Вездевлазиющая• 02 октября 2020

Бывшая жена пишет

Пишет мужу про ребенка когда он у нас "Олюньчик". Как там Олюньчик, что Олюньчик делала
Чего она сюсюкает?
И еще что когда я забрала ребенка "Я бы хотела чтобы лучше ты забирал". Он ничего не ответил
Все знаю вдоль и поперек )• 02 октября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
я отцу своего ребенка не говорю чтобы его жена не забирала. Он бы удивился если бы я ему такое заявила. Я уважаю и его и его выбор женщины, раз дочь у них ясно что она также принимает участие в жизни дочери
так может вашему БМ, лучше жена попалась, чем Вы. Поэтому и не переживаее))))

Одноклассница• 02 октября 2020
Тут вон курьер с Розетки позвонил и сказал ’Оленька, здравствуйте’ А вас сюсюкающая мама ребенка удивляет...
koreshk9• 02 октября 2020
Жен у вашего мужа может быть много, а дети навсегда. И детей нормально называть ласкательными именами, то что вас это бесит сугубо ваши проблемы. Муж и жена бывшие у которых есть ребенок навсегда остаются в статусе родители, ее родителей не бывает. И они должны общаться ( в нормальном обществе), у них будет всегда общий интерес - ребенок. То что вас это бесит - опять таки, ваши личные проблемы! И да я бы тоже предпочла, чтобы моего ребенка забирал отец, а не чужая тетка, которая его терпеть не может. И ещё совет, переставайте читать переписку мужа, учитесь ему доверять.
Купи слона• 02 октября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
своим да, но бывшему мужу нет
Олюнчику 8 лет
Извините, но вас тяжело назвать нормальной)))
Купи слона• 02 октября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
никто мне ребенок, начнем с этого.
В отличииот ,Олюньки, у вас бьіл вьібор! А ей только смериться)
Кондуктор троллейбуса• 02 октября 2020
Не лезте в отношения родителей, кто кого как называет - это их дело. Вы там никто, чужая очередная тетка. Ваше дело стоять рядом и молчать, можете мужику своему мозг повыносить, если неймется
Кондуктор троллейбуса• 02 октября 2020
Ответ дляКупи слона
Извините, но ’смИриться’, проверочное слово - смирно.

Чемодан-Вокзал-Майами• 02 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
А вам не все равно?
Не обращайте внимания и ребёнка пусть сама к вам привозит
Ребенок едет не к ней, а к своему отцу. И когда она родит, то может называть свою дочь исключительно - Ольга. Разрешаю.
Чебуратор• 02 октября 2020
Ответ дляЛамборджини
Олень здесь автор
Олениха
Кондуктор троллейбуса• 02 октября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
какого папу? у меня с ее мужем семья. Ребенок у нас, мы заботимся о нем оба соответственно и забираем кто может.
Хотя после глупая чего я с вами общаюсь, хамкой, как и 90 процентов здесь
А зачем вы здесь перед хамками выворачиваете свое исподнее? Ищите более достойное общество, какое заслуживаете по своему разумению. Только надо ли вы им.
Потрындельница• 02 октября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
она и привозит, но хочет чтобы спускался забирался только ее бывший муж
так может ребенку приятнее, когда папа встречает, а не грымза
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 октября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
я вообще не завожусь. Наблюдаю как скоро ее попустит. Живет с другим мужчиной но все не успокоится
Это Вы в вечном дозоре и никак не успокоитесь. Это ж надо так за штанами труситься.
Потрындельница• 02 октября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
так пока не угомониться я буду забирать. пусть побесится тоже
вы не уверены в себе и ваших отношениях
Я супер-пупер• 02 октября 2020
да все правильно
а что вас не устраивает?
Это ребенка она так уменьшительно-ласкательно называет? В чем проблема?
И да, желательно чтобы папа забирал ребенка.
Это ответсвенность. За рулем ли вы, или на общественном транспорте - не важно. И ответсвенность на маме и на отце.
Вам оно тоже кстати не нужно. Пусть папа выделит 30 минут и сам займется ребенком и его логистикой.
Я супер-пупер• 02 октября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
та как она может делать назло, если ему пишет
автор, меньше читайте чужие переписки
Ну правда

Это как из серии - будешь много знать, скоро расстанемся
Я супер-пупер• 02 октября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
бесит что она сюсюкает. Она не пишет - Оля. Или в крайнем случае - Оленька. Да и вообще к чему это писать бывшему мужу? Она так ребенка не называет постоянно
она пишет отцу ребенка о ребенка

что вас штырит?
Я супер-пупер• 02 октября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
не хочет вас видеть - оно и понятно)

И как это...я привезла ребенка к папе и его встречает чужая тетя.
В мою картину это не вписывается.
Потрындельница• 02 октября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
никто мне ребенок, начнем с этого.
вау..
ну это как бы родная кровь и плоть вашего мужа и вы так резко - никто..ну ну
Я супер-пупер• 02 октября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
тут дело в том что она ему пишет, а не в том что она ему просто пишет.
значит сообщите своему мужчине что его дочь уже вполне может с ним коммуницировать без мамы, почему ей нужен мобильный телефон.
Пусть папа его приобритет. И дочь сама с папой созванивается

Но предвижу новую тему -ай-ай-ай, дочке купил телефон

Му ма му ма му• 02 октября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
а как должна называть?
Дмитрий ИКСович заберите Ольгу Дмитриевну, причём лично без посыльных, шониясно
Мира всем• 02 октября 2020
Ответ дляkarinaanik
Вот, автор, уж простите, но вас не должно е...ть, как мама называет свою дочь)
Слушайте я поражаюсь этим новым жёнам ,что с ними не так??? У меня ребёнок от бывшего мужа, с новым мужем живу уже 6 лет. С отцом ребёнка часто на связи, так как он хороший отец и хочет принимать участие в жизни ребёнка, он с ней не живёт и поэтому звонит и спрашивает как она,что одела,что поела, о чем мечтает. Его новая жена на 22 года младше нас и она меня ненавидит, я так поняла просто потому что я была в его жизни. На секунду мне 40 ей 20.
Я супер-пупер• 02 октября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
тю

вам не жаль своего времени? своих сил? на то, чтобы бесилась БЖ?

Господи, ото проблема - папа дочку забрал, а вы тем временем кофе пьете.
Не, нужно наступать на себя, делать то, что не очень то и нужно, не очень-то и хочется - лишь бы БЖ побесилась?

Автор...ну уймитесь уже....Сдается мне что все эти темы строчит один человек, вы....Реально с вами что-то происходит
Я супер-пупер• 02 октября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
а вы?
живете с мужчиной
к вам приехала гостья
его дочь
не, нужно про БЖ вспоминать

Ну капец(((
Мадам Подлинник• 02 октября 2020
Странно, все мои посты исчезли
Я супер-пупер• 02 октября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
И что?
Все должны быть такими как вы?
Нужно быть самим собой, а не подстраиваться под каждую новую барышню
Мадам Подлинник• 02 октября 2020
Это глюк на сайте или убрали
Катька Пушкарева• 02 октября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А причём тут вы, простите?
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
А причём тут вы, простите?
Прощаю. А при чем тут авторовы пять копеек к тому, как маме называть собственную дочь?
Кошечка-муркошечка• 02 октября 2020
Забавно. Мы с бм дочь всегда называли Настюша... И постоянно общаемся по ее поводу, и мемчики друг другу шлем, и видосики смешные. Оказывается, это может кого-то бесить.
Катька Пушкарева• 02 октября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А чего вы так возбудились?