Просто красавица• 30 сентября 2020

Муж и переписка с другой. Что делать?

Мы в браке 20 лет. Двое детей, 19 и 16. Мужу 44, мне 45. Муж выглядит отлично, спортсмен и все дела. Я тоже за собой слежу. Но понятно что страсти нет за столько лет. Вчера увидела его переписку с женщиной другой. Секса у них не было. Где познакомились не ясно из того что прочитала. Она шлёт мужу фото свои. На них она очень красивая, ей на 10 лет меньше, чем мне и она точно замужем. Мой муж пишет, что ревнует ее даже к ее мужу. Понятно что назревают более интимные отношения. Знаю точно что ужинал с ней на прошлой неделе. Вот сижу и думаю, как себя вести.
автор Просто красавица • 30 сентября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
И что что общий. У нас тоже был общий.
Будете смотреть как он живет с вами и открыто флиртует с другими? Готовы к такому?
Я написала. Мы поговорили. Он сказал, что ему жаль и стыдно, что я так узнала. И что он собирался сказать, как выздоровлю. Он сказал что не любит и развод.

Ответ дляМашка-замарашка
27 и 35 тоже две больших разницы.
Нет, вы что)
Полиэтиленовый привет• 30 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
А что не так? В 45 выглядят хорошо мужчины, которые хорошо зарабатывают и следят за собой.
Так я об.этом и говорила, что есть не только охранники
Полиэтиленовый привет• 30 сентября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Даже больше половины.
Ага, фантазии они такие
Машка-замарашка• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Да, конечно. Ей не 45, она хотела поддержать. Просто не понимает.
У меня куме 45. Муж оставил с ребёнком 10 лет назад.
Встречается с хорошим мужчиной такого же возраста. До него все младше были. Обычная женщина, с квартирой, продавец.
Хорошей знакомой 47, муж на 12 лет младше.
Не вижу разницы в 45. В любом возрасте можно быть счастливой. В любом.
сказочное_Бали• 30 сентября 2020
и еще не верю во всякую чушь типа не говорите ему, сделайте новую прическу и купите новое белье, нет и еще раз нет.Надо быть самодостаточной и быть готовой его отпустить, как бы это не было сложно.Никто никому не пренадлежит и чем меньше мы молимся на хуй, тем больше они нас уважают.А еще надо вспомнить что вы женщина и тоже сходить на свидание, чтобы глаза начали гореть
Машка-замарашка• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Это всё будет длиться не один день.
Лучше жить на разных территориях. Спокойней будет.
Домовенок Зюзя• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Да уж
Но вы держитесь
Все проходит и это пройдёт
сказочное_Бали• 30 сентября 2020
Удалено администрацией...

Добра всем!• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
А фея ради него мужа бросит?
Ушла и Пришла• 30 сентября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Один приполз, десять ушли в свободное плавание
Ну не знаю, у меня 3подруги в разводе. У всех трёх мужья пытались вернуться, но они не захотели принимать обратно. Один пытался вернуться через жалость, видите ли он заболел, чем его подруга лечила. Она сказала: ’вы ошиблись номером’. Второй, живя с любовницей, через кума передавал: ’только попроси и я вернусь’)) Третий хотел дружить и напрашивался на секс к бж.
Губка Боб• 30 сентября 2020
Какая вы молодец,,, я бы точно так бы не смогла спокойно сидеть
Полиэтиленовый привет• 30 сентября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Четыре подруги. НИ ОДИН
Блондинка в Законе• 30 сентября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Так и я не говорила что только охранники.
Вы спрашивали кто выглядит в 45 хорошо.
И если это охранники, то каких-то депутатов.
Железный коготь• 30 сентября 2020
Ответ дляДобра всем!
А фея ради него мужа бросит?
вот и я думаю..но жить уже с этим неприятно, и даже если обратно попросится..плохая ситуация((
Машка-замарашка• 30 сентября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Особенно понравилось ошиблись номером.😂
Папа кумы просит её маму сойтись, чтоб за комуналку вместе платить ну и было кому за ним ухаживать. Нах. он ей здался. Ещё чуть и они вообще его везде заблочат.
Я бывшего и его сожительницу тоже поблочила везде. Так он обижается теперь и дочке нашей жалуется, что общаться не хочу.)
Чумачечая_• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Мы с вами одногодки, и дети такие же... Даже не представляю, что так в один момент может все разрушиться.... Держись, автор, насильно мил не будешь. Вот интересно, если они не спали даже, муж так решительно настроен, она то в курсе, что он хочет развод, может у нее интрижка обыкновенная? И она не хочет свою семью разбивать.
Железный коготь• 30 сентября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Особенно понравилось ошиблись номером.😂
да в том то все и дело что зачастую они возвращаются, только все уже совсем не то
Да, я блондинка!• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
автор, читаю Ваши сообщения. Просто молодец! Уверена, что все наладится. Пусть не с ним, и не сейчас. Но все будет хорошо.

Ля-ля-ля• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Со мной.
Ого
Ля-ля-ля• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
У нас бизнес. Доход примерно 4000-7000 долларов от его части. Т.е он не богач.
Если в месяц то богач
Ля-ля-ля• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
А у вас тоже такой доход ?Если да , то я б вообще не парилась
Машка-замарашка• 30 сентября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
100%
Я представить не могу, что должно произойти чтоб я поменяла мнение.
Мой теперешний мужчина просто небо и земля, в сравнении.
Муж ко мне так никогда не относился. С мужем чувствовала себя тяговой лошадью, с этим мужчиной любимой женщиной.
А этот рассказывает детям как мама пересмотрит своё мнение и мы сойдёмся.
Щас. Я всё уже пересмотрела и не в его пользу.
неДодекаэдр• 30 сентября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
100%
Понимаете, вы пишете это уже оглядываясь назад. Когда вы уличили в измене, пнули под попу, пережили вихрь этих эмоций и вас вылечило от всех осколков время.
А когда это только происходит, кажется что тебя раздавил самосвал и собраться уже не получится
Русалка на ветвях• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
В смысле развод? С вами развод?
Не умею мерить• 30 сентября 2020
Автор, держитесь.
Причина ни в вас, ни в возрасте, скорее это гормональный заскок. Отстранитесь по максимуму, вы умная, самодостаточная женщина. Цените и очень берегите себя.
Он отрезвеет. Но отрезвеете и вы. И не факт что вы ему разрешите вернуться.
На данный момент успокоительное. Мне хорошо снимает стресс фитнес. Плавание. Массаж. Сауна.
Прочла в ваших ответах что на вас внимания не обращают:))) вот могу предположить, что вы очень давно не смотрели открыто в глаза с полуулыбкой чужому мужчине).
Зубная фея• 30 сентября 2020
я считаю, что пережила меньший обман в свое время, и то было тяжело
к автору- уважение
КокошинЭль• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Вы так спокойно реагируете.... Вам все равно? Или это защитная реакция организма?
Дюагональ• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
а что с вами? чем вы болеете?
надеюсь, ничего серьезного.
по теме - хотела написать ’сочувствую’, но лучше порадуюсь за вас и пожелаю начать новую, лучшую жизнь.
Но сначала главное - разобраться с материальным. ни пяди родной, так сказать, земли, не уступить врагу:))
возможно, это вас отвлечет на первое время, кстати. а там будет легче.
Я думаю, вы справитесь и у вас все будет хорошо!
мадам Везувий• 30 сентября 2020
Ответ дляЛгин
ну а вы не знакомы с автором и не надо делать такие категоричные заявления
Да, конечно в стране розовых пони за женщиной 45+ всегда выстраивается очередь из женихов....