Ромашка_Бегемотовна• 02 октября 2020
покупатель попросил доп. фото детских вещей , а я не спешу уже ....
раньше я бы кинулась искать, рыться в кульках, доставать, настраивать освещение, делать новые фото
а счас ....
я только спросила что конкретно не устраивает и какие именно фото нужны ??
и оно молчит ...
и я молчу ...
теперь я умная ....
а счас ....
и оно молчит ...
и я молчу ...
теперь я умная ....
Кондуктор троллейбуса• 02 октября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
О, Господи! А проверку на огнеупорность не хотели? На гавноотталкиваемость?
гавноотталкиваемость как проверить ?
ТочноБудет• 02 октября 2020
Ответ дляФрикаделька
А у какой вы бы купили безоговорочно ?
Почему безоговорочно? Люди же торгуют, общаются, договариваются.
Договорились, пожали руки и сделка состоялась. Не договорились, ну и ладно.
А из-за каких-то внутренних комплексов и обид на мир темы строчить и показывать, типа покупатель плохой, так это не дело. Ей надо продать или свой характер показыввть.? Никого не интересует ее характер.
муха в кедах• 02 октября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Б/у - это бу
Не надо ожидать что к вам приедут новые
Новые в магазине
Не надо ожидать что к вам приедут новые
Новые в магазине
Б/у бывает разное. Я старые вещи сына передаю своей подруге для её сына. Так она потом пишет или звонит и переспрашивает ’а твой что, их не носил?’
А бывает такое б/у, что только к мусорке относить, а тут это продают..
Кондуктор троллейбуса• 02 октября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Мне больше нравится когда я бесплатно отдаю и просят ещё сделать дополнительные фото , хотя даже когда отдаю делаю много фото чтоб люди знали что берут , а не кота в мешке ...
Сейчас мне понравилось вещи кидать в контейнер для б/у вещей ( у нас есть такие по городу )
и у нас такие контейнеры стоят. несу всё туда. продавать не умею. а отдавать - дело неблагодарное.
Пленница SexShop-а!• 02 октября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
гавноотталкиваемость как проверить ?
Точно так же как с водой – поставить кроссовок в тазик с говном, а потом посмотреть есть ли следы на носках. А чё? С водой работает а с говном нет что ли...
забиякина• 02 октября 2020
Да,автор, правильно. Мне одна была написала, что мне не удобно рассматривать фото на сайте, скиньте мне на вайбер. На что, я ей ответила , у меня вайбер не доска объявлений😂😂😂
Кондуктор троллейбуса• 02 октября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Если вас продавец спросит, какие именно вы ещё хотите увидеть фото, промолчите? Или всё-таки напишете, что сегодняшние? И где гарантия, что вам не вышлют допфото годичной давности?
пусть делают фото на фоне компа с сегодняшней датой, иначе никак
Ушла и Пришла• 02 октября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
А мне перезвонили (я отдавала вещь) и продиктовали куда отправить. На мой вопрос страховать ли, будете платить за страховку плюсом к пересылке, мне так удивленно ответили мол а что еще и буду платить за доставку???
О, у меня такая же была) тоже думала, что если отдаю даром, то и пересылку же оплачу сама.
А еще как-то спросили спросили, есть ли самовывоз. Я говорю, ну, можно, адрес такой-то, время - до стольки-то. А мне в ответ - нет, мне там не удобно, вы мне вот туда-то подвезите, только вечером, а то днем мне некогда. Типо самовывоз - это когда не курьер, а сам отдающий привозит)))
Тоже пыталась отдавать вещи, но несколько раз попала на диких неадекватов и плюнула. Что лень продавать, выбрасываю.
Фекла Персиковна• 02 октября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
т.е. у вас в объявлении указаны замеры. а размер указан? это детская вещь?
Разумеется, я же написала : вся информация от производителя - это то, что на бирках, размер в т.ч ))
И когда создавала объявление, в графе размер указала рост )
Пленница SexShop-а!• 02 октября 2020
Ответ дляТочноБудет
Какие комплексы и обиды Вы узрели у автора?
Так можно к каждому эти слова применить, даже к Вам, типа из-за комплексов и обид сидит в этой теме вместо того чтоб лечится и психолога и прорабатывать свои проблемы.
Дама_с_коготками• 02 октября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
аааа. ну тогда ок.
