Своего не предлагать• 30 сентября 2020
Двое детей от разных браков, ситуация.
На улице дождь, его ребенок у нас часто дома, живем с моим ребенком. Он с утра на такси отвозит ребенка к своей маме, так как ребенок слегка кашляет, я смотрю тоже такси (школа далеко), сейчас стоимость в дождь в два раза выше, говорю ладно дорого поедем на метро. Пока дошли до метро, с дочкой намокли. Нормально все в этой ситуации?
Я ему высказала - ездит с ребенком своим к своей маме как будто он живет один. Мой папа к себе в гости звал всех например. Я у его мамы не была, пару раз она к нам приходила в гости посидеть со его ребенком
Не позаботился о нас с ребенком, не вызвал нам такси в дожь, а сам своего повез
И это не первая ситуация когда он ведет себя так, как будто мы с дочкой проживаем у него дома, а он со своей дочкой - семья. Я его уже просто ненавижу
alisska_leto• 30 сентября 2020
Ответ дляМурзилка
Вам нужно было не экономить семейные деньги а вызвать такси, для своего комфорта и комфорта своего ребёнка. А вы решили показать, какая вы экономная хозяйка и сами вызвались не тратить лишних денег на себя и потащили по дождю свою дочь.... кто вам доктор?
дада. Назло маме уши отморожу.
у меня у подруги соседка выясняла отношения с мужем, мол почему она должна из своей заначки покупать обувь ребенку, если он обещал. Потом гордо рассказывала (это при мне было), что пока они типа ругались, бедный Лешенька (сын, 4 года), в садик ходил в ) в кроссовках, потому что отец у него козел! а мать простите кто?
автор, никогда не делайте ребенка разменной монетой конфликта. Пока вы там выясняете, кому что обидно, ребеноку ваще не очень
ШапкаУшанка• 30 сентября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Нипоняла я сути претензий.
познакомились мужчина и женщина. У обоих дети. Решили пожить вместе, но бюджет раздельный.
Утром в дождь отец решил, что его ребенка нужно вести на такси. Вызвал. Женщина решила, что они с ребенком не развалятся, и деньги на такси тратить не будут. Поехали на метро. Ожидаемо промокли. Но деньги целы. Так нужно уметь отвечать за свои поступки. Сама решила, что такси дорого. Сама промокла. Кто виноват? А, придумала - виноват муж, который не прочитал мысли, и предполагал, что его женщина - взрослый и ответственный человек.
Раздельный бюджет ее устраивает, когда не нужно скидываться в общий котел, но не устраивает, когда за себя нужно самой платить)
ПультОт_БМВ• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
такой странный вопрос. Вы наверное и ужин в ресторане сама оплачиваете когда с мужчиной. Все в состоянии
В состоянии были поехать на такси... но потопали под дождём пешком?
Можно истолковать только как ’Назло мамке сниму шапку и отморожу уши’
Сожитель не догадался, что произнося ’Поедем на метро’ вы имели в виду ’Давай уже, идиот, догадайся, что я хочу ехать на такси!’
А вы решили ему вот так отомстить, и в итоге сами намокли и ребёнка намочили. Сожитель же об этой ’страшной мести’ и не узнает даже :)
Пацака-задирака• 30 сентября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
да ок. Пускай бюджет иногда раздельный. Но так скажи: Вы едете на такси, но мне ребенка отвести на такси накладно, а на метро в такую погоду не хочется. Поможешь?
ШапкаУшанка• 30 сентября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Это же унизительно, он должен сам догадаться, они ж спят вместе)
Бабулька• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
сама решить и забота - это разные вещи.
он вам не мама, а вы своему ребенку - мама. Могли бы и позаботиться о нем.
Пацака-задирака• 30 сентября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Так может он к ней относится, как к полноценной личности, принимая ее право на принятие решений и собственное мнение. И думает, что раз она сказала ’Поедем на метро’, то ее мнение нужно уважать.
