ВсеПроВсехЗнаю• 01 октября 2020
Игру скачали, проводник скачали, но как поиграть?
Добрый вечер, подскажите как можно перенести игру на главный экран планшета. ( ЛЕНОВО)
Скачали игру Chuchel,вес 600 мг, на экране нет ее, в приложении есть, как запустить? где искать:?
ВсеПроВсехЗнаю
• 01 октября 2020
ну то есть в насройках в приложениях, игра есть, но на главном экране нет ее, как запустить не по
нятно(((
Пацака-задирака• 01 октября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Гугл дочка сказала скачала
она скорее всего версию для компа скачать, а вам надо через плей маркет, там автоматом установка
ВсеПроВсехЗнаю
• 01 октября 2020
Нет, она скачала себе на тел хонор 8 икс, и у нее все ок, а скачала брату и не работает( И камеры нет на раб экране, и калькулятора, ощущение чте чего то не хватает, может что ребенок удалил(