Ашотакова)))• 30 сентября 2020
Есть ли ещё такие дрыщи как я?
Ну почему не получается набрать вес?
Ем обычно ,но жирка ноль
Я устала,всю жизнь вот так
Говорили родишь и вес наберётся,родила 9л назад ..в одном весе с 20 лет не считая беременности(
Может я что-то не так делаю ,добавки надо или витамины?
Ем обычно ,но жирка ноль
Я устала,всю жизнь вот так
Детские_Будут?• 30 сентября 2020
Ответ дляАноним-ка
Я извиняюсь,а как у вас с месячными?
У дочки 43кг при росте 164,тоже говорят врачи жира под кожей ноль, месячные не регулярные, перед ними поднимается температура, никто не знает отчего так и как лечить
То что поднимается температура- это вариант нормы, странно что Ваши врачи этого не знают. Это влияние прогестерона.
Нерегулярные это как именно? Как давно начались?
Аноним-ка• 30 сентября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
ой фото значит увеличило, моя дочка 165 и вес 44.5 обнять и плакать (но видно гены матери играют))))
Моя летом была 41,при 164р , вот где плакать, она вышла в жару и сознание начала терять
Это она типа решила не есть мне назло, до этого была 43кг
Ашотакова)))
• 30 сентября 2020
Ответ дляАноним-ка
Я извиняюсь,а как у вас с месячными?
Честно ,по часам,сама удивляюсь .и овуляция и месячные ,вовремя
МощныйШива• 30 сентября 2020
Самый умный• 30 сентября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Я в одном весе была 20 лет. Тоже худая. Мечтала хоть пару кило набрать. Потом гормональный сбой - и плюс 20 кило за год. Еле остановила набор веса, треть сбросила огромными усилиями, остальное - так и осталось.
Мечтайте осторожнее)
Зал - правильное решение. И вы не дрыщ, вы стройная.
Мечтайте осторожнее)
у моей сестры также. До 42 была тощая ’дети спрашивали, а тьотя Катя - дистрофик?’
А потом за 2 года +15кг
Питание не менялось.
А потом за 2 года +15кг
Питание не менялось.
Ашотакова)))
• 30 сентября 2020
Ответ дляМощныйШива
Вот первое попавшееся
Ой ,так вы полнее меня)))
Намного
Самый умный• 30 сентября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Ой ,так вы полнее меня)))
Намного
а лет вам сколько?
миссДавеча• 30 сентября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Теперь говорят нафига ходишь в зал ,тебе есть надо
Но если я не хожу в зал это ещё печальней,попа висит и ручки..
На белок налегайте)
Ашотакова)))
• 30 сентября 2020
Ответ дляСамый умный
а лет вам сколько?
В январе будет 31
А вам?
Аноним-ка• 30 сентября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Вариант нормы это несколько дней до 37,4 ну максимум 37,5 а не 37,6 месяц , эндокринолог сказала что прогестерон не даст такого чтоб месяц
Назначила кучу анализов на пару тысяч, сдадим посмотрим что там такое, есть ещё вариант что надпочечники
МощныйШива• 30 сентября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Ой ,так вы полнее меня)))
Намного
Да, ой я очень не против и ещё бы кило 5 набрать . У меня дочь 172см рост и 50кг вес вот у нее очень хорошая фигура
Ашотакова)))
• 30 сентября 2020
Ответ дляАноним-ка
Как вариант да,надпочечники
Мне когда-то по поводу моей худобы тоже о них говорили , только я незнаю какие анализы надо сдавать
Детские_Будут?• 30 сентября 2020
Ответ дляАноним-ка
Ого, тогда конечно... Нужно искать причину. Здоровья девочке!
Аноним-ка• 30 сентября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Раз в два ,три месяца, начались 3года назад
В перерывах может держатся 37,3 постоянно
Лика-прилипка• 30 сентября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Наверное да,а ещё бываю нервная ,но очень активная ,оно все (все калории )сжигаются
живите и радуйтесь:) лучше было бы чтоб набрали 30 кг после родов? а в зал ходите - попу накачаете, грудь можно импланы и будете инстадивой
emerald_88• 30 сентября 2020
Я 48 кг при 165 , но не считаю себя дрыщем. По виду как и вы. Мне нравится. Но худеть больше нельзя, конечно, это уже грань.
Аноним-ка• 30 сентября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Как вариант да,надпочечники
Та лучше вам и не знать, серьёзно! Я как на цены глянула(((
Ашотакова)))
• 30 сентября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
О груди думала что много побочек ,вплоть до заражения крови ,страшно ,не стоит это таких жертв
Знакомая сделала ,красиво ,но совсем не естественно)
Sweet_Dreams_• 30 сентября 2020
Ну так ешьте хотя бы 1600 калорий И обязательно в одно время . Чтоб выработать систему . Странно ныть и не жрать
Ашотакова)))
• 30 сентября 2020
Ответ дляSweet_Dreams_
Да ем, только не считаю .как из считать
Мяса не хочется есть ,каши тоже..такое ,молоко булки ,какао ,пюре ,яйца
Аноним-ка• 30 сентября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Спасибо, сейчас набрала вес до 44кг, третий месяц регулярно, но вот была задержка на 10 дней и 37,6 сразу
В первый же день как пошли 37,1сразу
Ищем, но врачи про такие случаи не знают ,я так понимаю
В первый же день как пошли 37,1сразу
Ашотакова)))
• 30 сентября 2020
Ответ дляАноним-ка
В первый же день как пошли 37,1сразу
А сколько лет дочке ?
У меня до 19 л были нерегулярные мес
Писали загиб тматки и поликистоз
У меня до 19 л были нерегулярные мес
Писали загиб тматки и поликистоз
Sweet_Dreams_• 30 сентября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Да ем, только не считаю .как из считать
Ну так а суть поста? В вопросе веса главное калории и даже качество еды не так критично . 300 лишних калорий это уже 5-6 кг за год .
Самый умный• 30 сентября 2020
Ответ дляАшотакова)))
В январе будет 31
А вам?
ну, вот. к 45 поправитесь, скорее всегою
Мне 40+, хочу сбросить кг 4)
Ашотакова)))
• 30 сентября 2020
Ответ дляСамый умный
Мне 40+, хочу сбросить кг 4)
А на фото вам тоже 40 л?
Лика-прилипка• 30 сентября 2020
Ответ дляМощныйШива
Вот первое попавшееся
Смеетесь? Где же Вы дрыщ??? Да, Вы сторойная...и еще набрать +3-7 кг и будет не очень...на животик свой посмотрите, он уже не плоский...
Самый умный• 30 сентября 2020
Ответ дляАшотакова)))
А на фото вам тоже 40 л?
я не выставляла фото
Блинчик Мой• 30 сентября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Вот как раз в том что ни сис..Ки ,ни пи..ки
у меня подруга с такой фигурой и она отлично смотрится в купальнике. я вам скажу
стройная. без рыхлости и целлюлита
даже отсутствие сисек не портит
стройная. без рыхлости и целлюлита
даже отсутствие сисек не портит
МощныйШива• 30 сентября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Так я же не говорю что у меня все идеально Я написала что у меня вес больше 42,5 кг не бывает рост 165см Мне 40лет и я всегда такая была, но у меня генетика в первую очередь. И я понимаю что врядли буду 60 и более кг, тут хотьбы до 45 набрать.