02 октября 2020

Бывшая жена пишет

Пишет мужу про ребенка когда он у нас "Олюньчик". Как там Олюньчик, что Олюньчик делала
Чего она сюсюкает?
И еще что когда я забрала ребенка "Я бы хотела чтобы лучше ты забирал". Он ничего не ответил
показать весь текст
Я супер-пупер 02 октября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
какого папу? у меня с ее мужем семья. Ребенок у нас, мы заботимся о нем оба соответственно и забираем кто может.
Хотя после глупая чего я с вами общаюсь, хамкой, как и 90 процентов здесь
автор....вот смотрите
ваша опечатка не опечатка, а то что в вашей голове прочно засело
перечитайте свои же слова
’у меня с ее мужем семья’ - свы подознательно считаете его ее мужем. Вы не можете это разорвать.
Чемодан-Вокзал-Майами 02 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
А чего вы так возбудились?
У Вас что, измеритель возбуждения с монитора стоит? Я очень даже расслаблена. Может это Вам передалось возбуждение автора?
Я супер-пупер 02 октября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
никто мне ребенок, начнем с этого.
так чего вас парит как его называет мама?

вот идет чел по улице...который вам тоже никто...вас же не будет парить как, кто и почему его называет?
Кому там слова не давали 02 октября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
не хочет вас видеть - оно и понятно)

