Кондуктор маршрутки• 29 сентября 2020
Таблетки Ригевидон, кто принимал зайдите пожалуйста
Назначил гинеколог Ригевидон в целях остановить рост фибромиомы (субзерозный узел 1.8 см), начала принимать с 1 дня цикла, сегодня уже 9 день, а критические дни до сих пор и очень тянет низ живота, к врачу завтра , переживаю жуть, у кого так было, чего ожидать?
Да Щас же• 29 сентября 2020
Было похоже на других таб., были выделение все 21 таб, врач сказал так бывает, но бросать не разрешил допила весь цикл и сменили табл....
Виниловая пластинка• 30 сентября 2020
Я пила Ригевидон много лет подряд. Не было никаких проблем и побочек, кроме отсутствия либидо.