Девочки,говорят,что мастера лазерной эпиляции экономят щелчки и не выставляют положенную мощность,поэтому часто нет должного эффекта от процедуры.Подскажите проверенный салон либо контакты добросовестного мастера в Киеве.Поделитесь своим опытом в этом деле)Алесандрит или диодный лазер?
Цикада Петровна• 01 октября 2020
я делала в лазерхаусе,мне кажется от мастера зависит много.
потом нашла не большой салон с акцией и новым лазером и было мне счастье т.к. ровно в половину дешевле и результат был виден.
а начинала я с дорогого салона,а лезер у них был хреновый,но я об этом не знала поначалу.
Цикада Петровна• 01 октября 2020
Ответ дляvenus
Я прошла 7 процедур и ничего.Прошло два года,как будто ни разу ни делала.
я тоже больше 10 делала
я делала в ледиэстетик на руках по графику с 2011 по 2015 на александритовом лазере. Я ОООООчень довольна, с 2015 года еще не ходила, эффект держится до сих пор, я уже и забыла про свою проблему... Вам главное найти приятного вам мастера, и при приеме сразу оговорить это - что в других салонах такая проблема у вас была... я сменила 2 мастера, прежде чем нашла свою, потом держалась за нее, но она ушла под конец, поделала у других .. да .. экономят, есть такое.. но есть скромные, которые выполняют добросовестно
не знаю как диодный лазер работает, на александритовом можно приходить с волосками, они сгорают на процедуры до прозрачного / белого цвета абсолютно все 100%, выпадают через 3-4 дня (видно по черным точкам) процентов 70%, а остальные остаются прозрачными, это меня всегда очень устраивало.. что не надо брить и не будет щетины черной...
Цикада Петровна• 01 октября 2020
Ответ дляadeoshop
надо от 25, чтоб увидеть эффект, у меня было около 35 процедур
ого 35!серьезно?
у меня все подруги на лазерке и каждой из нас по разному.
Mrs.Ochmonek• 01 октября 2020
Я в захваті від лазервиль, випадає багато, там новий безболісний лазер ( ВЗАГАЛІ безболісний! александритовий мовео
В Паркових озерах знаходиться, але ще десь і на правому у них є салон.
Дорожче, ніж в люменіс, але воно того варте!! і на перший раз -50% було влітку, не знаю чи ще є
Mrs.Ochmonek• 01 октября 2020
Ответ дляadeoshop
я розраховую на 6-7 процедур, і по тому як випадає, скоріш за все, так і буде
marydgayne• 01 октября 2020
Ответ дляЦикада Петровна
больно было на процедурах??
Почему одна подруга говорит, что оооочень больно! А вторая, что терпимо. Причем у второй болевой порог ниже...она шугаринг еле выдерживала. Может быть должно быть больно, чтобы был эффект?
Elen@sunny• 01 октября 2020
Ответ дляmarydgayne
больно было на процедурах??
я вообще ничего не чувствовала на процедуре, мастер удивлялась, говорит не видела таких раньше
marydgayne• 01 октября 2020
Ответ дляElen@sunny
Я никак не могу решиться... а чейчас почитала про 35 процедур и вообще перехотела

Elen@sunny• 01 октября 2020
Ответ дляmarydgayne

та ну да, особенно по деньгам, если все тело
Цикада Петровна• 01 октября 2020
Ответ дляmarydgayne
больно было на процедурах??
по моим ощущениям от лазера зависит и мощности выставленной.
я начинала с плохого мастера и не очень лазера-было больно и реакция кожи.
с хорошим лазером такого не было.
Цикада Петровна• 01 октября 2020
Ответ дляmarydgayne

ну я вот про 35тоже никогда не слышала.это из разряда нонсенсов.
Ответ дляMrs.Ochmonek
вы серьезно думаете вложиться в их обещанные 10 процедур? Это сказки, чтоб убрать достаточное количество волос навсегда нужно много процедур и очень важно соблюдать график процедур, иначе все на смарку
Ответ дляmarydgayne
больно было на процедурах??
На разных участках по разному, я делала только на руках (от кистей до предплечья), терпимо, местами просто бьет как током, дергалась
Ответ дляmarydgayne

это того стоит... на разных участках по разному, плюс все зависит от волос, типа кожи и тд.. я белоснежка, не скажу что была прям етти, но в детстве по глупости побрила руки, когда мне рассказали что так все делают заграницей, потом начала их эпилировать.. тогда про шугаринг в украине еще никто не знал.. в общем это было моей болью в студенчестве)
Сделала 10 процедур, очень довольна
Да, не безупречно лысая, но осталось 10 процентов примерно от былой роскоши.
Буду делать раз в полгода и не париться особо больше: подмышки, глубокое бикини, средняя линия живота, усы.
Больно первые сеансы, когда волос больше и корни более грубые. Интим зону всегда обезбаливаю.
Ответ дляАдюла
Та ну какие 35? Это либо мастер совсем хитрожопый, либо баба блондинка. Это нонсенс. Процедур 10 +-потолок,какие 35
я не баба, волосы русые, и мастер не хитрожопый, результат был сразу моментально - все волоски прозрачные, либо седые, остальные сгорели, через несколько дней корень выходил со всей площади, абсолютно все разы 95 % волос вылазило. В то время александритовый лазер был самым лучшим вариантом, для тех, кто не хотел брить + этот лазер удалял светлые и пушковые волосы, тогда диодные еще не убирали светлый или седой волос
о каком эффекте мы говорим, если идет речь о 10 процедурах? через 10 процедур вы не увидите результата, так как волосы растут в разных фазах, всегда будут присутствовать на теле, чтоб видеть результат надо ходить от года по строгому графику.
для тех, для кого это не было болью (волосатые руки, усы, не знаю, может грудь или спина) конечно цена кусается... но если каждый месяц выделять как необходимость #1, то терпимо, а когда ты видишь мгновенный результат, то мотивация есть.. Мне кажется, если бы я тогда попробовала диодный лазер, я бы закинула эту идею, так как там надо ждать когда волосы вылезут, и не все волоски видит прибор (сейчас не знаю как, говорят что новые видят даже седые)
Mrs.Ochmonek• 02 октября 2020
Ответ дляadeoshop
Буде не більше 7. Реально випало багато, і відростає де-не-де. Їхній лазер справді ефективний. Є з чим порівняти
Вот что нашла на просторах интернета:
Устали от нежелательных волос? Мы поможем Вам справиться с этой проблемой!
Лазерная эпиляция в Киеве на самом современном диодном аппарате 2020 года с мощностью 1500 W.
Это новейшая разработка в сфере эстетической косметологии и эпиляции, которая гарантирует быстрый и безболезненный результат как для женщин, так и для мужчин - эффект виден уже после первого сеанса!
Лазер позволяет избавиться от лишних волос на любом типе кожи вне зависимости от их цвета, включая и светлый пушковый. У Вас темная кожа? Для нашего аппарата это не проблема.
Гарантируем Вам результат.
Запишись прямо сейчас на полный курс и получи скиду 10 % .
Детали по телефону (067)338-83-83
или на сайте
Гарантируем Вам результат.
Детали по телефону (067)338-83-83
или на сайте