Опля Картопля• 01 октября 2020
Терапевт не принимает сказала тесты ошибаются " Ты КОВИДНАЯ "
Три дня температура (без кашля и насморка) на 4 сутки сделала КТ воспаление легких Забрали в больницу по скорой четыре дня капельницы сделали тест на ковид показал отрицательный .....выписали сказали идти к терапевту чтобы продолжить лечение .Терапевт не принимает сказала тесты ошибаются " Ты КОВИДНАЯ "
Опля Картопля
• 01 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
Тролль.
Не какой не ТРОЛЬ !!!!!!!!!!!!!!
Кидстаффовка• 01 октября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
горячая линия МОЗ
На что жаловаться?
На то, что врач не хочет себя и пациентов подвергать заражению?
Клиника ковидная.
Опля Картопля
• 01 октября 2020
Ответ дляГде тут 0?
А сколько процентов было поражение по КТ?
10% +10% с одной и с другой стороны легких
Опля Картопля
• 01 октября 2020
Ответ дляКидстаффовка
На что жаловаться?
Клиника ковидная.
горячая линия МОЗ Если можно номер телефона !
На паровозе• 01 октября 2020
Ответ дляОпля Картопля
Гугл поможет
Опля Картопля
• 01 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
+100
Вам что паспорт скинуть чтоб не писали что ТРОЛЬ ?
На паровозе• 01 октября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Лечение Вам выписали?
Лечитесь.
Зачем в поликлинику переться?
Лечитесь.
Зачем в поликлинику переться?
Так больничный же надо
Опля Картопля
• 01 октября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ок,по каким показаниям делали кт?? Кашля нет,насморка нет...
Температура 3 дня 39
Кидстаффовка• 01 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
Так больничный же надо
И?
Мне больничный по телефону открыли.
Опля Картопля
• 01 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
Так больничный же надо
больничного не надо
На паровозе• 01 октября 2020
Ответ дляОпля Картопля
больничного не надо
Вам врач по телефону сказала что вы ковидная или как?
На паровозе• 01 октября 2020
Ответ дляОпля Картопля
больничного не надо
Если больничный не надо, сходите в частную клинику.
Кидстаффовка• 01 октября 2020
Это ж надо голову иметь на плечах, чтоб с ковидными симптомами идти в живую очередь и заражать других.
МеняАЖтрусит• 01 октября 2020
Що з цими тестами? Знайома захворіла 25 липня. 9 разів робила тест щотижня безкоштовно, тільки на 9 тест вкінці вересня показало негативний результат. Це як?
ЛедиДи• 01 октября 2020
Ответ дляОпля Картопля
Не какой не ТРОЛЬ !!!!!!!!!!!!!!
А что капали? Выписали и не расписали лечение? Так не бывает
АнтиТроль• 01 октября 2020
Ого, через 4 дня выписали даже не докапав полный курс капельниц... У Вас в выписке написано 14 дней самоизоляция после больницы? Тем более если больничный не нужен Вам. В выписке все лечение расписано должно быть...
Кидстаффовка• 01 октября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Це так. Є ’щасливчики’, які виділяють і вірус після зникнення клінічних симптомів.
Як правило, це ті, хто не лікувався.
Опля Картопля
• 01 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Фамилия терапевта и город
Город Обухов Загорська Тетяна Володимировна .Она меня даже принимать не захотела я стояла на улице под ковидным кабинетом с температурой 39 почти час .Затем ворвалась к ней в кабинет она спокойно писала документы и сказала что хоть увольняйте ее ...... она принимать меня не будет .Еще через 20 мин она выписала мне направление в Инфекционное отделение Украинка . Наверное решила так мне отомстить !!!!!!!! Я приехала в больницу у меня перед носом закрыли дверь сказали Мест нет !!!!!!!!! Вот скажите зачем она так поступила ?