Тріль!• 01 октября 2020
Ура сегодня вышла 16 серия Ходячих
Суперррская
Тріль!
• 01 октября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Аааааааа хде??????
Что там произошло, круто все или уныло?
Круто, неожиданная концовка влобще
Тріль!
• 01 октября 2020
Ответ дляMrs.Anonim
Остановилась,когда умер Карл
Уже хуже Санты Барбары,а было норм начало
Три сезона после Карла прошло, лучше сериала нет, даже ИП мне меньше нравится
Тріль!
• 01 октября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Аааааааа хде??????
Что там произошло, круто все или уныло?
Тут нашла, перевод не очень конечно
Куда ж без меня• 01 октября 2020
Ответ дляТріль!
Тут нашла, перевод не очень конечно
Смотрю на лосте пишут выход 5 октября- люблю их озвучки-, нпверное родожду.
А рик был в серии?
Тріль!
• 01 октября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
А рик был в серии?
Ну у вас и выдержка, в лосте и фоксе пересмотрю конечно, кто то был в маске махал ножами как бешеный, не показали, наверное не Рик
Тріль!
• 01 октября 2020
Ответ дляMrs.Anonim
Остановилась,когда умер Карл
Некоторые на смерти Гленна бросили, или когда Рик исчез, почему именно Карл
А поговорить?• 01 октября 2020
Ответ дляТріль!
после смерти Гленна хоть движ был, а после Карла совсем трешанина пошла. я закончила смотреть, когда Нигана в плен взяли, потому что совсем сюжет тошнотворный стал. и даже БХ бросила смотреть, надоело(