барабанщица• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
то есть у меня папаша дочки, а у вас новый муж дает деньги? Что за мизогиния?)
Ну я себе такого нашла, а вы не смогли ) я не работаю, наш общий бюджет это зарплата моего мужа) кто вам не даёт такого найти ?
Заместитель автора• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
я в состоянии, вы не отличаете заботу и ответственность мужчину за семью от самостоятельности? удивительные ответы
Сорри, мужчины обо мне всегда заботились. Да, сами вызывали такси
И где сейчас эти заботливые мужчины?
alisska_leto• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
он мог предложить - зая, не хочу чтобы вы мокли, зачем метро, я вызову вам такси. Блин да это же такие элементарные базовые вещи
автор, вам его ’зая’ важнее, чем тот факт, что вы дочь под дождем потащили?
блин, я не яжемать, но я с таких самок в шоке.
это ж надо так любить себя и трахаться, что отношения с мужиками ставить не просто во главе жизни, а нахрен на алтарь
барабанщица• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
кружили другие, но я их не любила. или отношения изжили себя
но мужчины были мужчинами
Ну кто вам виноват что вы любите не мужика?)
alisska_leto• 30 сентября 2020
Ответ дляМурзилка
Автор посчитала что это дорого, но мужик должен был в ногах валяться и умолять ее поехать на такси! Автор шла по дождь, волокла за собой своё дитя и глотала слёзы от обиды за свою жадность
и фоном песня Максим играет ’знааааааааааааешь ли тыыыыыыы, вдоль наааааачныыыыыыыыыыыыых дорог’...)))
Заместитель автора• 30 сентября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Так может он просто думал, что его зая в адеквате и сама может решить, на чем ей ехать? Бедный мужик ))
Ахахаха, 100%
Заместитель автора• 30 сентября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
элементарные базовые вещи - это то, что у вас и мысли не должно быть, что вы и ваш ребенок не достойны поездки на такси в дождь, что на вас можно и нужно экономить, что вам и так сойдет. И все это, кстати, независимо от наличия детей у мужчины. А вы сама (!!!!) решили, что такси дорого, вам на метро. Он что, с вами спорить должен был???
Умолять на коленях, не ехать на метро:)))
Электричка• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
нет, я не считаю что я должна все говорить. Я не должна говорить купи мне цветы, поцелуй меня, вызови мне такси, помоги мне с тяжелой сумкой и так далее. Это по умолчанию
По умолчанию, когда вы его выдресируете. А до того, вы озвучиваете свои желания мурлыкая как кошка
И еще так никто не говорит- купи мне цветы. Так никто вам их не купит!!! И еще думаю, вы забыли восхищаться поступками своего мужчины и щедро его благодарить
Рябушка Ку• 30 сентября 2020
Ответ дляКротоТо
Он со своей дочкой семья, да
Да что вы!? Нет и больше никогда не будет. Семья это те люди, с кем живешь под одной крышей и ведешь хозяйство
Задолбали уже эти брошенки, которые пихают своих детей обузой сбежавшим папашам.
Слезьте с этих бедных мужиков, живите своей жизнью, стойте свою семью и не лезте уже в чужую. Имейте хоть каплю достоинства, а то и детей таких воспитываете
барабанщица• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
я с мамой знакома
а дочь моя нет
как...сказал люблю очень, семья давай жить вместе
а дочь моя нет
Сказать что угодно можно
Какие поступки были?
