Отполированный Артем• 30 сентября 2020

Результат на COVID-19

Положительный?
Добро с Кулаками• 30 сентября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
У меня только голова болела, и обоняние пропало. У ребенка насморк. Все
Тю, а мне врач две недели назад рассказывала, что если насморк - то не ковид.
Та никада в жизни• 30 сентября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
И? Выводы? )
Выводы ещё в марте были сделаны (у меня)
Клептоманка• 30 сентября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
И что такого? Раздули из музи слона с этим ковидом. Тот же герпес у каждого второго на планете, вэб и тп. Узбагойтесь.
блин зараза герпес за ночь разбил мне губу, я вчера аптеки на районе обошла , не нашла немецкого ацикловира стада, а наш как мертвому припарка.
Туфли в чешуе• 30 сентября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну слава Богу, что прошло.
Вы знаете, я лет 17 назад болела гриппом - мы с мужем себя дня три не помнили - отошли - ощущение, что проехал по тебе танк. Болело ВСЁ.
Осложнения - у меня слух пропал, у мужа ноги подкашивались еще две недели, потом всё восстановилось у обоих, но эти ощущения я запомню навсегда. Смотрю - болеют ковид - голова болела. Ну... такое.
Да, грипп я тоже помню- ломка, галюны, 2 дня жизни вообще не помню... ковид это детский лепет по сравнению.
Добро с Кулаками• 30 сентября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Ну и правильно ;)
Клептоманка• 30 сентября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
и меня зацепил когда то грипп, что по комнате не могла перейти, только на 4х, жар, слабость, кости болели, жила тогда без мужа, сына отдала сестре, а подружка под дверь квартиры приносила воды, лекарства, еду(есть захотелось аж на 3-4 день, сосисок)
Добро с Кулаками• 30 сентября 2020
Ответ дляКлептоманка
На Лики24 есть, они достаточно быстро привозят, если пораньше заказать
Клептоманка• 30 сентября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
я как вспомню тогда свое состояние, да легкие галюны были, спас аквариум с рыбками, наблюдала за ними, переключалась, так и пошла на поправку. полная самоизоляция, никого не пускала в квартиру.
LudaSHOPSale• 30 сентября 2020
Ответ дляНа привозе
Я за себя не боюсь, переболею или умру, в нашем райцентре и не лечат, а вот за сына и родителей-диабетика и сердечные проблемы, очень волнуюсь
Ох темы пошли!
Каждое утро нарываюсь.

Да сердечники и диабетики в группе риска, но я вас поддержу, дело в том что иногда диабетики справляются там, где не справиться здоровый организм.
Я веду о цитокиновом шторме, при аутоиммунных его мало, диабет тормозит иммунный ответ и нету.
Так что неизвестно, кому будет сложнее.
Вы не умрете!
Возьмите себя в руки!
Невроз и страх - это беда. Гулять, дышать! Делать гимнастику! Понимаете организм который двигается, клетки и мышцы, легче проходят воспаления.
Диабетику страшно и сердечнику и сезонный грипп и корь, и т д
Купите для родителей респиратор хоть 2 хоть 3 степень модно украинский, они в магазине и ме тах - будут больше защищены.
Читать такое. Успокаивает.
https://4vlada.com/vidchuttia-hvoroby-tryvalo-des-...
Клептоманка• 30 сентября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
та я куплю, то мне вчера срочно надо (при первых симптомаз 2 табл. и не легкий прыщик), а дома закончился, это такой препарат что всегда должен просто лежать в аптечке(на работе есть в тумбочке, но я на простое). укр.аналоги- пустышки по сравнению с нем.
Добро с Кулаками• 30 сентября 2020
Ответ дляКлептоманка
Да, мне врач когда выписывает препараты, сразу говорит - только не украинские, пустышек много, лучше на Хербе закажите или из Египта
LudaSHOPSale• 30 сентября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Кашель, слабость темп38. 5
Что вам врач назначил?
Есть изменение в назначении с позитив тестом?