младокошкина• 30 сентября 2020

Как относитесь к такому?

Парень работает в айти.
Вчера рассказывал, что у его коллеги был ДР.
И они не заказывали ни комплексный обед, ни ресторан, а жена этого коллеги наготовила, забрали жрачку с дома и на работе сидели отмечали котлетами.
Я удивилась, он сказал, что это типа у меня в юридической сфере все крутые, а там типа с дома поели еду.
автор младокошкина • 30 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
И едите только в кафе? Какая у вас зарплата?
Только. Утром могу омлет дома съесть.
Не жалуюсь)
Хи хи, ну ну• 30 сентября 2020
Ответ длямладокошкина
Там хотя бы в перчатках работают.

давно так не смеялась
Хи хи, ну ну• 30 сентября 2020
Ответ длямладокошкина
Да, я дома не готовлю, ем в кафе, в чем проблема?
так вы просто готовить не умеете?:))

да, мужчины всегда во все времена ценят вкусную домашнюю еду. Сейчас и дома можно всё сделать как в кафе, если хозяйка умеет.
автор младокошкина • 30 сентября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
так вы просто готовить не умеете?:))

Не умею и не вижу смысла тратить на это свой ресурс, если можно поесть в кафе)
ТаЕщеОптимистка• 30 сентября 2020
Ответ длямладокошкина
Ну я лично брезгливая.
всмысле едите только собственноручно приготовленное?
Уси-пуськи• 30 сентября 2020
Какие королевы)) Да, я в ай-ти, сегодня праздновали беляшами домашними и соком! Все довольны и счастливы! Тут нет понтов!
Обращеница• 30 сентября 2020
Вы юрист и пишете ’с дома’?