Диверсификация• 02 октября 2020
Подарок коллегам на 14.10
Здравствуйте, на работе мужчинам на 14 октября набор полотенец махровых стоящий подарок?
Угги_в_горошек• 02 октября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Подарю мужу колготки! Не понравятся, сама носить буду)
Может он лук в них хранить будет?
Напланетянка• 02 октября 2020
мои все коллеги-мужчины служили в СА. не поздравляем их с 14. а с 23 они не хотят, чтобы их поздравляли. вот вопрос с поздравлялками решился сам собой.
ЖаннаНеАгузарова• 02 октября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Может он лук в них хранить будет?
Может)) но тогда подарок понравится
Диверсификация
• 02 октября 2020
хотела щётки автомобильные, но не у всех есть авто, есть ещё идея: наборы орешек или суш.манго.
ПотеряласЯ Я...• 02 октября 2020
По бутылке виски подарите, стол накройте. Организуйте корпоратив по этому поводу. Но не полотенца ))))))
Диверсификация
• 02 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
спасибо.
как тебе такое илон маск• 02 октября 2020
Да, согласна, полотенца отстой как подарок для мужиков.
Уж лучше реально накрыть им стол в обеденный перерыв
Курочка-чубаточка• 02 октября 2020
У нас в коллективе всего 3 мужчины, а женщин много, поэтому мы решили все скинуться и подарить им вот такие стаканы для виски с пулей , символично и необычно
Вот и я знаю теперь за что люблю карантин и удалёнку! Не будет этого сюрра на день козачества и на д.р. не надо из себя давить чем же этот именинник хорош, да и смотреть как люди, которые видят тебя не более 25 раз в год ( на таких же д.р.), а общались может и того меньше , но должны тебе пару тёплых сказать... Этот мучительный ’скрип в глазах’ в поисках комплимента ....Хоть какая-то польза .