Уты-фрутик• 02 октября 2020
Заявление в министерство на учителя младших классов.
Сегодня в 13.00 после 5 го урока я пришла забрать сына в школу, позвонила ему сказать, где я его жду, на что моему ребёнку учителем было сказано « задрала твоя мамаша трезвонить» и выгнала из класса, вышвырнув следом за ним его рюкзак и попала в лицо.когда ребёнок попытался зайти забрать свои остальные вещи, она раскидала все тетради и учебники по полу и при всех детях в классе заставила собирать и уматывать из класса. Ребёнок вышел весь в слезах. Подождав 10 мин выхода учителя я подошла к ней и сказала: а теперь мне в лицо тоже самое: кого я задрала? Вы что себе позволяете? На что мне было сказано: ты кто такая вообще? Ты вообще ребёнком не занимаешься, занимается « имя мужа» ты хоть одно д.з с ним сделала? Я отвечаю; да, и не одно, на что следом следует ответ: вот все что ты с ним сделала-все плохо! Далее я спросила, на каком основании уроки закончились в 13.00, а ребёнок вышел в 13.30, можно было предупредить о том, что задерживаетесь? Она мне ответила: подождала пол часа и не рассыпалась! И это все она орала на меня с выпучеными глазами! В приемную директора я не дозвонилась, но заявление написала, в понедельник пойду решать, если проигнорят-будет хуже. Но сейчас мне особенно плохо, потому что пришёл мой муж и сказал о том, что она ему позвонила и извинилась! Девочки, он за моей спиной, пощебетал с ней, она попросила прощение и типа на этом все! Я начала кричать на него, что это несправедливо! В смысле она извинилась перед тобой, ты тут при чем? Ругань, скандал и в итоге во всем виновата я. Так как я реву сейчас, я никогда не плакала. Как это мерзко все... Спасибо кто дочитал
Почемучечка• 02 октября 2020
Ответ дляOlen4a
И в Спортлото до кучи)).
1. Полиция. Замечательно. Ваше слово против ее. Если вы думаете, что одноклассники пойдут свидетелями - увы. 100% им запретят родители, которые не захотят конфликта с директором.
2. Батьки Сос?))) И толку? Ну обсосут эту училку в Фейсбуке. И?
Заявление директору. Вот на этом этапе ученики смогут рассказать о сути конфликта. Ну а если директор никак не отреагирует, то районо. И на училку, и на бездействие директора.
Я бы добавила ещё от себя что-то типа ’хлеборезку захлопни, а то в тёмном углу так распишу, что и в гробу улыбаться будешь от уха до уха, или ты думаешь что просто так вместо меня муж общался эти 2 года?!’. А что делать? Импотенция власти рождает самосуд.
Уты-фрутик
• 02 октября 2020
Ответ дляПочемучечка
Ого😂
С перепою• 02 октября 2020
Автор, действуйте! Не оставляйте эту ситуацию безнаказанно. Наш городок прогремел недавно на всю Украину : учитель истории ударила ученицы 5 класса учебником по голове за то, что та трогала уголки учебника, а её это разозлило. Учитель 32 года издевается над детьми, все сходил с рук. Но не ту маму попала. Заявления отправлены в гороо, прокуратуру, полицию, департамент и министерство. Полиция передаёт дело в суд по статье Буллинг над участником образовательного процесса. Родители требуют увольнения учителя и директора (её подруги, кумы, которая все время её покрывала). В соцсетях отозвались выпускники этой школы, над которыми эта учился измывалась. Подключились волонтёры, адвокаты. Приезжали СТБ, ISTV, 1+1. Девочка из многодетной семьи, папа инвалид Ато, мама активистка-волонтёр. Очень все верят, что победа будет за ними.
Борисфенка• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Остыньте. Вас занесло
Занесло вас і це виглядає жалюгідно. Історія нереальна, в міністерстві не повірять.
У мого сина в класі була торік схожа історія в тому сенсі, що одна мама кричала ’Давайте звільнимо вчительку’. Їй пояснили, що нових вчителів брати нема де. Перевела сина в паралельний клас.
Вам скучно жити, пригод шукаєте?
Ответ дляБерегу и стерегу
Не утрируйте
Заявление директору в кабинете до лампочки администрации.
Если вы не сталкивались с самоуверенностью и наглостью школьной администрации, то вы не можете утверждать о том, что заявление- это правильное решение.
Только вынести на общественное обсуждение.
В группе Батьки SOS профессиональные юристы, журналисты
И там моментально делают теги как к министерству образования, так и начальникам городских департаментов образования
А высшему руководству это оооочень не нравятся. Вот и получить люлей директор нужной школы.Чтобы показать, что это НЕ департамент виновен, а школа. И мы сейчас прилюдно её отругаем. Во всяком случае, нервы директору попортят
А так, если автор прийдет к ней и напишет то заявление, ничего не изменится.
