02 октября 2020

Бывшая жена пишет

Пишет мужу про ребенка когда он у нас "Олюньчик". Как там Олюньчик, что Олюньчик делала
Чего она сюсюкает?
И еще что когда я забрала ребенка "Я бы хотела чтобы лучше ты забирал". Он ничего не ответил
Пацаааааааан 02 октября 2020
Все это она делает вам назло!
ДлинноНожка 02 октября 2020
Пусть муж не отвечает ей и все
автор Вездевлазиющая 02 октября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Все это она делает вам назло!
та как она может делать назло, если ему пишет
Запретный фрукт 02 октября 2020
Олюнчик это кто?
Иванка Бур 02 октября 2020
Вы читаете , вас это бесит.Вам она явно не доверяет. Вот и на зло вам получается
Иванка Бур 02 октября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Олюнчик это кто?
дитятко
Вечный двигатель 02 октября 2020
Ответ дляИванка Бур
дитятко
Олег или Оля????
Плакулька 02 октября 2020
Эээ, а вы при чем??у вас спрашивать как назвать собственного ребенка?подурели бабы совсем...
Иванка Бур 02 октября 2020
оля
Ниф_ниф 02 октября 2020
А чего Вы хотите?
Зачем едите за чужим ребёнком?
Вы когда замуж выходили должны были понимать, что у него дочь и к ней мамка впридачу (бывшая любовь его) и это навсегда так. А сюсюкает флиртовать пытается.
karinaanik 02 октября 2020
И что в этом такого? Когда бм забирает сына, я тоже пишу ему, и позвонить могу. Тоже самое делает и он.
А как уж она называет свою дочь это ее собственное дело.
автор Вездевлазиющая 02 октября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Олюнчик это кто?
дочь
Рогнеда Карповна 02 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Олег или Оля????
Олень. Маленький олень.
Катька Пушкарева 02 октября 2020
А вам не все равно?
Не обращайте внимания и ребёнка пусть сама к вам привозит
Иванка Бур 02 октября 2020
та ниче она не пытается флиртовать. автор без детей. А там мамка не доверяет
Курс капусты 02 октября 2020
Это вас ошибка в имени так бесит?))))
Пупуговка 02 октября 2020
Сколько Олюнчику? Разве своим деткам не сюсюкаете?
автор Вездевлазиющая 02 октября 2020
Ответ дляКурс капусты
Это вас ошибка в имени так бесит?))))
бесит что она сюсюкает. Она не пишет - Оля. Или в крайнем случае - Оленька. Да и вообще к чему это писать бывшему мужу? Она так ребенка не называет постоянно
автор Вездевлазиющая 02 октября 2020
Ответ дляПупуговка
Сколько Олюнчику? Разве своим деткам не сюсюкаете?
своим да, но бывшему мужу нет
Олюнчику 8 лет
автор Вездевлазиющая 02 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
А вам не все равно?
Не обращайте внимания и ребёнка пусть сама к вам привозит
она и привозит, но хочет чтобы спускался забирался только ее бывший муж
Карусель-весель 02 октября 2020
Вы очень странная, автор. Это нормально для родителей называть своего ребенка уменьшительно-ласкательно. И пусть папа ее забирает, а Вы не лезьте
karinaanik 02 октября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
бесит что она сюсюкает. Она не пишет - Оля. Или в крайнем случае - Оленька. Да и вообще к чему это писать бывшему мужу? Она так ребенка не называет постоянно
Вот, автор, уж простите, но вас не должно е...ть, как мама называет свою дочь)
автор Вездевлазиющая 02 октября 2020
Ответ дляkarinaanik
И что в этом такого? Когда бм забирает сына, я тоже пишу ему, и позвонить могу. Тоже самое делает и он.
А как уж она называет свою дочь это ее собственное дело.
тут дело в том что она ему пишет, а не в том что она ему просто пишет.
месяцкие 02 октября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
та как она может делать назло, если ему пишет
про ваши неврозы знают уже все, потому и задрачивает вас)
я б еще писала бм - котя и зая)
Иванка Бур 02 октября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
она и привозит, но хочет чтобы спускался забирался только ее бывший муж
Вы для нее соперница. Если вы будете на это все обращать внимание и комментировать ему. Он вас бросит. Угомонитесь. Вас это не касается... ни как она зовет дочь, ни то что он ее забирает. Это их отношения
Плакулька 02 октября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
своим да, но бывшему мужу нет
Олюнчику 8 лет
Да хоть 28, вы к ребенку какое отношение имеете вообще? У нее есть папа и мама и кто кого как называет эти их личное дело...
Невидимка Майя 02 октября 2020
Ну, она же не Вам пишет. Зачем Вы читаете чужие сообщения? А Вам было бы приятнее, если бы она ребёнка по имени отчеству называла?
КаРаКаТиЦа 02 октября 2020
Может они дочь всегда так в семье называли? Что не так-то? Надо было Ольга написать? Я б даже внимание на такое не обратила...
Запретный фрукт 02 октября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
дочь
и что тогда вас не устраивает?Что вы сюсюканьем называете?Я еще понимаю если бы это вы были Ольгой и она о вас так спрашивала,то можно было расценить как подколки,а так вы пытаетесь придумать проблему на пустом месте
Плакулька 02 октября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
тут дело в том что она ему пишет, а не в том что она ему просто пишет.