Директриссимо• 04 декабря 2013
Шерстяное одеяло Billerbeck верх гладкокрашеный хлопок или гладкокрашеный сатин?
Добрый вечер.Помогите определиться с выбором:решила купить шерстяное одеяло Billerbeck. Не могу определиться или Идеал верх гладкокрашеный хлопок или Корона верх гладкокрашеный сатин?Совета прошу у тех кто пользуется данными моделями. Интересуут вопросы:Не парит ли сатин?Не очень ли тонкий хлопок, не лезит ли через него шерсть?Всем заранее спасибо. РS:разница в цене небольшая поетому хочеться выбрать лутшее из двух.
Тюрюнь_Тюнь• 04 декабря 2013
У меня хлопок. Он тонкий, но прочный; шерсть не лезет. Из недостатков только один - немного катышков образовалось.
Ответ дляtatito
Спасибо.