Бабульция• 30 сентября 2020
Есть тут ортодонты?
Всем здравствуйте. Реально ли исправить прикус капами в 25 лет? Были брекеты, но прикус именно целенаправленно не исправляли.
Жду по возможности рекомендации.
Басноплетка• 30 сентября 2020
Я не ортодонт, но закономерный вопрос, нафига брекетами ва мучали если не исправляли?
Бабульция
• 30 сентября 2020
Ответ дляБасноплетка
брекеты зубы просто выравнивают, прикус не исправляют
Хомо_сапиенс• 30 сентября 2020
я не ортодонт, но разве капами исправляют прикус? Там вроде брекет-система нужна
Хомо_сапиенс• 30 сентября 2020
Ответ дляБабульция
мужу сейчас исправляют прикус, брекетами
Хомо_сапиенс• 30 сентября 2020
Ответ дляБасноплетка
тот же вопрос
Не любовница• 30 сентября 2020
У вас узкая верхняя челюсть,это видно по черным теням на фото при улыбке,у вас зубы были скучены поэтому,ТК места им мало
Бабульция
• 30 сентября 2020
Ответ дляНе любовница
Вы ортодонт? Как-то расширить челюсть капами можно?
Аноним Завхоз• 30 сентября 2020
Мне сказали сразу капу, потом временно еще что то и потом 2года брекетов. Была в пятницу у ортодонта
Не любовница• 01 октября 2020
Ответ дляБабульция
Я не ортодонт, я пациент, и ношу не капу,а съёмный ортодонтический аппарат для расширения челюстей с винтами,которые надо подкручивать. это реально,ищите ортодонта.
Бабульция
• 01 октября 2020
Ответ дляНе любовница
в 25 лет думаете это реально? какой у Вас возраст?
Не любовница• 01 октября 2020
Ответ дляБабульция
Я не думаю,я знаю,мне 37, и есть результат,и у вас будет. Где у вас обычно лежит язык во рту когда вы не разговариваете? Дышите в основном ртом или носом?