именно наглость помогает многим людям добиться финансового успеха???
По головам и трупам идут, лишь бы достичь цели?!
Все обеспеченные люди обладают такой чертой?
Только объективно, пожалуйста.
Результат:
вже голосів:
51 (72.86%)
Да
11 (15.71%)
Нет
6 (8.57%)
Результат
2 (2.86%)
Свой вариант напишу в теме
АнтиТроль
• 29 сентября 2020
Ответ для vihola
Чому ж ви не визнали свої негативні якості?
Якби у вас було таке ж мат. становище, як у мене, то чужі успіхи наглістю б не називали.
Обладай я наглостью, была бы обеспеченней, а так стараюсь не забывать, что по головам и трупам идти нельзя, да и принципы другие.
Устаю просто от людей без совести и жадных.
А вы продолжайте....
Ответ дляАнтиТроль
А вы продолжайте....
У вас саме наглість.
Прагнути того ж, що в людей, які ризикували, прикладали зусилля, здоров’я, нерви. В той час, коли прикриваючись порядністю не робили нічого, аби покращити своє мат.становище.
Обрали свій шлях? Насолоджуйтесь.
Не влаштовує? Не варто перекладати на інших провину за свої невдачі.
Обрали свій шлях? Насолоджуйтесь.
АнтиТроль
• 29 сентября 2020
Ответ для vihola
У вас саме наглість.
Обрали свій шлях? Насолоджуйтесь.
Что вы несёте?
Откуда домыслы?
Всего доброго.
Откуда домыслы?
Всего доброго.