БолеИменее• 02 октября 2020
Как перестать язвыть бм?
Не могу простить предательство бм. Моя рациональная часть мне говорит, что нужно его забыть и жить своей жизнью и я так стараюсь большую часть времени и делать. Но другая часть переодически ему язвит при решении вопросов связанных с детьми и хочет кинуть ему на капот кирпичь.
А ещё мне не дают покоя мысли, что мои дети будут расти в неполной семье, а младшему только два года. Что я вообще выбрала им не того отца, а были же и другие варианты. Аааа!
ПИПИКНУТАЯ• 02 октября 2020
Держитесь, все будет хорошо
Нормальное желание у вас, у многих так бывает
РозаФиалковна• 02 октября 2020
начните заниматься своей жизнью, в том числе и личной, пройдет со временем. сейчас по максимуму ограничьте с ним общение
Отжигающая• 02 октября 2020
Если хотите его уколоть станьте счастливой. Ему будет не приятно, что и без него хорошо. А если язвите, этим показываете, что ещё не всё равно, значит чувства остались. Он павлином себя почувствует
БолеИменее
• 02 октября 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Я вообще слабо себе представляю личную жизнь после развода с двумя детьми и работой по 10 часов в день...
РозаФиалковна• 02 октября 2020
Ответ дляБолеИменее
войдете в ритм новой жизни, и все наладится, сейчас надо прийти в себя, успокоится, все будет хорошо!
Серьезная баба• 02 октября 2020
Из книги
Наутро после потери.
Будут и другие утраты, ибо такова жизнь. Ваша семья, ваши друзья будут переживать утраты. Утрата - неизбежный удел живущих. Может быть, это несправедливо, но это так.
•В конце каждого брака - смерть или развод.
•Все человеческие отношения временны.
•Каждая карьера имеет конец.
•Не каждая цель жизни бывает достигнута.
•Процесс старения неизбежен, а с ним и сопутствующие утраты.
Добрая весть: вы можете пережить тяжелую потерю, и она вас не разрушит.
Наутро после потери.
•Все человеческие отношения временны.
•Каждая карьера имеет конец.