я просто подумала может знаете как есть на укр.производителя размер типа 64. мне вот это ни о чем не говорит. я понимаю или 5 лет или 116 рост. вот как-то так.
PORKA• 02 октября 2020
Ответ дляТочноБудет
Но тему не поленились создать. Красава
Знаете, задалбывает когда после 8 фото в обьяве просят сделать еще 3 при ярком дневном свете, задают доп вопросы и на финише спрашивают а влезет ли ножка 21,5см в стельку 21см. Вот что б вы ответили такому покупателю?
УжеВотДа• 02 октября 2020
Ответ длядамаАмстердама
Человек просто не знает смысл слова ’ракурс’. Он подумал, что ракурс — это типа ’с какого перепугу я должна вам давать доп. фото?’.

Латвийские_Номера• 02 октября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
И паспортные данные туда же.
СкиниУскачи!• 02 октября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Это волшебно! Тоже однажды столкнулась с таким идиотизмом, поэтому приняла решение сдавать вещи на переработку в НМ, - как-то спокойнее, чем вести переписки, а потом думать, что за твоей спиной говорят, получив бесплатно вещи...
ТочноБудет• 02 октября 2020
Ответ дляPORKA
Просто указываете размеры, говорите, что и как есть, а человек принимает решение, покупать или нет.
Если за качество товара вы уверены, то сразу говорите, что возврата нет.
Кондуктор троллейбуса• 02 октября 2020
Ответ дляPORKA
что влезет. что же еще отвечать.
УраганнаЯ• 02 октября 2020
я раньше только читала о таких покупателях, там один проскачивал, а вот с сетября такие уникумы зачастили и ко мне. я еще только в скачке фото не делала и замеры. цены вообще ниже плинтуса. фирма, новое. тоже решила больше ничего никому не фотать и не домерять, надоело. все что есть в обьявке хватит тому, кто захочет купить. я на сайте его брала вообще ни замеров, ни допфото не видела. и по цене на треть выше. а тут раступись вода...баста
Кондуктор троллейбуса• 02 октября 2020
Ответ дляPORKA
влезет, если ногти срезать. как раз 0,5 см уйдет.
PORKA• 02 октября 2020
Ответ дляТочноБудет
Размер указан, стельки замер с загибом и без загибом указаны изначально в тексте. Вот после доп фото и вопросов на финише был этот вопрос про то влезет ли....
PORKA• 02 октября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Сиамская сороконожка• 02 октября 2020
Не делаю доп фото не делаю замеры, кому надо и так покупают
..
Ушла и Пришла• 02 октября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы продаете и не знаете почему просят доп фото. А я теперь знаю, и если покупаю БУ - да, прошу!!!
Потому что пришли ботиночки убитые-убитые, а в объявлении были прям идеал. Некоторые хитрожопые фоткают тогда, когда еще их дети носят - новое или полу-новое, а выставляют после двух лет носки. Нет доп фото - нет покупки!!!
Так что мешает так и попросить - сфотографируйте на фоне нашей переписки, пожалуйста. Я бы пальцем у виска покрутила, например, но молча. И сфотографировала бы, если вам не 100500 кадров свежих надо, конечно.
Баксы_сдам• 02 октября 2020
часто покупатели пишут ’напишите замеры. можно доп. фото’
я переспрашиваю ’напишите что конкретно мерять или что вам нужно видеть на фото?’
и...98% покупатель больше не отвечают.
ТочноБудет• 02 октября 2020
Ответ дляPORKA
Пишите как есть, что понятия не имеете. Пусть они сами думают, надо оно или нет.
PORKA• 02 октября 2020
Ответ дляТочноБудет
Интересно, а после прочтения текста обьявления это непонтно? Как можно впихнуть невпихуемое? Или покупатель надеется что от того что я еще доп фото сделаю и поговорю с ней стелька подростет? Согласна с одним- просящие 105 доп фото это не покупатели...
ТочноБудет• 02 октября 2020
Ответ дляPORKA
Не заморачивайтесь тем, что у людей в головах.
PORKA• 02 октября 2020
Днями на олх просили фото пальто на ребенке. Перерыла архив , нашла, отправила.... думаете кто то хоть спасибо сказал?!
Пленница SexShop-а!• 02 октября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Или пальцы
А если ещё и пятку убрать – вообще на вырост будут!
Прячусь от Всех• 02 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
мало ли кто там, с той стороны .... может из сумрака ....
Нет:) просто вы НЕ хотите продать;))