Ашотакова)))• 30 сентября 2020

Есть ли ещё такие дрыщи как я?

Ну почему не получается набрать вес?
Ем обычно ,но жирка ноль
Я устала,всю жизнь вот так
Говорили родишь и вес наберётся,родила 9л назад ..в одном весе с 20 лет не считая беременности(
Может я что-то не так делаю ,добавки надо или витамины?
автор Ашотакова))) • 30 сентября 2020
Теперь говорят нафига ходишь в зал ,тебе есть надо
Но если я не хожу в зал это ещё печальней,попа висит и ручки..

вАлнуюся сильнА• 30 сентября 2020

бегите
Хитрушка-чекушка• 30 сентября 2020
Вы астеник?
Дама с собачкой• 30 сентября 2020
мне нравится. моя мечта- есть и так выглядеть
Рыжая бестия• 30 сентября 2020
у меня есть такие знакомые. даже беременность никак не повлияла. комплексов вроде у нее нет, хоть ’ни сиськи, ни пис*ки’. очень самоуверенная барышня. в чем ваша проблема?
автор Ашотакова))) • 30 сентября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы астеник?
Наверное да,а ещё бываю нервная ,но очень активная ,оно все (все калории )сжигаются
автор Ашотакова))) • 30 сентября 2020
Ответ дляРыжая бестия
Вот как раз в том что ни сис..Ки ,ни пи..ки
Морковку дай• 30 сентября 2020
Это ты так похвасталась, что ли?
Кина_не_будет• 30 сентября 2020
Я в одном весе была 20 лет. Тоже худая. Мечтала хоть пару кило набрать. Потом гормональный сбой - и плюс 20 кило за год. Еле остановила набор веса, треть сбросила огромными усилиями, остальное - так и осталось.
Мечтайте осторожнее)
Зал - правильное решение. И вы не дрыщ, вы стройная.

ДолькиКабана• 30 сентября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Корректируйте одеждой. Попа типа ж есть какая никакая, уже плюс.
С возрастом поменяется обмен веществ, еще вспоминать будете то время, когда могли есть все, что хотели)))
Штора с кисточкой• 30 сентября 2020
на фото вы вообще не дрыщ, я вот была дрыщом родила в 30 лет из роддома вышла 48 кг через пару месяцев стала 44 при росте 166
автор Ашотакова))) • 30 сентября 2020
Ответ дляМорковку дай
Это ты так похвасталась, что ли?
Нет,чем ?кожей и костями ?
Вы понимаете,я ложусь качать спину и упираюсь костяшками и мышцами,жира нет вообще
На животе только,ну это нормально они более я рожала
Разве может быть так?
Я от глистов неделю назад пила лекарства даже
автор Ашотакова))) • 30 сентября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Я 42.5 при росте 167(
Штора с кисточкой• 30 сентября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Нет,чем ?кожей и костями ?
Разве может быть так?
лет вам сколько? у меня так долго были одни кости, сейчас вот под 50 худею) никогда не думала что придется себя ограничивать
ПИПИКНУТАЯ• 30 сентября 2020
А что вам не нравится?
Штора с кисточкой• 30 сентября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Я 42.5 при росте 167(
ой фото значит увеличило, моя дочка 165 и вес 44.5 обнять и плакать (но видно гены матери играют))))
автор Ашотакова))) • 30 сентября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Мне 30 уже
Да, я блондинка!• 30 сентября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
А 46 при росте 172 не хотите?
Зато щас
ПриснитсяЖЕ• 30 сентября 2020
Попейте гейнер. Я такая же. Пропила месяц. Купила пачку 5 кг и на 5 кг поправилась..сама не ожидала. До этого 20 лет безуспешно.

автор Ашотакова))) • 30 сентября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Ещё может от веса кости зависит
Может у меня лёгкая кость ,а у дочки вашей тяжелая,например
Штора с кисточкой• 30 сентября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Мне 30 уже
та это не уже) вес я стала набирать после 40 и после 45 особенно
теперь сбрасываю)
Штора с кисточкой• 30 сентября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
А 46 при росте 172 не хотите?
Зато щас
я замуж выходила в 22 года 40 кг весила)
Прячусь от Всех• 30 сентября 2020
Ем обычно - это сколько?
Какая калорийность рациона?
Все работает очень просто: для похудения нужен дефицит, а для набора профицит. Всё! И не надо изобретать велосипед
автор Ашотакова))) • 30 сентября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Ем обычно - это сколько?
Какая калорийность рациона?
Немного ем особо нет аппетита
Но люблю молоко очень после тренировки
Штора с кисточкой• 30 сентября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Ещё может от веса кости зависит
нееее, она худющая особенно руки и ключицы, правда попа круглая одна радость)
Прячусь от Всех• 30 сентября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Ещё может от веса кости зависит
Разница в весе скелета может колебаться всего на 2-3 кг
МощныйШива• 30 сентября 2020
Автор я такая же ни беременность ни что не влияет на вес очень тяжело набрать даже 1кг. При росте 165 вес 41,7 сейчас, бывает 42,5 и все дальше ну никак и мне 40лет всю жизнь худая, ем хорошо и полноценно.
автор Ашотакова))) • 30 сентября 2020
Ответ дляМощныйШива
Сестра а покажите ваше фото если не жалко ?без лица
Аноним-ка• 30 сентября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Нет,чем ?кожей и костями ?
Разве может быть так?
Я извиняюсь,а как у вас с месячными?
У дочки 43кг при росте 164,тоже говорят врачи жира под кожей ноль, месячные не регулярные, перед ними поднимается температура, никто не знает отчего так и как лечить
Прячусь от Всех• 30 сентября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Немного ем особо нет аппетита
Но люблю молоко очень после тренировки
Я выпиваю в день почти литр молока, съедаю около кг фруктов/овощей, и это все помимо мяса, рыбы, творога, а ну ещё каши, картошка, макароны.
И при таком рационе я худею) а все потому, что знаю свою норму калорий и придерживаюсь ее
Поэтому без цифр, сложно что-то советовать
Считайте калории и уходите в профицит. По-другому не получится