Ленивица-красавица• 02 октября 2020

Если бы вашего мужика уводила знойная красотка, вы...

Результат:
вже голосів: 188
54 (28.72%) Грустила бы, но не боролась
48 (25.53%) Вздохнула бы с облегчением
46 (24.47%) Другое
40 (21.28%) Боролась бы до последнего
Рыжая бестия• 02 октября 2020
Утверждать что она в городе не видятся я не могу, за 15лет замечен не был, а так кто его знает

Чумачечая_• 02 октября 2020
Якщо він поведеться , то помахаю ручкою і відкртю шампанське
Самохвалова• 02 октября 2020
Ответ дляРыжая бестия
Перед моим 36летним скромным небогатым крутила жоп. 24 летняя ,он хвост распустил . Зачем он ей надо непонятно
А вам он зачем надо?
Рыжая бестия• 02 октября 2020
Ответ дляСамохвалова
А вам он зачем надо?
Мы с ним давно Вместе , мы одногодки, люблю его наверное
Выручалка• 02 октября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Сказала б ей спасибо, даже если она и не очень знойная, лишь бы увела)
так в чем проблема расстаться самой
Накрыло-не отпускает• 02 октября 2020
Очень грустила бы о её судьбе
Наизнанку• 02 октября 2020
Ответ дляРыжая бестия
Совсем оголодала небось парни на неё не ведутся вообще
Смурфетта• 02 октября 2020
Уводила? Да он у меня не на привязи, поэтому скорее надо перефразировать, что он бы уходил к красотке. Но если решение принято - то принято
Тоска в носках• 02 октября 2020
У меня мужик с 2-м прицепом. Если найдется дурочка, готовая нон стоп нянькать 2 активных пупсов, пусть уводит) Потом вернёт и приплатит, чтоб обратно приняла.

Карусель-весель• 02 октября 2020
Навіть і не уявляю,знойній красуні мій чоловік не потрібен.
Наизнанку• 02 октября 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Очень грустила бы о её судьбе
ПП-шница• 02 октября 2020
Отпустила бы и выдала 2х наших жить с ними! А еще есть подросток его от 1го боака, еще и ее накрутила бы в нужную сторону)))) через 2 недели красотка сама бы вернула еще и приплатила!
ПАЦАНКА О• 02 октября 2020
Абсолютно безвольный человек, которого можно увести или наоборот, оставить, если он хочет уйти, мне рядом не нужен.
Переводы с украинского• 02 октября 2020
Я бы подумала, что тут какой-то подвох))) Зачем мой муж знойной красотке?))
ПАЦАНКА О• 02 октября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Один раз повелся, значит ещё много раз поведется. Ну и плюс Ваш бумеранг
Тссс, такие дамы свято верят, что уникальны
АБВГДейка• 02 октября 2020
Ответ дляТоска в носках
Эх, обычно папки когда убегают, их нежные чувства к своим пупсам куда-то испаряются и дай бог раз в месяц проведает.
Рыжая бестия• 02 октября 2020
Ответ дляНаизнанку
Она квасивая , парни как то вроде и обращали внимания, но как то больше собой были занятые , А она за ними хвостиком ходила , ее возраста парни такие о себе только думают
Звездолётчица• 02 октября 2020
Блин, девочки, ну почему вы такие наивные?)))
1-2-3 ребёнка ещё ни одного мужчину не удержали, впрочем как ни одну герл-френд не испугали.
Ау, очнитесь)
Забудет он всех своих детей, ну может время от времени будет вспоминать, когда жена будет задрачивать детьми.
Не будьте такими наивным и смешными)))
Рыжая бестия• 02 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Ау, очнитесь)
Не будьте такими наивным и смешными)))
Зачем молодой ,алименщик немолодой?

Звездолётчица• 02 октября 2020
Ответ дляРыжая бестия
Зачем молодой ,алименщик немолодой?
Так он и не нужен на перспективу.
Так, попользоваться временно, чтобы не скучно было, вытянуть какие-никакие его финансы.
По развлекаться дабы не скучать.
И все.
Не пугают их дети.
Совсем.
И только потому что они не планируют с этими детьми жить.
Впрочем, как и с ним тоже.
Рыжая бестия• 02 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Так он и не нужен на перспективу.
По развлекаться дабы не скучать.
И все.
Не пугают их дети.
Совсем.
Впрочем, как и с ним тоже.
Деньги должны быть все таки у этих мужиков
Звездолётчица• 02 октября 2020
Ответ дляРыжая бестия
Деньги-понятие растяжимое.
Для одной - крохи, для другой--немеренно)
Просто читаю комменты девочек и смешно от их самоуверенности.
Дети, дети, дети.....
Только самодостаточная уверенная в себе жена может противостоять сопернице.
Жена, которую страшно потерять как женщину, как спутницу, как друга и партнёра, как Равного партнёра.... Вот кого они боятся потерять.
А не мать своих детей.
К сожалению!
СережкинаЯ• 02 октября 2020
Ответ дляРыжая бестия
Самооценку поднимала себе ,тренировалась .И что с вашим сейчас ?
Рыжая бестия• 02 октября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Ниче, живём , я ж говорю замечен не был
Удачная• 02 октября 2020
Ответ дляЧавонадо
Мой бы не повелся) Я его сама увела...
Удачная• 02 октября 2020
Пожалела ее, бедная девушка.
Бамбарбия! Кергуду.• 02 октября 2020
Лично чемодан, ему, соберу и даже укажу направление)
Железобетон• 01 марта 2021
Ответ дляЧавонадо
Мой бы не повелся) Я его сама увела...
Вы противоречите сами себе
Железобетон• 01 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
Тренажер, опыт