Кривая спроса• 30 сентября 2020
А вы помните свой первый поцелуй?
Где и с каким человеком он был? Вдруг есть те, кто вместе сейчас с тем человеком))) начну с себя:
Мне было 15и мы ехали в машине, он очень трепетно ко мне относился, поэтому сам очень боялся) я ела конфету и говорю: конфету хочешь? А он и отвечает, давай😳 я то надеялась, что он скажет нет)) пришлось полезть, поделится😂😂😂
А у нас макарошки• 30 сентября 2020
Мне было 16, парню 23, он такой серьезный был - сразу прям жениться хотел, еще даже не целовались, а он с мамой своей меня познакомил и прям сразу при ней предложение сделал. Я тогда еще школьница была - замяла тему конечно, встречались просто, за ручки гуляли. Целовались, приятно, но как-то без бабочек в животе. Расстались, потому что ему жениться хотелось, а какая из меня жена в мои 16))
Года через полтора его встретила - он успел и жениться, и ребенок родился, и развелись уже на тот момент, жена с его мамой не ужилась.
Не знаю как сейчас - я давно его из виду потеряла, да и не интересно.
Аноним_Русалка• 30 сентября 2020
Ответ дляКривая спроса
😂😂 знаете что удивительно? Как правильно нравится, если есть чувства и не важно как. А у вас наоборот получилось)))
Та да )
В мене просто не сталось кохання з першого погляду,а вже через 6 місяців я була готова з ним йти на край світу )
Манный комочек• 30 сентября 2020
Ответ дляКривая спроса
Ох ты ж🧐🤨 а он как?
Уже второй раз женат, есть ребёнок. Он не плохой парень, но уж слишком мягкий. Несмотря на разницу в возрасте - я то писюха малолетняя была, мне с ним тупо скучно было. Когда объявила что расходимся- плакал. Сейчас нормально общаемся , шутим о старых временах
буреЛОМКА• 30 сентября 2020
мой первый поцелуй произошел на перемене в школе, у всех на виду, мне было 14.... фу... как было стыдно и неприятно)) Одноклассник прямо подошел и поднял меня и поцеловал и поставил на место, я его терпеть не могла... это был самый противный одноклассник, белобрысый, курносый и страшный прилипала, через полчаса он вывалял меня в снежном сугробе, накормил снегом. Если бы мне тогда сказали, что я выйду за него замуж (27 лет в браке), я бы не поверила... терпеть не могла тогда этого нахала...
Кривая спроса
• 30 сентября 2020
Ответ дляМанный комочек
Ну хорошо, что хорошо все закончилось😇
Кривая спроса
• 30 сентября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Ахаха😂😂😂😂 вот это поворот👍🏻👍🏻👍🏻
Банка с бутылками• 30 сентября 2020
да, помню.
как то искала этого парня в соц сетях ради интереса. нуууу....мне он не очень нравится сейчас:)))
Галябалована• 30 сентября 2020
И мне и ему было по 15.Одноклассник бывший)На выпускном в 9 классе это было)Помню мне не понравилось
Кривая спроса
• 30 сентября 2020
Ответ дляГалябалована
Мало спиртного наверное было на выпускном, или наоборот 😂
Удачная• 30 сентября 2020
А я была старше того, с кем впервые поцеловалась. Мне было 14, ему - 12)) он жил в доме напротив, мы часто виделись после поцелуя, хотя у нас и не сложилось надолго)))
Галябалована• 30 сентября 2020
Ответ дляКривая спроса
Наверное))))
Хотя с ним потом через несколько лет и не только поцелуй был
Угги в горошек• 30 сентября 2020
А я была свидетельницей на свадьбе у подруги. Первый и последрий раз. И прямо на свсдьбе стали кричать: свидетелям горько! Он был не в моем вкусе, поцеловать себя по полной я не дала, хоть он и пытался. Мы где-то с месяц-два провстречались и разбежались. Хоть он и домой меня приводил с родителями знакомить, но я с ним так больше ни разу и не целовалась.
Ласунка• 30 сентября 2020
Да, помню и человека и дату.
Не вместе.
Романтично было.
Дружили долго (лет 5) и почти всё время испытывала к нему более глубокое чувство. Потом пошли вдвоём гулять на посленовогоднюю площадь, смотрели салют и я загадала, что если вот сейчас выстрелит красная ’хризантема’, то я наконец-то признаюсь.
Тянула, тянула, и дотянула, ему уже на одну ветку метро, а мне на другую.
Почти решаюсь...
И, вдруг, он признается первым, что всегда был влюблён, но боялся разрушить то, что есть.
Вот тогда и случился мой первый поцелуй.
Помню, что на мне был ярко-красный пуховик, красная же новогодняя шапка эльфа с помпоном и белым мехом, на нем – коричневая дубленка и как мы стояли потом, посреди пересадочной станции, обнявшись, а поток людей нас обтекал.
Не вместе.
Романтично было.
Почти решаюсь...
Кривая спроса
• 30 сентября 2020
Ответ дляЛасунка
Да, помню и человека и дату.
Не вместе.
Романтично было.
Почти решаюсь...
Не вместе.
Романтично было.
Почти решаюсь...
Ооооой🙏🙏как это мило😍😍😍
Асталависта бэйби• 30 сентября 2020
Ответ дляЛасунка
Да, помню и человека и дату.
Не вместе.
Романтично было.
Почти решаюсь...
Не вместе.
Романтично было.
Почти решаюсь...
А потом? Всё-таки разошлись?
Самый умный• 30 сентября 2020
Ответ дляКривая спроса
😢жаль очень
Да. Хороший парень. Повесился, когда узнала был шок. Остался ребёнок и жена.
Ласунка• 30 сентября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
А потом? Всё-таки разошлись?
Разошлись через полгода где-то, без драм, но и дружбы, естественно, уже быть не могло.
Не жалею.
5 лет до этого у каждого из нас был друг, который всегда поддержит и тайное романтическое чувство.
А у меня остался красивый первый поцелуй, который приятно вспоминать.
Так что всё шло как должно было идти.
Не жалею.
Так что всё шло как должно было идти.
Красота неземная• 30 сентября 2020
Ответ длякотопёс
Лучше бы не помнила. Не по любви случился этот поцелуй. Парень был намного старше и просто, пардон, засосал, как в дешевом порно((
Ага, причем, сейчас-то я понимаю, что целовался он классно, но тогда...я как-то по-другому представляла. Нужно с одногодками было целоваться, а не со взрослым опытным парнем
Брызжу ядом• 01 октября 2020
Ответ дляСамый умный
Помню. Сейчас его нет в живых.
А как звали? Моего тоже...