30 сентября 2020

Как вам маникюр?

Правда неделя ему уже
показать весь текст
мААААсквичка 30 сентября 2020
красивый
энциклопУдия 01 октября 2020
Ответ дляРепетиторша
спасибо,подходят под любые кольца и отдельно тоже прикольно.Кольца SOVA
Мне Сова очень нравится . Месяц назад была в Киеве , сознательно шла за керамическим колечком с золотой вставкой , но не было моего размера .Иногда тот факт что носишь 15 размер очень плох все красивое чаще проходит мимо меня ( все что там понравилось , все большое было (
автор Репетиторша 01 октября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Мне Сова очень нравится . Месяц назад была в Киеве , сознательно шла за керамическим колечком с золотой вставкой , но не было моего размера .Иногда тот факт что носишь 15 размер очень плох все красивое чаще проходит мимо меня ( все что там понравилось , все большое было (
выбирайте на сайте у них,может и доставка есть,могу и скидкой поделиться,у меня там уже 20%.
Слава Українi 01 октября 2020
Красивый! Это что пластиковое колечко? Ничего не понятно
энциклопУдия 01 октября 2020
Ответ дляРепетиторша
выбирайте на сайте у них,может и доставка есть,могу и скидкой поделиться,у меня там уже 20%.
Так я на сайте сначала смотрела , не было моего размера , но я ехала с надеждой А вдруг в магазине завалялся мой размер ) у меня всегда так с украшениями, мне очень тяжело с выбором колечек
За предложение скидки спасибо
Если б Вас потом как то найти ) а вдруг что то нарою
энциклопУдия 01 октября 2020
Ответ дляСлава Українi
Красивый! Это что пластиковое колечко? Ничего не понятно
Керамика
волосатое стекло 01 октября 2020
Ответ дляРепетиторша
Это наложены две базы-молочная и беж,границу просто спилила пилкой и баном,наверх топ.Типо градиента побыстрому решила сделать)
Классс. Попробую. Дякую
автор Репетиторша 01 октября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Так я на сайте сначала смотрела , не было моего размера , но я ехала с надеждой А вдруг в магазине завалялся мой размер ) у меня всегда так с украшениями, мне очень тяжело с выбором колечек
За предложение скидки спасибо
Если б Вас потом как то найти ) а вдруг что то нарою
пишите если что на почту milamoya13@ukt.net.
А что за кольцо хотели? может я посмотрю в своем магазине,он по Киеву не один.Ві где смотрели?
На паровозе 01 октября 2020
Градиент красивый. Но сами ногти-ужас. Длина, форма, несоответствие к пальцам. Вцелом так себе.
Само_достаточная 01 октября 2020
Красивый маникюр. А подскажите какая лампа у вас? Я себе хочу купить попробовать, лед нужно выбирать и помощнее?
энциклопУдия 01 октября 2020
Ответ дляРепетиторша
пишите если что на почту milamoya13@ukt.net.
А что за кольцо хотели? может я посмотрю в своем магазине,он по Киеву не один.Ві где смотрели?
Спасибо . Скрин сделала
А колечко из белой керамики и вставка сердечко с бриллиантиками,
Я смотрела в океан плазе но девочка потом по базе пробивала их нигде не было ( а я им заболела дико
автор Репетиторша 01 октября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Красивый маникюр. А подскажите какая лампа у вас? Я себе хочу купить попробовать, лед нужно выбирать и помощнее?
Да,берите лед, для домашнего использования не вижу смысла больше 32 Вт покупать,берите недорогую,хватит её
Просериарила молодость 01 октября 2020
Красиво и отлично сочетается с украшениями!стильно,нежно,со вкусом.
Само_достаточная 01 октября 2020
Ответ дляРепетиторша
Да,берите лед, для домашнего использования не вижу смысла больше 32 Вт покупать,берите недорогую,хватит её
Спасибо!
ТыЧиНеТЫ 01 октября 2020
Ответ дляМульйонерша
А как вам такой?
По-новогоднему!
Сплюшка 01 октября 2020
Так себе.....
На любителя....
Заставляличка 01 октября 2020
нежно