Первая леди колхоза• 30 сентября 2020
Наглость таксиста или это я не права??
Ситуация:
Вызвала такси на 8.00, мне надо именно на 8.00потому что ехать к школе около 7 мин., а учитель выходит и забирает детей в 8.10.
Мне звонят в 7.45!!! и говорят, что такси подъехало выходите!
Это как? Зачем мне чтобы ребенок выходил в дождь и ждал возле школы в ливень 15 мин. Или платить за простой. Какой нафиг простой, если он сам по своему желанию раньше приехал?
Вот как так?
Кто часто пользуются услугами такси объясните, пожалуйста, как с ними разговаривать?
Вот как так?
Миссис Буркул• 30 сентября 2020
Если заказывала по времени, то простой начинает считаться с первой минуты после указанного времени. Предупреждают да, заранее, мне удобно, потому что знаю, что машина ждет
АнтиТанкист• 30 сентября 2020
Ой, там правды не дождетесь, если вы их ждете 15, мин , то ничего, а если вас , то платите за простой.
Фамильная фондюшница• 30 сентября 2020
Мне по записи с двойняшками к врачу надо было. Заказала машину заранее. За 5 мин до подачи звонят, машина задержится. Фиг с вами, время с запасом. Через 15 мин машины нет. Звоню - едет, через 5 мин будет. Через 5 мин - уже подъезжает. В общем, машина так и приехала, к врачу мы опоздали, а запись там почти за месяц....
Любавишна• 30 сентября 2020
Обычно время считается с момента вашего заказа.
Мы когда заказываем, то если машина пришла раньше, звонит оператор и говорит: машина пришла, выходите по времени!
никогда ни за какие простои машины ДО времени вызова не платила.
Любавишна• 30 сентября 2020
в вашем бы случае спокойно надо говорить - Спасибо, в 8:00 выйду. У них вызовы записываются, так что всё в порядке.
А машина действительно может просто приехать раньше, т.к. была совсем рядом с вашим адресом. Они обычно нормально ждут до времени вызова.
ЯсноВидящая• 30 сентября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Я так на похороны зимой ехала, 20 минут прождала под домом, он все на подъезде был, а потом сказал, что стоит в пробке и будет через 40 минут. Очень возмущался, когда я отменила заказ, ему типа из пробки выруливать неудобно.