В шоколаде• 01 октября 2020
Странный сон. Гадала на картах. Помогите понять к чему это?
Снилось, что гадала на картах какому-то парню. Колода была толстая. При тасовке карт в руке выпал Валет пик. Начала раскладывать первая карта 7 пик или треф, помню, что чёрная. Затем 9 пик. была ещё 10 буба, а потом кладу следующую карту, а оказывается, что я взяла больше и под ней оказались карты 3 туза, король и туз.
Что это может значить? И можно без стёба?
В шоколаде
• 01 октября 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Для расшифровки Вашего сна нужно понимать, гадали ли Вы на картах и знаете ли значение карт.
Ранее не гадала и особо значения не знаю.
В шоколаде
• 01 октября 2020
Ответ дляBrizlu
Потому и мужчину сильнее себя найти не можете)
Надо подстраиваться и казаться слабее, чем вы есть. Но думаю, вам это тяжело...
У вас слишком развита мужская часть, потому вам второй мужчина и не нужен)
Может обратить внимание всё-таки на того, кто умеет любить. Думаю, у него это не слабость, а развитая эмоциональная сфера. То, чего у вас меньше. Вы как пазл)
Мое мнение
Да, это как вариант. Только вот мне надоело быть ломовой лошадью пусть и в эмоциональном плане. Я е мужик, чтобы за всех всё решать.
Не знаю пока. Иногда мне просто хочется, что бы меня никто не трогал и ничего от меня не требовал. Особенно обязанностей как от примерной жены... Вот из-за этого сегодня утром и повздорили с БМ.
Ответ дляВ шоколаде
Напишите условия, на бумаге. При каких будете строить отношения.
Стереотипные роли в отношениях точно не для вас)
Если вы нужны - человек приймет вас такой какая вы есть.
Вот потому и нужны брачные контракты)))! Чтобы каждый раз не возвращаться к вопросу о том, кто чего кому должен)
Первая леди колхоза• 01 октября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Тогда значения карт следует игнорировать. Кроме, возможно, того момента, когда Вы вытянули первую, и написали ’не помню, но черная’.
Смотрите, этот сон - отражение отношений с мужчинами.
У Вас они ’выпадают из колоды’, т.е. их много, но они по сути случайные люди. Вы начинаете ’раскладывать’, строить отношения, и даже понимая с самого начала, что это не то, что Вы хотите, не такие бы хотелось отношения, Вы не только продолжаете, а и затягивается в них, придавая слишком много смыслов и рисуя много перспектив по сути с малоподходящим человеком.
Смысл сна - задуматься и выборе спутника. Более сознательном. Не тратить время и энергию на ’мелочь’ (в Вашем понимании), потому что короли и тузы останутся за бортом Вашего внимания
В шоколаде
• 01 октября 2020
Ответ дляBrizlu
Всё так... Хотя, хотелось бы побыть маленькой девочкой, залезть на коленки к своему мужику и мурлыкать, а не вот это вот всё.
В шоколаде
• 01 октября 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Вот только не могу понять кто из них тузы и короли, а кто мелочь пузатая/шестёрки
Парапсихолог• 01 октября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Вы изначально, при первых звоночках (’какая-то 7, не помню, но черная’), закрываете глаза и продолжаете развивать отношения.
Понимаете, где сбой?
В шоколаде
• 01 октября 2020
Ответ дляBrizlu
Тогда нужно развивать женственность)
Учиться быть легкой и нежной.
Вот как-то меня надолго не хватает. Я хоть и не пацанка в полном смысле этого слова и не ’свой пацан’ в компании. Люблю всякие нежности и всё такое... Но дома конфликты, потому что не делают так как хочу я и пытаются меня прогнуть или загнать рамки ’нормальной жизни’.
В шоколаде
• 01 октября 2020
Ответ дляПарапсихолог
Понимаете, где сбой?
Единственные отношения, которые тянутся - это с БМ. Но вроде бы всё так. Любит, прощает, не бросает, помогает и были у меня другие кавалеры, но вот те на меня забили, а этот нет...
Первая леди колхоза• 01 октября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Возможно он и есть тот ’король’)?
Сон - без фото
, с персоналиями только Вы можете разобраться. Иносказательно Вам показывает, на какие грабли не следует наступать.
Сон - без фото
Ответ дляВ шоколаде
Дома, это у родителей?
А никто так как вы хотите Тине должен делать)
Так же как и вы не должны делать то, чего не хотите)
Договариваться надо)
В шоколаде
• 01 октября 2020
Ответ дляBrizlu
Дома, это у родителей?
Договариваться надо)
Дома это у себя дома.
А вот эту фразу я не поняла ’А никто так как вы хотите Тине должен делать)’
В шоколаде
• 01 октября 2020
Ответ дляBrizlu
Дома, это у родителей?
Договариваться надо)
Договаривались мульён раз. Не работает или работает, но не надолго. На совсем чуть-чуть.
