ДА да да• 29 сентября 2020
Если маска не защищает, то как быть
Если маска не защищает именно того, кто ее носит, а защищает от него других, то как человеку защитить от коронавируса себя.
Постоянно быть дома не получится, как защитится во время похода в парикмахерскую,
в магазине можно дистанцию соблюдать.
Тема не для шуток, как вы считаете во время стрижки есть опасность заражения, ведь именно напрямую контакта с парикмахером нет, он работает с волосами, а клиент просто в зеркало смотрит.
в магазине можно дистанцию соблюдать.
ЗдесяЯ• 29 сентября 2020
Ответ дляЧупокабра
Это ковидпсих, таких сейчас тьма. Зато на них заработают психотерапевты )
А я вот поняла, что не тяжело дышать в маске. Тяжело дышать при ковид
Чупокабра• 29 сентября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Мне и без ковид тяжело дышать, я астматик, и в маске я задыхаюсь вообще
ЗдесяЯ• 29 сентября 2020
Ответ дляЧупокабра
И что, Вы наверное тоже лежите двенадцать дней в стационаре под капильницами и кислородом?!!! И почти каждую ночь в палате кто-то умирает, а утром на этом месте уже новый пациент! Вот из-за таких, что задыхаются в масках так и будет дальше!
Снежнакомка• 29 сентября 2020
Ответ дляЧупокабра
Онкобольных уже многих угробила ковидистерия а не лапшевирус . У моей подруги мать онкобольная, два месяца не могла получить в стационаре своё лечение . Умерла. Так что рассказывайте эти сопли таким же ковидпсихам.
Какие сопли? Операции делаются, химиотерапия тоже.
Обзывать людей, не зная полной ситуации, - свойственно недалёким или просто хамам.
Чупокабра• 29 сентября 2020
Ответ дляСнежнакомка
Да, делается конечно. Ага. Человеку химию в апреле и мае не сделали . А в августе она умерла
Снежнакомка• 29 сентября 2020
Ответ дляЧупокабра
Очень жаль. Но глупо по одному человеку делать вывод, что никого сейчас не лечат. Не находите?
РозаЛюксен• 29 сентября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
+100. У мамы на работе с июля заболело 8 человек. Одна женщина умерла, одна была на аппарате. Два очень легко перенесли. Остальные средне.
Вот позавчера новая вспышка у них.тесты делают, у всех подтверждено.
ого....это что ли те ,что уже переболели в июле по второму кругу?(((
Чупокабра• 30 сентября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Да да , трупы на улицах каквиталии
В моем окружении никто не заболел недовирусом, зато два человека умерли от того что своевременно на получили мед помощь , я молчу уже про тех кому отказали в плановых операциях в том числе и мне
Какой слог, каждую ночь в палате кто то умирает. Ничессе. Даже в лживой статистике таких данных нет, я уже молчу о процентном соотношении умерших на население Украины . И как то все подзабыли сколько в день умирает людей от других страшных заболеваний
Чупокабра• 30 сентября 2020
Ответ дляСнежнакомка
По какому такому одному ?! У меня много знакомых кому отказано в плановых операциях , я свою с апреля жду , пока ковидпсихоз, у людей болезни превращаются в хронику, ну то ничо, а то вдруг будет каквиталии
Снежнакомка• 30 сентября 2020
Ответ дляЧупокабра
Не путайте теплое с белым. Плановые операции и химиотерапию.
Я писала о том, что нечего обзывать человека за то, что он в маске, не зная причину. А вы о своих знакомых. Где связь?
ЗдесяЯ• 30 сентября 2020
Ответ дляЧупокабра
Да да , трупы на улицах каквиталии
Я написала - ПОЧТИ каждую ночь. Это четыре человека за двенадцать дней. А Вы думаете, тесты у нас правдивые, их всем вовремя делают?
Чупокабра• 30 сентября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Я думаю что люди умирали всегда и от пневмоний в тч. И про почти каждую ночь не верю . И я ничего не думаю ни про лапшетесты ни про лапшевирус . Есть действительно страшные болезни и по статистике от них умирает огромное количество украинцев в день , месяц, год . А не 0.0000000001 % как от недопандемии .