Ненька наша• 01 октября 2020
Осмотр у частного гинеколога. Сколько стоит?Меня хотят развести,
или везде так?
Я нашла клинику, ознакомилась с прайс ом
Примерная стоимость консультация 200 грн
Консультация плюс осмотр 350
Консультация, осмотр, мазки 500.
Я естественно взяла полный пакет.
Ну осмотрели, все нормально.
Говорят записывайтесь через неделю на консультацию по результатам мазков
?????
То есть мне нужно заплатить еще 200 грн за консультацию что бы интерпретировать мазки?
Или это все должно было входить в пакет за 500 грн?
Консультация плюс осмотр 350
Консультация, осмотр, мазки 500.
Я естественно взяла полный пакет.
Ну осмотрели, все нормально.
?????
Отмотала своё• 01 октября 2020
Обычно да. Отдельно каждый приём платить. Ещё и первая консультация порой дешевле, чем последующие.
Ненька наша
• 01 октября 2020
Спасибо вам. А то чуть скандал не закатила. Вот бы опозорилась
ЖивунаБагамах• 01 октября 2020
У нас повторный прием на 50грн дешевле,но наверное в каждой клинике свои правила.
Жирафовое варьенье• 01 октября 2020
Хожу в обычную консультацию бесплатную, врач умничка, благодарю конечно. Мне в платном столько внимания не удиляли и столько анализов не брали.
Переводы с украинского• 01 октября 2020
Ага, и если надо лечение партнеру, то это тоже за отдельную сумму)))
Ромашкинная• 01 октября 2020
У нас в частных потом в телефонном режиме сообщают результат. Если отклонения, пишут назначение в вайбер, либо диктуют название препаратов. Без повторного визита для расшифровки.
Черкассы.
Ненька наша
• 01 октября 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну не идет мне госклиника. Хоть плати хоть не плати.
Все какое то совковое На микроскоп нужно за месяц записываться.Вечно они куда то спешать
А тут заплатил денежку, у них аппарат этот с прожептором и микроскопом прям стоит.
Что мне понравилось не начали мне искать проблем там где их нет.
А вот в госклинике попадались любители БАДов и прижигания эрозий
Яйцеголовая• 01 октября 2020
Поэтому я сразу иду в лабораторию, сдаю мазок, ПАП-тест и с результатами иду на расширенный прием (осмотр, кольпоскопия, УЗИ)
Кидстаффовка• 01 октября 2020
В прошлом году цена у моего врача была 750 грн (минимальный пакет), без мазков. Но рассматривают все результаты сделанные не с их рекомендации, приходила уже с анализами.
И да, каждый визит оплачивается отдельно.
Бронетапок• 01 октября 2020
Ответ дляНенька наша
Вы могли бы сдать мазки в частных лабораториях и потом с этими результатами приходить.
Я сначала сдаю мазки, делаю узи, а потом прихожу на осмотр и консультацию
с_переулочка• 01 октября 2020
Ответ дляБронетапок
Моя доктор собственноручно делает узи, именно этот момент мне очень импонирует
Бронетапок• 01 октября 2020
Ответ дляс_переулочка
Моя- нет... Если бы делала, тоже к своей бы ходила
ГендиреХтор• 01 октября 2020
Ответ дляБронетапок
Совет - ищите другую, которая делает. Это не серьезно
ДелиВерка• 01 октября 2020
Ответ дляНенька наша
Да, я в Херсоне.
и я из Херосна) Вы о какой клинике?
Хомяк с пастой• 01 октября 2020
Ответ дляНенька наша
У нас бесплатно,забрать анализы,плачу за прием 400 ,забираю бесплатно.Запорожская область
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 октября 2020
У нас маленький городок с низкими зарплатами , но консультация в хорошего специалиста гинеколога стоит 700 грн и запись за 2-3 недели вперед.
И если есть проблемы , то оно того стоит . Убедилась лично, поменяв 4 -ех врачей.
Врачи в ЖК это мраки
Жена сына• 01 октября 2020
Это дёшево . Мой поход к г-н консультация и узи около 1200 грн ( за мазки и т д уже молчу )
Трахтибидох• 01 октября 2020
Обычно результаты мазков можно получить онлайн. Если у вас есть проблема, то тогда да- сразу следующий визит. Если сдаёте в целях контроля и профилактики и мазки хорошие, то зачем следующий визит?
PANTERA_KET• 01 октября 2020
Ответ дляНенька наша
Мне 2 раза прижигали. 1й в гос...деньги и время на ветер((((