Приму в дар• 01 октября 2020
Вопрос тем кто путешествует в одиночку.
Решила перезагрузиться и поехать куда нибудь. Выбрала город, забронировала ДОМ двухэтажный правда в центре. Теперь страшно. Как я там сама буду. Кто так ездил? Нормально? Или мне памперс в рюкзак паковать? И двустволку покупать.
Репетиторша• 01 октября 2020
А что у нас может быть страшного? Я понимаю ещё азиатские страны там могут быть вопросы
Приму в дар
• 01 октября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
А зачем двухэтажный дом для одного?
Дешевле квартиры и гостиниц был.
tanyaclass• 01 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
Дешевле квартиры и гостиниц был.
Я всегда везде езжу одна.Ничего никогда не боюсь. Все всегда отлично.
Разумная Губка• 01 октября 2020
Если бронировка через букинг, доба... Все будет ок, если через стремный олх - это лотерея
Приму в дар
• 01 октября 2020
Ответ дляРазумная Губка
Через бук бронировала.
Ума Палата• 01 октября 2020
Круть, я сама только с турфирмой ездила или целенаправленно к подруге в Польшу. Но там жила в отеле, ехала сама, она только район подсказала и помогла поселиться, я язык не знаю
Приму в дар
• 01 октября 2020
Ответ дляУма Палата
С турфирмой много раз ездила сама. С маленьким ребенком без мужа тоже ездила пару раз. Раз беременная сама в Крым ездила, но там в отеле жила. Не страшно. Сейчас сама и в дом,страшно. Если бы отель то не боялась бы точно.