Поддакиваю иногДА• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
пока что он отвозит ребенка в школу. точнее обеих по очереди, не каждый день
погуляй или кружок - такого нету
в парк и кино ходим вчетвером, с моей дочкой отдельно не гуляет. Игрушки раньше покупал своей, теперь покупает книжки обоим чтобы были интересны, игрушки пока не покупал
погуляй или кружок - такого нету
эм, а вы отдельно с его ребенком гуляете? Такое ощущение что у вас не отношения, а бизнес проект, и вы сейчас злитесь что не может по максимуму из него выжать, устроить беду из вызова такси, это нужно уметь конечно
Поддакиваю иногДА• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
с отношениями я не хотела спешить и хотела присмотреться...со школой папа моего ребенка против. он живет там где школа
ну так пусть папа ребенка оплачивает такси, раз против, вообще реально странная ситуация, папа ребенка против смены школы, хотя не помогает с доставкой в школу, вы соглашаетесь, принимаете решение в дождь идти к метро, а виноват ваш мужик
alisska_leto• 30 сентября 2020
но вообще я конечно прозреваю.
вы достаточно близки, что бы по вашим же словам, заниматься сексом, жить вместе, мыть жопу чужому ребенку, мыть полы в его квартире (ну например), но при этом оказывается нельзя ртом сказать, Леш, мне малую в школу везти, там такой потом на улице, до метро разве что на байдарке, вызови плз нам вторую машину, оки? адрес иванова 8 вторая школа. спасибо милый
это оказывается унизительно? я просто 10 лет в браке, я думала, это называется коммуникация
а мужик автора сегодня придет домой, встретит возлюбленную на кислых щщах и будет судорожно думать ’мляяяяяяя, что там уже? кто я? где я? какое сегодня число? годовщина поцелуя? она подстриглась, я не заметил? мы слишком мало говорим о наших отношениях? аааа спасиииитииииии’
Бабулька• 30 сентября 2020
Ответ дляalisska_leto
да не любит она себя, любила бы - повезла бы свою жопку на такси. А так, она хочет, чтобы ее мужик любил ее больше чем она сама себя - а так не бывает.
alisska_leto• 30 сентября 2020
Ответ дляБабулька
кстати да. вы правы
ну мазохизм - дело добровольное)))
Сумка с непогодой• 30 сентября 2020
Автор, Вы просто ревнуете. Могли бы и себе вызвать такси. Вам стало жалко, Вы сэкономили и теперь злитесь т.к. намокли
Кружите меня,кружите• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
вы запутались! он вам не мама-папа
или он должен был на колени упасть и упрашивать упрашивать, чтоб вы все-таки на такси поехали, после того, как сами же на себя и зажлобились? перестаньте заигрываться в маленькую девочку, а то скоро начнете обижаться, что он не проверил какие трусы на вас - с начесом или без
Фантазерша• 30 сентября 2020
автор - сама придумала = сама обиделась! это вы!
я бы тоже не поняла ваших намёков - САМАД@РАВИНОВАТА!
Кружите меня,кружите• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
зачем мне семья где я буду сама заботиться о себе и своем ребенке?
у вас так принято? у меня нет, в моей родной семье. Мужчины с которыми я была раньше, какая разница сколько их. Все
а вы ему зачем? у него дочь уже есть))) ему вторая не нужна походу
какая разница как вели себя мужчины, с которыми вы были раньше? сейчас же вы без них почему-то. не задумывались почему?
на старуху у разбитого корыта смахивает
Ответ дляСвоего не предлагать
потому что я переехала к нему, он живет далеко от школы. А садик его ребенка близко от его дома
я не считаю что я на его территории, причем тут это? если я живу с ним, то мне заткнуться теперь? а если он ко мне, то я буду им помыкать как хочу? странное восприятие
всем вместе нет смысла, зачем мне ехать к его маме, если нужно отвезти ребенка в школу
Так а почему вы сами такси не вызвали?
Капитошечка• 30 сентября 2020
Ответ дляРябушка Ку
По закону семья это родители и несовершеннолетние дети.
Кружите меня,кружите• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
нужен, но жить с мужчиной дарить ему тепло любовь и потом самой себе такси вызывать? ну, такое.
не лукавьте))) изначально вы написали, что ненавидите его. где тут место теплу и любви? а мужчины это очень чувствуют