И как это...я привезла ребенка к папе и его встречает чужая тетя.
В мою картину это не вписывается.
не везите ребенка к чужой тете. проводите время сами с ним. Или пусть папа на нейтральной территории гуляет. А если встречает, то значит так решил ПАПА
Кому там слова не давали 02 октября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Странно, все мои посты исчезли
мои тоже)
Я супер-пупер 02 октября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
ау бабоньки, просыпайтесь. Ребенок посторонний человек для меня. И живет он со мной, а не с ребенком.
вы странная
очень
ладно бы написали что он вас любит....а то, что он живет с вами не показатель ничего вообще. мало ли кто с кем живет
Катька Пушкарева 02 октября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У Вас что, измеритель возбуждения с монитора стоит? Я очень даже расслаблена. Может это Вам передалось возбуждение автора?
Меня так не задевают темы советчицы как вас)
Царевна Лягушка 02 октября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
бесит что она сюсюкает. Она не пишет - Оля. Или в крайнем случае - Оленька. Да и вообще к чему это писать бывшему мужу? Она так ребенка не называет постоянно
какое вам дело как она называет ребенка? и да..я бы не отдавала вам его. только бм. или нафиг.
Божий одуванчик 02 октября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
а как должна называть?
Дмитрий Сергеевич, товарищ))
Чемодан-Вокзал-Майами 02 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Меня так не задевают темы советчицы как вас)
С чего Вы решили, что она меня задела? От меня тут только один коммент. Дальше только Вы выясняете отношения со мной)).
Я супер-пупер 02 октября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
не везите ребенка к чужой тете. проводите время сами с ним. Или пусть папа на нейтральной территории гуляет. А если встречает, то значит так решил ПАПА
не-не-не
50/50 времени
что значит не везите?
конечно повезу, какие могут быть вопросы
тем более жилище его, а не какой-то новой сожительницы. Чего бы ребенку не приехать к папе и в дом папы? Или гулять на нейтральной территории?
Гигиенишвили 02 октября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
бесит что она сюсюкает. Она не пишет - Оля. Или в крайнем случае - Оленька. Да и вообще к чему это писать бывшему мужу? Она так ребенка не называет постоянно
Автор, Вам за дихлофосом пора бежать. Срочно!
Живчик-счастливчик 02 октября 2020
Ответ дляНиф_ниф
А чего Вы хотите?
Зачем едите за чужим ребёнком?
Вы когда замуж выходили должны были понимать, что у него дочь и к ней мамка впридачу (бывшая любовь его) и это навсегда так. А сюсюкает флиртовать пытается.
А разве она что-то ест за чужим ребенком?
Катька Пушкарева 02 октября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
С чего Вы решили, что она меня задела? От меня тут только один коммент. Дальше только Вы выясняете отношения со мной)).
Вы же на мой пост коммент написали, я вас вообще не тронула))
Masja 02 октября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
дочь
Ну какая разница как мама называет своего ребёнка? Вас чего это так задевает? Это ее ребёнок, как они там дома друг друга называют их дело)
ЛижТолько 02 октября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
ау бабоньки, просыпайтесь. Ребенок посторонний человек для меня. И живет он со мной, а не с ребенком.
И что? И с ребенком своим живет временами? Вы неуравновешены, вам больше занятся нечем.
Кидстаффовка 02 октября 2020
А почему вы в чужом телефоне шаритесь?
АБВГДейка 02 октября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Странно, все мои посты исчезли
И мои исчезли))
Пойду в другой теме, что то рспигк и проверю))
Кстати, ответ автора мне, тоже исчез, не тема, а бермудский треугольник))
Кому там слова не давали 02 октября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
не-не-не
50/50 времени
что значит не везите?
конечно повезу, какие могут быть вопросы
тем более жилище его, а не какой-то новой сожительницы. Чего бы ребенку не приехать к папе и в дом папы? Или гулять на нейтральной территории?
ну тогда не возмущайтесь. как мужчина решил - так и будет, смиритесь. он любит другую
Masja 02 октября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
мужа она называет - Димка
Ну вот) не Димасик же)
Так где тут флирт?
Jhenya_Sh 02 октября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
когда они жили вместе да, тоько они Развелись.
все равно для ребенка есть и мама, и папа. Сколько бы новых жен у него не было.
Плакулька 02 октября 2020
Ответ дляПотрындельница
так может ребенку приятнее, когда папа встречает, а не грымза
Вот слово прям идеально подходящее к автору..ладно первый брак не сложился у мужика, но как можно было уже опытным вляпаться в автора, которая ненавидит его дочь... кем нужно быть что бы исходить на дерьмо, когда постороннего ребенка ласково называют...
Вкаблучках 02 октября 2020
Ой,что нам творит бывшая)))) книгу можно уже написать. ’Как достать бывшего и его новую семью ’.И кстати свекровь её любит как свою дочь, что бы она не сделала,всегда на ее стороне.
Царевна Лягушка 02 октября 2020
Я бы не привозила -хочет, пусть сам приезжает. обнаглел - даже спуститься лень за ребенком - еще и мымра какая-то переписку читает.
Жена сантехника 02 октября 2020
я бы вам вообще ребенка не отдала, только мужу или бабушкам-дедушкам. Кто вы такая чтобы воспитывать чужого ребенка? например, если 8ми летка будет баловаться по дороге. И да, у вас мама забыла спросить как называть собвственного ребенка. Она же не мужу пишет - Олежка, ка ктам Оля?
Я супер-пупер 02 октября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
ну тогда не возмущайтесь. как мужчина решил - так и будет, смиритесь. он любит другую
а кто возмущается?
Мужчина любит дочь. И в принципе мне этого достаточно)

То везите ребенка, то не везите? Каким боком какая-то очередная мадам в этой ситуации? Только по причине ее фантазий относительно его любви к ней?
Рожки-да-ножки 02 октября 2020
Автор, не взваливайте на себя чужие обязанности.! Приезжает дочь к отцу, вот пусть он и занимается ею... Возит/ встречает, книги читает да что угодно, это его дочь и его головная боль, вам это не к чему. Занимайтесь собой! И не терзайте свою душу, поймите, если бы было все хорошо в том браке, то никто бы не развелся!!!, а так... Поэтому отпустите эту ситуацию и не ревнуйтеревнуйте, не к чему!
Лунтик-паунтик 02 октября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Олень. Маленький олень.
Рву и мечу 02 октября 2020
Зачетно админы тему почистили, пока меня не было
Видимо рейтинг решили поднять, а не вышло. И тупые посты от имени автора улалены. Остались одно слащаво-мимишные или нейтральные 1комменты
Рву и мечу 02 октября 2020
Я уходила, было уже 10 страниц.