Баба-царьлебедь• 30 сентября 2020
Кто это?
Очень мелкие, коричнево-красные. На тлю вроде не похожи, липкости никакой нет.
Баба-царьлебедь
• 30 сентября 2020
Ответ дляМира всем
Так и называется красная тля
Блин, и вот откуда она
Никогда такой не было, зеленая только. Если помыть стебли хозмылом, она уйдет? Или что лучше купить из препаратов, не знаете?
Мира всем• 30 сентября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Блин, и вот откуда она
Могли занести с посадочным материалом со стороны. Мы зелёную тоже ядом с хозяйственым мылом опрыскиваю, чтоб не текли по стеблю. По препаратам вам в любом агромазагине подскажут, этим папа занимается, я не спец)
Воздух в банке• 30 сентября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Блин, и вот откуда она
любая тля это большая проблема, частично помогает только постоянная обработка различной химией, причем для каждого рода паразитов - свои препараты
Кондуктор маршрутки• 30 сентября 2020
Если растения в доме: актофит по инструкции + ст ложку жидкого мыла добавить в готовый раствор- щедро обрызгать распылителем. Этот препарат безвреден для детей и домашних животных. Спустя 6-7 дней повторить.
Раздражевская• 30 сентября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Блин, и вот откуда она
актара пролить
Раздражевская• 30 сентября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
И почему-то только на одном стебле сидят
ничего скоро переползет