Мальчижка• 30 сентября 2020
Как разместить мебель в спальне?
Рисунок ужас, как смогла, с телефона)
слева дверь,
справа окно,
справа в углу две батареи,
по центру кровать
Покупаю комод и тумбу прикроватную. Планирую тумбу справа, а комод слева. Как лучше, слева вдоль стены? Или слева , под стенку, параллельно кровати?
Ещё хочу торшер, куда его?
Позже напротив кровати будет ещё тумба узкая, под цветы или тв.
1.5 метра примерное расстояние до стены. Комната 5*3м
слева дверь,
справа окно,
справа в углу две батареи,
по центру кровать
Ещё хочу торшер, куда его?
Сарафанное радио• 30 сентября 2020
Я бы напротив кровати поставила комод и телевизор на стену. Тумбу справа и слева и на них светильники или над ними
Мальчижка
• 30 сентября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Напротив кровати комод и телевизор на стену
Там места мало для комода, если поставить тумбу глубже 35 см не пройти, шкаф не предусмотрен, только тумбы и вешалка под плечики
Смешнюча• 01 октября 2020
Ответ дляМальчижка
Масштаб хромает) от кровати до стены напротив см 70-80:)
Да у вас там всё хромает