Ответ дляВ шоколаде
Дома это у себя дома.
Т9 правит)
Никто не должен делать так как вы хотите, если сам не хочет)
Заставлять не вариант.
Похоже, у вас не принятие от родителей))) женской вашей части. Оттуда и проблемы.
Заставлять не вариант.
В шоколаде
• 01 октября 2020
Ответ дляBrizlu
Т9 правит)
Заставлять не вариант.
Я уже было подумала, что Вы знаете меня лично...
Да скорее это то, что у нас в доме мужчины не задерживались. Привыкли всё делать сами.
Ответ дляВ шоколаде
Значит кто-то делает не честно. Манипулирует.
Ставить условия жесткие и выполнять их самой.
Отстаивать границы.
Но и быть более гибкой. Где-то уступить, но и обозначить что уступили. Где-то наоборот отстоять.
Отстаивать границы.
Ответ дляВ шоколаде
Так вас Мама воспитывала?
Без папы?
Тогда понятно, почему сама привыкла.
Моя дочь, у мужа с рук не слазит. Обнимашки бесконечные.... он ее боготворит)
Она у нас точно девчачья девочка. Но в то же время спортсменка, сильная духом.
Без папы?
Тогда понятно, почему сама привыкла.
В шоколаде
• 01 октября 2020
Ответ дляBrizlu
Отстаивать границы.
Да пробовали разные варианты. В итоге возвращались к тому с чего начинали. Пыталась быть примерной женой - стало ещё хуже. Я только заперлась дома, никаких гулянок, а если собралась, то со слезами и то на часик. Дольше? Скандал. Ну и всё вытекающее...
Ответ дляВ шоколаде
Вместе ходите.
Или пусть встречает и провожает. Если уж ревнует так.
Похоже вы для него ценность)
С этим можно работать.
Без скандалов.
Наверное вы его пугаете часто?
Очевидно, что он боится потерять
Похоже вы для него ценность)
С этим можно работать.
Без скандалов.
Наверное вы его пугаете часто?
Очевидно, что он боится потерять
В шоколаде
• 01 октября 2020
Ответ дляBrizlu
Так вас Мама воспитывала?
Без папы?
Тогда понятно, почему сама привыкла.
Без папы?
Тогда понятно, почему сама привыкла.
Да, без папы. Он появлялся периодически, но не для того, чтобы воспитывать меня.
Моя дочь с мужа тоже не слазит практически. Много всего было, но она его любит и другого папы просто не знает.
В шоколаде
• 01 октября 2020
Ответ дляBrizlu
Вместе ходите.
Похоже вы для него ценность)
С этим можно работать.
Без скандалов.
Наверное вы его пугаете часто?
Очевидно, что он боится потерять
Похоже вы для него ценность)
С этим можно работать.
Без скандалов.
Наверное вы его пугаете часто?
Очевидно, что он боится потерять
Ну он же может без меня поехать отдохнуть? Почему мне нельзя? Как идти куда-то так возьми с собой ребёнка, а как он - нафик ему дети, он с мужиками едет отдыхать. Разве что сына своего может взять, ему уже 13 там понятно.
Ответ дляВ шоколаде
Ваша мама сильная женщина.
Передала вам это)
Вы дочке тоже передадите.
Если с мужем не найдёте общий язык, дочь ваша тоже одна будет)
Скорее всего. Это как сценарий.
Скажите, а бабушка ваша тоже одна была? Сильная?
Передала вам это)
Вы дочке тоже передадите.
Скорее всего. Это как сценарий.
Ответ дляВ шоколаде
Поехать отдохнуть порознь можно конечно, но лучше все же вместе) Я так думаю
Ну дочь к мужикам и правда брать как-то... не очень. С сыном проще.
А вы дочку почему не хотите с собой взять?
Если возраст позволяет, может она сама побудет? Часик - два...
В шоколаде
• 01 октября 2020
Ответ дляBrizlu
Ей 7 лет. Не хочу брать потому что она требует много внимания, а я хочу в коце концов побыть со взрослыми людьми и что бы меня не отвлекали детские проблемы. От того, что я стала мамой я не перестала быть женщиной и человеком со своими потребностями и личным пространстовм.
В шоколаде
• 01 октября 2020
Ответ дляBrizlu
Да лучше бы брал её с собой на охоту и рыбалку. Она любит такое. Смышлёная девочка.
В шоколаде
• 01 октября 2020
Ответ дляBrizlu
Она просит его сама?
Ну раньше мы так отдыхали и ей в кайф. Не просит, конечно, но и не против будет.
Ответ дляВ шоколаде
Мы вдвоём с дочкой на лыжи ездим.
Я хуже катаюсь)
Но нам хватает выброса энергии на весь год.
На рыбалку муж брал ее в 7. Сейчас ей 12, уже не хочет.
Я хуже катаюсь)