После шести ни-ни• 30 сентября 2020

Сос! Клиенты.

Девочки помогите еще раз, возможно я не права. Купил клиент коляску, изначально хотела другую, потом выбрала ту что есть. Перед отправкой осматриваем все. Проходит день , она скидывает фото что корзина для покупок пошла по швам.... у нас такого не было никогда... Ладно. отправили другую корзину. И тут она пишет что вышла на прогулку и у нее с трубы где тормозные тросики спрятаны .слезла краска..... Я в шоке. Объясняю что может вы каблуками там царапали, для того что бы поставить коляску на тормоз не нужно жать на металлическую трубу, там есть пластиковый рычаг, на него жмете и ставите коляску на тормоз. В общем выносит мозг на вайбере ,что накатает отзывов и вообще у нее была коляска cybex, а это не дорозумение..... В общем что делать? Принять возврат? Так она ее убила за три дня.
Сегодня даже сбросила фото ей, что вот клиент год пользуется коляской. ГОД! и она в нормальном состоянии, а у вас за три дня такое чувство что вы щебень возили.
Наполеон Бонапарт• 30 сентября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Приняла решение принять возврат. Зачем этот негатив. А потом такие ходят и рассказывают какой все везде говно.
Бушной коляски? Вы шутите?)) Вам за все назад ломануться, ну а чо, месяц покатал не нравится, верну, новую куплю...

Онанимный пользыватель• 30 сентября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
В Китай?)))
А что экспертизу только в Китае делают?
Лунтик-паунтик• 30 сентября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вы забыли что ко всему этому еще и двоих деток могут в одну коляску посадить)
Это точно. Поэтому вежливо шлите нафиг этого клиента
автор После шести ни-ни • 30 сентября 2020
И от реально, такие накатывают отзывы, а потом доказивай другим клиентам что ты не олень
Аноним Первый• 30 сентября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
А, ну раз вы богатая - и покатушки, и коляска б/у, и чехол, круто выходит... Почитайте Калабуху ’Почніть говорити ні’, полезная книга
Ответ дляАноним Первый
Работая долго наемным работником я часто была в подобных ситуациях, и такие феи так выносили мозг что творить дальше просто не было сил, в итоге терялась прибыль. Работая на себя, мы создали сервис продавая Китайский товар, то что никто не делал... И все таки проще у таких забрать изложив все так что мы хороште, а клиент просто не знает чего зочет. И реально продать ее как бу 2 раза.
Проня_Прокоповна• 30 сентября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Это прописывается на сайте? Что куртка на 2 месяца?
Дешевка не может быть качественной. И так все ясно