Репетиторша• 30 сентября 2020
Как вам маникюр?
Правда неделя ему уже
Кинг-Конгша• 30 сентября 2020
Некрасивый. Слишком розовый и слишком белый... И разная форма ногтей.
Репетиторша
• 30 сентября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Форма вверху не ровная, а так норм.
это уже готовкой и домашними делами затёрла углы,вначале было нормально
Начальник Анонимов• 30 сентября 2020
Красиво, никого не слушайте. Те кто пишут не красивые , пусть покажут свои
Отжигающая• 30 сентября 2020
Неплохо. Вам бы немного форму подкорректировать. Сузить к основанию и тогда ещё лучше б смотрелось.
Репетиторша
• 30 сентября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
А у меня вопрос : это четыре колечка или одно ?)
четыре)ношу как под настроение
Репетиторша
• 30 сентября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Красиво, но толстенько смотрится
тонкие не делаю,ломаются
волосатое стекло• 30 сентября 2020
Ответ дляРепетиторша
Спасибо девочки,делаю сама себе.
Дуже гарно! Напишіть як робите перехід сама собі?
энциклопУдия• 30 сентября 2020
Ответ дляРепетиторша
четыре)ношу как под настроение
А вот эти тоненькие золото ? Люблю такие , покажите плиз их отдельно если не сложно ) и там на одном чёрные камушки или показалось ?)
Репетиторша
• 30 сентября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Да тоненькие золото.В одном белые камни,в другом чёрные.Белое из камня с гравировкой,но она на фото плохо передаётся.
энциклопУдия• 30 сентября 2020
Ответ дляРепетиторша
Очень красиво , и себе такие захотелось
Репетиторша
• 30 сентября 2020
Ответ дляволосатое стекло
Это наложены две базы-молочная и беж,границу просто спилила пилкой и баном,наверх топ.Типо градиента побыстрому решила сделать)
Репетиторша
• 30 сентября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Очень красиво , и себе такие захотелось
спасибо,подходят под любые кольца и отдельно тоже прикольно.Кольца SOVA
дамаАмстердама• 30 сентября 2020
мне такой не нравится. Впечатление будто придавили у основания. Либо, от кожи отошел частично ноготь. Но, техника нравится, если бы в другом цвете.