30 сентября 2020

Двое детей от разных браков, ситуация.

На улице дождь, его ребенок у нас часто дома, живем с моим ребенком. Он с утра на такси отвозит ребенка к своей маме, так как ребенок слегка кашляет, я смотрю тоже такси (школа далеко), сейчас стоимость в дождь в два раза выше, говорю ладно дорого поедем на метро. Пока дошли до метро, с дочкой намокли. Нормально все в этой ситуации?

Я ему высказала - ездит с ребенком своим к своей маме как будто он живет один. Мой папа к себе в гости звал всех например. Я у его мамы не была, пару раз она к нам приходила в гости посидеть со его ребенком
Не позаботился о нас с ребенком, не вызвал нам такси в дожь, а сам своего повез
И это не первая ситуация когда он ведет себя так, как будто мы с дочкой проживаем у него дома, а он со своей дочкой - семья. Я его уже просто ненавижу
показать весь текст
atrorubens 01 октября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
сама решить и забота - это разные вещи.
Вот наконец-то я и увидела живую женщину, живущую по принципу ’я девочка, я не хочу ничего решать’.

Помните советский мультик ’а есть вы тоже за меря будете’? Вот Вы уже практически в этой точке.
atrorubens 02 октября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
почему вдруг? он не виноват что я переехала в другой район
Но он, точнее его возражения - одна из причин того, что дочь осталась в старой школе.
Если бы Вы перевели дочь в школу поближе к своему текущему месту жительства- то возил бы дочь по утрам на такси бывший, а не Вы, верно?
atrorubens 02 октября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
в принципе почти не думаю. А должна?
ее мама пусть думает
Афигеть)))

Значит, мужчина должен думать о Вашем ребенке, раз уж живет с Вами, а Вы о его ребенке - нет? Так вы ж тоже живете с ним. И у Вашего ребенка папа есть - точно так же, как у того мама.