Заела_пластинка• 02 октября 2020

Я нищеброд?

Не могу платить 350грн/мес за секцию сына. У меня минимальная зарплата. Живу в очень маленьком городке,где зп 7.000 грн предел. Мужа у меня нет. Просто читаю тему для вас 20.000 грн уже не деньги
Божий одуванчик• 02 октября 2020
Ответ дляУгги в горошек
Я с зп 35 не могу оплатить секцию ребенку. Живу в большом городе. Расходов много других.
У Вас приоритеты другие, а не доход маленький.

Печенюшка• 02 октября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так подавайте на алименты хотя бы, незачем быть такой гордой в ущерб себе и ребенку.
Я правда, хоть и подала, БМ не платил совсем, только долг копился, который помог мне потом управлять ситуацией. Тоже з/п копейки, хоть и в Киеве. Ищите активы, хоть что-то.
Вот Вы чудная! Вы об установлении отцовства ч/з суд почитайте. На секцию денег нет, а на адвокатов меньше нужно? Да и гарантии никто не даст. Нет у нас закона который бы заставил принудительно идти на генетическую экспертизу!
Укуси меня• 02 октября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Дружковка, муж свалил до рождения ребенка
И что, что свалил? Это никак не отменяет алименты. Просто в заявлении укажите все известные данные+ информацию о последнем (известном вам) месте проживания. Дальше уже не ваше дело, как его будут искать для взыскания алиментов. + можно получать помощь от государства на тот период, когда отец алименты не платит.
Ростки жимолости• 02 октября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
читаю і дивуюся, я в свій час при зп 750 могла на 300-450 одягти доньку, а це 50%, а не 5% як у вас, рекомендація: меньше їсти, палити і вживати алкоголь с ’пАдружками’, я в Києві на 13 тис. годую трьох + пальне, чоловік є, однак інвалід, і без зп
Инвалид получает пособие - нет? Не лукавьте.
вы местная Ванга - знаете, что автор курит и ходит с подружками пить?
Фу на вас.
Я_канеша_извиняюсь• 02 октября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Та им лишь бы самоутвердиться и поякать. Вот я то, вот я се. Противно читать
Человек всё верно пишет, а вы увидели то, что хотели увидеть.
Ростки жимолости• 02 октября 2020
Ответ дляУгги в горошек
Сама маникюр себе делаю. Расходов много,говорю же.
Нк расскажите, какие? Просто интересно. у меня з/пл 7-8 тыс.грн на руки в месяц. С ребенком одна. 200грн/мес на кружок выделяю.
Я_канеша_извиняюсь• 02 октября 2020
Ответ дляБыстровочка
Это мамина пенсия, каким боком автор к ней.
Моя тоже получает пенсию, я не имею к ней никакого отношения. Мама может дать внукам на карманные расходы, но кормить их не обязана.
Если живут вместе, то питаются из одного котелка и коммуналку оплачивают вместе.
Всё легче.
Если мама адекватная, то с дочерью будет заодно, а не каждый в свою сторону тянет.
Продавец овец• 02 октября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Почему не можете удаленно работу найти, сейчас полно всякой в инете. У меня есть вакансии на заполнение карточек, но там надо чтоб хотя бы часа 4 свободных в день у вас было.
Какие условия ?
Ростки жимолости• 02 октября 2020
Ответ дляАнтиТроль
Оформите в совбезе Уход за пожилым, вашей маме уже за 80лет, будете получать деньги.
1. соВбез такое не оформляет
2. автору придется уволиться в с работы. Это, если вы о собесе.

