Маргарита и Мастер• 30 сентября 2020
Помогите расшифровать печать
Добрый вечер, подскажите пожалуйста поставили печать на границе - и не могу понять это въезд по безвизу или все таки по визе. Пересекали границу в Венгрии - была и виза открыта и договор на работу по безвизу. Прошу отписаться тех кто наверняка знает. Спасибо
Таракашечка• 30 сентября 2020
штампы абсолютно одинаковые. но по визе - стоят на соседней с визой странице. не знаю - может так совпало
Маргарита и Мастер
• 30 сентября 2020
Ответ дляТаракашечка
И у меня на соседней по визе стр. Фото прикрепила, а то сразу забыла