Своего не предлагать• 30 сентября 2020

Двое детей от разных браков, ситуация.

На улице дождь, его ребенок у нас часто дома, живем с моим ребенком. Он с утра на такси отвозит ребенка к своей маме, так как ребенок слегка кашляет, я смотрю тоже такси (школа далеко), сейчас стоимость в дождь в два раза выше, говорю ладно дорого поедем на метро. Пока дошли до метро, с дочкой намокли. Нормально все в этой ситуации?

Я ему высказала - ездит с ребенком своим к своей маме как будто он живет один. Мой папа к себе в гости звал всех например. Я у его мамы не была, пару раз она к нам приходила в гости посидеть со его ребенком
Не позаботился о нас с ребенком, не вызвал нам такси в дожь, а сам своего повез
И это не первая ситуация когда он ведет себя так, как будто мы с дочкой проживаем у него дома, а он со своей дочкой - семья. Я его уже просто ненавижу
автор Своего не предлагать • 30 сентября 2020
Ответ длябарабанщица
Пусть папаша вашей дочки оплачивает с вами напополам такси
Я кстати тоже во втором браке, но правда мой новый муж даёт мне деньги и я могу их тратить куда хочу и на кого хочу
Коммуналку платит он,продукты закупает он
то есть у меня папаша дочки, а у вас новый муж дает деньги? Что за мизогиния?)
Ответ дляpolski
а свое жилье у Вас есть, и вот типа отведи ребенка на кружок я занята или погуляй -сделай уроки у Вас такого нет ? и если он идет гулять в парк или кино со своей дочкой он вашу берет ? игрушки если он своей покупает то и вашей тоже ?
пока что он отвозит ребенка в школу. точнее обеих по очереди, не каждый день
погуляй или кружок - такого нету
в парк и кино ходим вчетвером, с моей дочкой отдельно не гуляет. Игрушки раньше покупал своей, теперь покупает книжки обоим чтобы были интересны, игрушки пока не покупал
Ответ дляЛисАпедная
Согласна со всем, кроме секса. А вам он не нужен?
нужен, но жить с мужчиной дарить ему тепло любовь и потом самой себе такси вызывать? ну, такое.
polski• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
затем что мы уже одна семья и живем вместе
придется считаться что ее сын выбрал женщину с ребенком, или мне его дома оставлять когда мы к ней будет ездить?
так его мама с вашим ребенком не сидит ? если нужно ?
Ответ дляГрибной_Дождик
От саме так йому і скажіть при зустрічі. Треба завжди говорити вслух те, що вас не влаштовує.
я уже сказала.
Ответ дляpolski
она вообще с моим ребенком не знакома
Фруты_Буты• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
я в состоянии, вы не отличаете заботу и ответственность мужчину за семью от самостоятельности? удивительные ответы
Сорри, мужчины обо мне всегда заботились. Да, сами вызывали такси
Странная вы барышня, честное слово. Кружили и платили за вас другие, а живете вы с этим. Вернитесь к кружащим и вопросы вызова такси и оплаты отпадут сами собой. Я правильно понимаю? Или не хотите?
Купи слона• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
я не озвучила свое решение. Сказала просто что ого как такси сейчас дорого, придется на метро ехать
Ну попросите вечером привязать ваше приложение к его карте,чтоб не было таких проблем)
Ответ дляФруты_Буты
кружили другие, но я их не любила. или отношения изжили себя
но мужчины были мужчинами
polski• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
она вообще с моим ребенком не знакома
странно, а с ребенком от первого брака даже сидит на больничном....
Купи слона• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Какая ей разница с кем подживает сын,он взрослый дядя,она родного внука видеть хотела
Ответ дляpolski
а что странного?
Фруты_Буты• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
но мужчины были мужчинами
Тогда выбор не богат: или шашечки, или ехать. Научитесь озвучивать свои желания или любите (страдайте) молча.
ЛисАпедная• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Что делать будете? Расстанетесь?
Ответ дляКупи слона
подживает, такое слово.
то есть пока не женится он подживает?
Ответ дляЛисАпедная
Что делать будете? Расстанетесь?
разговаривать. и думать
Я не Тролль• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
она вообще с моим ребенком не знакома
А как так получилось?
ЦыбаФу• 30 сентября 2020
Не пойму Вы на себя обиделись? ’ говорю ладно дорого поедем на метро’ Кто мешал на такси поехать?
Купи слона• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
подживает, такое слово.
то есть пока не женится он подживает?
Вы не женаты,у вас нет общих детей и имущества.Сегодня поскандалите из-за такси и разойдетесь,через неделю ей с новой женщиной сына знакомится,зачем ей нужна эта карусель.
Мастер Класс• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы без рук? - вызовите себе такси самостоятельно
Грибной_Дождик• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
я уже сказала.
І що він на це відповів?
Я не Тролль• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
подживает, такое слово.
то есть пока не женится он подживает?
Так вы реально с ним подживаете. За 2 года уже пора бы перезнакомиться, оформить отношения и решить вопрос с школой.
Ответ дляЯ не Тролль
А как так получилось?
ну как-то так...она пару раз приезжала в гости посидеть с внучкой, и как раз моей дочки не было, она у папы была. И все. я ее не видела
Я не Тролль• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Т.е. он и вас не познакомил?
Как вы вообще додумались к нему переехать?
Ответ дляЯ не Тролль
с отношениями я не хотела спешить и хотела присмотреться...со школой папа моего ребенка против. он живет там где школа
Nebahat Gunay• 30 сентября 2020
Свое дитё жалко, а чужое - нет.
Ответ дляЯ не Тролль
Т.е. он и вас не познакомил?
я с мамой знакома
а дочь моя нет
как...сказал люблю очень, семья давай жить вместе
Ответ дляNebahat Gunay
Свое дитё жалко, а чужое - нет.
ему? видимо да
Я не Тролль• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Правильно папа ребенка против. Выглядит все как доставка секса на дом. У вас и не ухаживания и не семья с этим мужчиной.
Переехать с ребенком и создать кучу проблем не рано, а расписаться рано?
Мочалкин блюз• 30 сентября 2020
Вы как маленька, сами такси вызвать не можете?