Радостина• 02 октября 2020
Я не развиваю детей, футбол сын играет в школе, дворе, дочь в школьном ансамбле.языки сами учим .
ОхиИВздохи• 02 октября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так бы и писали - сожитель или отец ребенка, ничего стыдного в этом нет. А хоть что-то умеете? Интернет-продажи, уборки, чужих детей забирать-няньчить?
Я знакомой посоветовала хоть студентов на квартиру брать, она жила между двумя техникумами. Она почему-то не додумалась, тоже в маленьком городке. Сразу нашлась девочка, а лишняя пара тысяч ей вовсе не лишняя.
Похоже я отстала от жизни. В маленьком городке пару тысяч стоит съем приличной квартиры без хозяев. Да в Харьков однокомнатную можно снять за пару тысяч. Вашей знакомой крупно повезло сдавать комнату студентке за пару тысяч.
Физрукая• 02 октября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
В Дружковке в атб постоянно требуются кассиры, говорят, зп там поболее, чем 5 тыс...
автор Заела_пластинка • 02 октября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Может попробуйте что-то мастерить руками и продавать через интернет? Будет хоть 1000 лишняя
В самом начале карантина шила маски, потом появилось очень много конкурента. Сейчас максимум 2 заказа в месяц, это где-то 90 грн
автор Заела_пластинка • 02 октября 2020
Ответ дляБыстровочка
Вся её пенсия уходит ей на лекарства
Физрукая• 02 октября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Вся её пенсия уходит ей на лекарства
Автор, напишите свою Эл почту, у меня небольшой бизнес в Дружковке, нужно уметь шить, в ваших сообщениях я увидела, что вы это умеете. Я приезжаю сама сейчас, но иногда мне нужно, чтоб меня подстраховали, когда мне нужно остаться дома. Если вам, конечно, интересно.
Физрукая• 02 октября 2020
Или напишите свой номер телефона.
Продавец овец• 02 октября 2020
Ответ дляАпочемучка
Эх блин... знаете что посоветую помолитесь Богородице. Прям опишите что вам нужно. В деталях.
Лучше Богу😘
мадам Везувий• 02 октября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
А у вас какая?
2 предложение автора
мадам Везувий• 02 октября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Я в Киеве и у меня тоже нет 20 000 тыс грн в месяц. На секции не вожу. Дорого. Да и водить надо тогда не работать.
я в киеве. у меня 15 000. вожу на танцы 300грн и плавание 1500грн

Белая и пушистая• 02 октября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Для работы в интернете нужен ноут или комп, у меня этого нет. Есть только телефон. С телефона выполнять такую работу будет сложно
А чем вы занимались до 29 лет, пока не забеременели? Тоже уборщицей работали? Почему в молодом возрасте не думали как свою жизнь устроить?
ОхиИВздохи• 02 октября 2020
Ответ дляГубы рыбы
А по теме. У вас же есть детские вещи из которых вырос сын? Продавайте. Я в силу обстоятельств не могу ходить на работу (перелом). Но ребенок ходит на танцы и английский. Зарабатываю буквально по копейке. И у нас в ЦДЮТ это не бесплатно. 350 грн один кружок. + костюмы( + ремонт((.
Я пытаюсь продавать - никто не берет, разве что пакет вещей за 50 грн. Что с них оплатищь?
Продавец овец• 02 октября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Сейчас это архиважно? Автора беспокоит настоящее и будущее
автор Заела_пластинка • 02 октября 2020
Ответ дляФизрукая
Умею шить только маски
автор Заела_пластинка • 02 октября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Была продавцом консультантом в Краматорске, потом продавцом в продуктовом магазине,
Все будет, но потом• 02 октября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Я даже не знаю где он, что с ним. Мы не были официально расписание, встречались, любовь... Как только узнал о беременности сразу свалил, я его не видела 8 лет
Так почему вы не получаете как мать одиночка?
Вы реально нищеброд. Жалко вашего ребёнка.
Ростки жимолости• 02 октября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Согласна, берут мало и редко.
Но и 50грн деньги. На тот же проезд или хлеб.
Физрукая• 02 октября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Умею шить только маски
Мне нужны базовые навыки шитья, ну и уметь пользоваться эл. швейной машинкой.
Ростки жимолости• 02 октября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Умею шить только маски
Блин, вы дружите с иголкой и ножницами. Многие и этого не умеют. Соглашайтесь. Если не потяните - вам скажут и попросят.
Такой шанс я бы не упустила.
Реально ноете.
Бабушка мороз• 02 октября 2020
Не парьтесь, здесь половина таких, но людям хочется верить в чудеса - пусть мечтают, а вы живите своей жизнью)))
Быстровочка• 02 октября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
При мин. з.п. не положена мать одиночка.