Все знаю вдоль и поперек )• 30 сентября 2020
Не могу заставить себя купить вещи с черным цветом
Смотрю ботинки дочке, понравились, но они черные, а у меня такой пунктик - не брать черного. Вот что делать, как себя перенастроить(
Под пытками• 30 сентября 2020
Черные это классика. Черная обувь более практичная. После чего вы себе этот пунктик придумали, это ограничение только у вас в голове
Все знаю вдоль и поперек )
• 30 сентября 2020
Ответ дляпалка-копалка
Учитесь спрашивать у дочки, нравится ли ей. И прислушиваться.
ага, ей сейчас все бы черное, темное...
Все знаю вдоль и поперек )
• 30 сентября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Ерунда какая то
а знаете как с этим трудно(
ПлакалаВАвтомобиле• 30 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ага, ей сейчас все бы черное, темное...
вот и правильно
Все знаю вдоль и поперек )
• 30 сентября 2020
Ответ дляemerald_88
Почему?
ну скажем так...одно время я начала покупать черные вещи и начались проблемы, серьезные, достаточно. Вот и переклинило. Понимаю, что может и не связано, но осадок остался.
Грибной_Дождик• 30 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а знаете как с этим трудно(
А почему?
ЯНаПэПэ• 30 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ага, ей сейчас все бы черное, темное...
Человек имеет право любить любой цвет, в том числе и черный.
Все знаю вдоль и поперек )
• 30 сентября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
да, и я раньше обожала, особенно платья, а потом что-то пошло не так
Некомильфо• 30 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Проблемы у нас в голове
Все знаю вдоль и поперек )
• 30 сентября 2020
Ответ дляНекомильфо
Проблемы у нас в голове
да, я знаю. Но как избавиться от этого, мне прям мешает.
ЯНаПэПэ• 30 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Это ваши личные загоны. Желательно научиться не переносить их на дочь
emerald_88• 30 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
О, это у меня с покраской в темный два раза так совпадало, а потом задумалась...
Если есть некоторая тревожность, то я бы и не покупала. Когда абсолютно захочется, тогда и купите.
Все знаю вдоль и поперек )
• 30 сентября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
знаю, молчу
Все знаю вдоль и поперек )
• 30 сентября 2020
Ответ дляemerald_88
вот непонятно, почему так
Все знаю вдоль и поперек )
• 30 сентября 2020
Ответ дляДядя Жора
Блііін. Ви точно не моя свекруха?
нет, но моя тоже не любит черный...может это она на меня так повлияла?)
Тра Ля Ля• 30 сентября 2020
сколько лет дочери? если больше 6 то черные ботинки это нормально. До скольки вы собрались ее в розовенькое одевать?
Все знаю вдоль и поперек )
• 30 сентября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
8)
Грибной_Дождик• 30 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
знаю, молчу
Если я ношу свитер и зонтик радужных цветов, я что стану геем?
Тра Ля Ля• 30 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
8)
и что не так чс черными ботинками? Мрачно по вашему? боитесь ,что станет готкой? депрессивной?? Какие ваши страхи от черных ботинок? Озвучьте
ЯсноВидящая• 30 сентября 2020
Так не покупайте.
У нас со времен 90-х утвердилось, что черный - это классика, но это не значит, что его надо носить всегда, везде и много.
Как по мне, то черный - классика на похоронах и дипломатических вечерах, а все остальное от неумения сочетать другие цвета в одежде.
палка-копалка• 30 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ага, ей сейчас все бы черное, темное...
И? Она человек. Вкусы могут не совпадать с вашими.