Курс капусты• 01 октября 2020
Кто принимает морской коллаген?
Прочитала в отзывах, что нельзя совмещать с белковыми продуктами, так как они мешают усваиваться. И не могу понять что имеется виду.
Ух ты какая Я• 01 октября 2020
Любой коллаген как и белок будут раскладываться на аминокислоты, и уже они будут ремонтировать то, что вашему организму нужнее всего. Т.е. Организм не будет сразу выпитый вами коллаген использовать как коллаген, не знаю, понятно обьяснила? В любом случае наш организму больше нужен животный белок, он лучше усваивается.
Курс капусты
• 01 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Объяснили понятно, непонятно что имеется ввиду под не совмещать с животным белком.
Имеется ввиду чтобы ближайший приём пищи не был белковыми или что?
Моль Молливна• 02 октября 2020
А что не понятно? Коллаген принимается натощак, за час до еды или два часа после. Скажем так: любая пища обнуляет действие колагена
Курс капусты
• 02 октября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Принимать за час до еды это понятно, вот именно акцент : не совмещать с животным белком.
Моль Молливна• 02 октября 2020
Вы имеете в виду - можно ли в дни приема коллагена есть животный белок? Можно, нельзя кушать и принимать коллаген в одно и тоже время, только на голодный желудок