Усатая полосатая• 04 декабря 2013

профессиональная краска для седых волоспосоветуйтетолько не Эстель

На висках седина,закрашивала Lisap краской,но она не стойкая!волосы темно-каштановые!посоветуйте!
Спасибо!
she-wolf• 04 декабря 2013
Постою послушаю и для меня тема актуальная

КондуктЕр тролейбуса• 04 декабря 2013
Matrix
Спасатель Малибу• 04 декабря 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Matrix
не видела такой..дорогая? можно ссылку на нее
КондуктЕр тролейбуса• 04 декабря 2013
http://cosmetic.com.ua/brands/q23835/p6582/socolor...
http://prom.ua/Kraska-dlya-volos-matrix.html
http://makeup.com.ua/index.php?do=search&subaction...

70-90 грн, смотря где брать.
кусочек шоколада• 04 декабря 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Matrix
Матрикс не очень хороший выбор. В Лизап есть краска для седых волос, ней красили?
автор Усатая полосатая • 04 декабря 2013
Ответ длякусочек шоколада
Нет,купила без аммиака,наверное в этом и ошибка моя!
КондуктЕр тролейбуса• 04 декабря 2013
можно еще bess
Спасатель Малибу• 04 декабря 2013
Ответ длякусочек шоколада
в Лизап это где и что?? и какой фирмы краска?? сами пользовались? результат??
кусочек шоколада• 04 декабря 2013
Ответ дляУсатая полосатая
да, там есть серия специально для седых волос.

Ответ дляСпасатель Малибу
Я на этом сайте Lisap заказывала,но без аммиака,наверно поэтому она и не стойкая!Попробую обычную!
http://lemag.com.ua/brand/lisap-b11/#tab%3D2
кусочек шоколада• 04 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Италия, я ней сама крашусь с первого дня появления ее в Украине. матрикс пробовала - не дает нужного блеска.
кусочек шоколада• 04 декабря 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Вы Изи заказывали?
Розавенная• 04 декабря 2013
Koleston Perfect Стойкая крем-краска для волос.C:EHKO COLOR EXPLOSION - профессиональная крем - краска для волос 60 мл (105 оттенков) самые хорошие краски
Радость моя• 04 декабря 2013
Индола,мне очень нравится и цена и палитра.
Спасатель Малибу• 04 декабря 2013
Ответ длякусочек шоколада
девочки! можно для не сведущих дать четкие ссылки на сайт где можно заказать и какую именно краску советуете там купить? название и ссылку на нее! а то ничего не понятно..
zzzanoza• 04 декабря 2013
Лореаль Мажирель, окислитель 6% к ней! Отлично закрашивает седину ))) могу дать ссыль )))
Спасатель Малибу• 04 декабря 2013
Ответ дляzzzanoza
а разве 9% не лучше?
Спасатель Малибу• 04 декабря 2013
Ответ дляРадость моя
ссылки? какая цена конкретно за сколько мл?
Ответ дляСпасатель Малибу
Я кинула ссылку выше на магазин и название краски

Радость моя• 04 декабря 2013
Еще есть LK(италия),но она сейчас около 90 грн.стоит.
zzzanoza• 04 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
а разве 9% не лучше?
если седины немного как пишет автор... 6% само то ...
Ответ длякусочек шоколада
Вы Изи заказывали?
Нее,с низким содержанием аммиака,в желтом тюбике!
Радость моя• 04 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Стоит около 60грн.в магазине ’Палитра’ и ’Соло’60мл.Ссылку не дам т.к раньше покупала сама в Днепре,а сейчас переехала и заказываю через парикмахера выходит дешевле.
кусочек шоколада• 04 декабря 2013
Ответ дляРадость моя
LK - это Лизап тоже.
Evgeniya-homenko• 04 декабря 2013
lakme однозначно!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7800798.html
Ответ дляРадость моя
Вот LK Lisap не стоит она 90грн,67 всего лишь
http://lemag.com.ua/catalog/kraski-dlya-volos-c20/...
котка• 04 декабря 2013
А не хотите сделать светлые пряди? Седина будет не так заметна, а на контрасте, конечно, сольно будет бросаться в глаза((
А по краскам скажу такое. Например краску Лореаль профешнл или же Матрикс, о котором писали выше, нужно использовать исключительно с 6% окислителем и смешивать натуральный оттенок с желаемым в соотношении один к одному.
Например. Ваши волосы цвета шатен с шоколадным оттенком, то в Матриксе вы выбираете краску с номером 6 и буквенным кодом М (есть у них такой оттенок Мокко называется, действительно, красивый). Но чтобы эта краска взялась на Ваши седые волосы, Вам нужно смешать желаемый оттенок с базовым цветом, то есть натуральным, в палитере Матрикса это будет 6N. Собственно похожие схемы существуют во всех профессиональных красках. Связано это с тем, что седой волос - пустой, в нем не за что зацепиться краске. В Матриксе (и в Лореале) для этого используется натуральный оттенок, который наполняет волос нашим естественным цветовым пигментом. И краска держится дольше. Резюме для Матрикса: 6B (база)+6M (выбранный оттенок)+6% окислитель.
Я заказываю себе косметику на сайте http://www.cosmetic.com.ua
Это ссылка на Матрикс http://cosmetic.com.ua/brands/q23835/p6582/socolor...
Никакого шкурного интереса не имею.
КондуктЕр тролейбуса• 04 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
а разве 9% не лучше?
9% для светлых оттенков
Радость моя• 04 декабря 2013
Ответ дляУсатая полосатая
эта краска идет в двух разных категориях,в синей упаковке(цена ниже и категория) и золотой(категория выше и цена соответственно).
Радость моя• 04 декабря 2013
Я покупала в проф.магазинах,а не в интернет маге.Понятно,что у каждого своя накрутка,вот из-за этого я и стала заказывать через своего мастера.