Птица Говоруша• 30 сентября 2020
Советую фильм (для любителей Американской истории ужасов)
"Сестра Рэтчед" - мини-сериал, очень напоминает "АИУ", про психбольницу. Сценарист все тот же Р.Мерфи, а в ролях любимая мною Сара Полсон. Прикольное кино, мне понравилось.
Заела_пластинка• 01 октября 2020
Уже посмотрели. Толератненько. Не худший, но и не лучшие сезон АИУ. Если начнут растягивать так же, то и финал будет такой же: от восторга до WTF? Всё.