Боевая• 01 октября 2020

Могут ли дать больничный без температуры?

Доброй ночи всем.Второй день жуткий кашель и побаливает горло,болят суставы.Температуры нет 36,9-37
Завтра иду к врачу,очень тяжело работать в таком состоянии.В субботу мне на смену на работу,как думаете мне могут дать больничный без температуры?Спасибо.
Ms. Откровенность• 01 октября 2020
Могут,и на рентген с кашлем отправить могут
ПолБатона• 01 октября 2020
Я в таких случаях чуть-чуть преувеличиваю, говорю что на вечер температура повышается 37,5. Но это было единожды
Калёва Замалёва• 01 октября 2020
Мужу дали, температура вечером невысокая была, утром все ок, немного горло болело. Даже не смотрели сразу на тест и больничный
Инста_Богиня• 01 октября 2020
Знакомая моя так на больничном была. К врачу даже не ходила. Позвонила, сказала, что симптомы орви и ломает всю без температуры (это правда, действительно плохо ей было). Открыли больничный по телефону, у врачу пошла уже закрывать его.