Ашотакова)))• 30 сентября 2020

Есть ли ещё такие дрыщи как я?

Ну почему не получается набрать вес?
Ем обычно ,но жирка ноль
Я устала,всю жизнь вот так
Говорили родишь и вес наберётся,родила 9л назад ..в одном весе с 20 лет не считая беременности(
Может я что-то не так делаю ,добавки надо или витамины?
Яичница с беконом• 30 сентября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Вот как раз в том что ни сис..Ки ,ни пи..ки
У вас с весом все в порядке. Если у вас комплекс, что груди нет, который массово навязывают со всех щелей, то это другая проблема.

лаМпочка• 30 сентября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Теперь говорят нафига ходишь в зал ,тебе есть надо
Но если я не хожу в зал это ещё печальней,попа висит и ручки..
Вы ж не дрыщ. Просто без мышц сухостой.
Родите еще одного. Я после зала+2е роды стала лучше выглядеть. 49 вес и округлились бедра.
ОхиИВздохи• 30 сентября 2020
Ага, я такая и даже хуже)))
Аноним-ка• 30 сентября 2020
Ответ дляАшотакова)))
А сколько лет дочке ?
У меня до 19 л были нерегулярные мес
Писали загиб тматки и поликистоз
лаМпочка• 30 сентября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Ото ж. Знали бы как с небольшим весом и 4м размером груди непросто. И боли в спине, и тяжело о веса груди.
Штора с кисточкой• 30 сентября 2020
Ответ дляАноним-ка
Моя летом была 41,при 164р , вот где плакать, она вышла в жару и сознание начала терять
Это она типа решила не есть мне назло, до этого была 43кг
она взрослая или школьница? моя взрослая уже
Аноним-ка• 30 сентября 2020
Ответ дляАшотакова)))
А сколько лет дочке ?
У меня до 19 л были нерегулярные мес
Писали загиб тматки и поликистоз
А загиб и поликистоз видно на УЗИ?
Автор простите что влезла
автор Ашотакова))) • 30 сентября 2020
Ответ дляАноним-ка
Это все только формируется...у меня мес начались позже всех в классе ..в 16 и пока интимная жизнь регулярной не стала,так и скакало..
Яичница с беконом• 30 сентября 2020
Ответ длялаМпочка
Ну, я слышала о таком. Поэтому всегда удивляюсь операциям с большими имплантации, как у Семёнович. И охота человеку мучаться.

Аноним-ка• 30 сентября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Школьница но выглядело жутко
Штора с кисточкой• 30 сентября 2020
Ответ дляАноним-ка
Школьница но выглядело жутко
тю моя в школе 39 весила) месячные вообще начались в 12 лет вес был 32 кг
Точный_сантиметр• 30 сентября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Я 42.5 при росте 167(
Мало, конечно.
Но главное, не вес, а самочувствие и показатели крови.
Если всё в норме, то такой обмен веществ, значит.
Для успокоения сдайте анализы на гормоны щитовидки, кровь гемоглобин и сахар.
Точный_сантиметр• 30 сентября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
та это не уже) вес я стала набирать после 40 и после 45 особенно
теперь сбрасываю)
Сколько у вас. Я тоже из дохлика вечного после 40 стала набирать.
Научительница• 30 сентября 2020
не так лишь с головой. не было у вас других напастей в жизни со здоровьем, раз подобные мысли в голову лезут
Научительница• 30 сентября 2020
Ответ дляSweet_Dreams_
Ну так ешьте хотя бы 1600 калорий И обязательно в одно время . Чтоб выработать систему . Странно ныть и не жрать
1600 каллорий - сдохнуть можно. это не норма для взрослого человека!!!!!
ЛеньГуглить_правда• 30 сентября 2020
дрыща вообще не увидела. фигура как фигура. Радуйтесь, что с лишним весом бороться не надо.
Штора с кисточкой• 30 сентября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
ой сначала было 55 кстати самое то , потом неожиданно стало 65 ну еще терпимо было, за эту зиму нажрала еще стала 69-70, сейчас 63 ну как для моего возраста уже норм еще бы пару кг скинуть
ДаЗдраПерма• 30 сентября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Попейте гейнер. Я такая же. Пропила месяц. Купила пачку 5 кг и на 5 кг поправилась..сама не ожидала. До этого 20 лет безуспешно.
А для тех, кто не ходит в зал и ведет практически сидячий образ жизни, можно попить этот гейнер, не подскажете?
Точный_сантиметр• 30 сентября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
У меня 59 и чувствуется прям лишних кил 4-5
Ем мало.

ДеньгиНеСдаю• 30 сентября 2020
Я бы с Вами с радостью поменялась )))) Есть у меня подруга, нам по 41 году, вот она тоже такая была всегда. Вечером жареной картошки могла навернуть. Я ей всегда по хорошему завидовала, потому что я на жареную картошку могу разве что посмотреть. Вот где-то после 40-ка у нее набралось 2-3 кг может... Она тоже все старалась поправиться и никак. А я думаю, зачем вам это надо? Так хорошо выглядите, живите и радуйтесь. Тем, кто с лишним весом - гораздо хуже, это и внешне непривлекательно, и для здоровья плохо. А Вы такая красивая, стройная, если со здоровьем все ОК, то не парьтесь и радуйтесь жизни
Точный_сантиметр• 30 сентября 2020
Ответ дляМощныйШива
Вот первое попавшееся
Супер!
Тонкая и аккуратная.
Точный_сантиметр• 30 сентября 2020
Ответ дляАшотакова)))
В январе будет 31
А вам?
Для набора веса это еще мало лет))
Я не Тролль• 30 сентября 2020
Продолжайте ходить в зал, пропивайте гейнер и протеин. Питайтесь правильно, делая упор не на калорийность, а на полноценность и сбалансированность (сложные углеводы, много белка, жир, клетчатка, витамины). Мышцы поднарастут по-любому. Мужики-дрыщи неплохо наращиваются без гормонов. А где мышцы - там может и жирок ’завязаться’.
Инстагра_мерша• 30 сентября 2020
Автор, а есть ещё фото? На этом вы не дрыщ. А довольно подтянутая. А я вот дрыщее вас и обвисла вся((( Такое жалкое зрелище. В зал нет возможности ходить, а дома не хватает, то времени, то желания (((
Штора с кисточкой• 30 сентября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Ем мало.
я уже в некотором смысле привыкла к себе в весе 65 но когда больше мне не уютно
Я не Тролль• 30 сентября 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Конечно, можно. Гейнер - это же просто хорошо усваиваемое, высококалорийное питьё, специально для дрыщей. В нем высокое количество углеводов, белок тоже есть. Есть составы с добавками витаминов и некоторых минералов. Ещё и общая польза для организма будет.
Поторописька• 30 сентября 2020
Никогда особо не парилась, вес до 35 лет был 38 кг при росте 158, сейчас 42 и вес 42-43, ну худая и что
ОхиИВздохи• 30 сентября 2020
Ответ дляПоторописька
Ну а человеку хочется поправиться. Не все же такте, как вы
автор Ашотакова))) • 30 сентября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Неделю назад Первое фото
Пальто сегодня,наверное одинаково
Просто нервничала последнюю неделю много ,я теряю вес когда нервничаю ,могу не есть ничего
автор Ашотакова))) • 30 сентября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Дома не заставите.. себя
Только в зал