Правильно составленное заявление даже при наглости и нахрапе дирекции это хорошее шило в заднице.
Естественно, директор будет на стороне педагога. Но в его интересах, чтобы конфликт не пошел выше. Ибо это хороший повод придолбаться при случае, повод для лишения премии ну и в принципе зацепка.
Возможно, я недооцениваю силы группы Батьки Сос. Я очень скептически к ней отношусь.
ТелаЧьи нежноСти• 02 октября 2020
Автор,а сейчас как муж считает?
Видит,что вы расстроены целый вечер
Уты-фрутик
• 02 октября 2020
Ответ дляБорисфенка
Вам скучно жити, пригод шукаєте?
Хорошо. Ответьте мне на вопрос: если на вас в школьном дворе при вашем ребёнке и при родителях начнёт орать учительница: ты кто такая? Ну и все по тексту. Ваша реакция?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Есть. У меня свой бизнес, ребёнок одет в бренды, езжу на хорошем авто, муж хороший папа. У нас нормальная семья... до этого случая я так считала
Школа самая обычная
Муж ведёт себя странно
Уты-фрутик
• 02 октября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Автор,а сейчас как муж считает?
Видит,что вы расстроены целый вечер
Он ушёл.
С перепою• 02 октября 2020
Автор, действуйте! Не оставляйте эту ситуацию безнаказанно. Наш городок прогремел недавно на всю Украину: учитель истории ударила ученицу 5 класса учебником по голове за то, что та трогала уголки учебника, а её это разозлило. Учитель 32 года издевается над детьми, все сходило с рук. Но не на ту маму попала. Заявления отправлены в гороо, прокуратуру, полицию, департамент и министерство. Полиция передаёт дело в суд по статье ’Буллинг над участником образовательного процесса’ . Родители требуют увольнения учителя и директора (её подруги, кумы, которая все время её покрывала). В соцсетях отозвались выпускники этой школы, над которыми училка измывалась. Подключились волонтёры, адвокаты, группа Батьки SOS. Приезжали СТБ, ISTV, 1+1. Девочка из многодетной семьи, папа инвалид Ато, мама активистка-волонтёр. Очень все верят, что победа будет за ними.
Швабристка• 02 октября 2020
Ответ длядамаАмстердама
А вы не видели видео, как учительница девочку ударила например? Почему вы не верите в то, что учительница в климаксе могла поехать слегка? А недавние новости о убийстве мужа и дочери женщиной именно такого возраста и професии читали?
У нас в школе учителя тоже некоторые неадекваты, недавно одна орала на детей (9 класс) что они дебила и никогда в жизни ничего не добьются потому что физику плохо знают. их потолок - зарплата 7 тыс. Очень смешно, учитывая, что это ее зарплата. И почти каждая в 9 классе сейчас угрожает, что будет занижать оценки, это как рычаг воздействия у них, ’испорчу вам аттестат, будете знать’.
Дочка приходит каждый день на нервах, почти в слезах, настраивалась на 10 класс, сейчас только в коледж хочет, говорит больше не выдержит такого прессинга. Я понимаю, что подростки тоже далеко не зайчики пушистые, но учитель должен держать дистанцию и ни в коем случае не опускаться на их уровень, и уж тем более не обзывать.
Ой, охотно верю) у нас такая математичка была - говорила в лицо типа твой потолок будет сортиры мыть, ты ноль из-за того, что ребёнок плохо математику тянул. Сменили учителя, добавили репетитора - один из лучших в классе
Почемучечка• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Ого😂
Ага. Все эти ’прасцице-извините’ оставьте для интиллигентов и цивилизованных людей. Быдло такое общение воспринимает как отмашку для нападения на вас и приседает только нарвавшись на ответ, усваиваемый для своего уровня. Подумайте над этим.
Русалка на ветвях• 02 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
В предыдущем же вашем сообщении мне, забыли? Цитирую:
’Получается, автор - яжемамка?’
Ответ - Нет не получается.
Что-то Вы намного потерялись
’Получается, автор - яжемамка?’
Ответ - Нет не получается.
Что-то Вы намного потерялись
Ну автор же жалобщица, из вашего коммента, который я процитировала, так выходит. Или вы забываете, что пишете?
Борисфенка• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Я спокійно послухаю її крик і скажу ’А тепер повторіть все те саме спокійно, логічно і послідовно. В чому проблема з моєю дитиною?’
Полиэтиленовый привет• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Поговорю с юристом, но думаю ничего из этого не выйдет.
А это зря. При желании можно такое раскрутить, а заодно ’прославить’ её, в том же фб. Почему нет?
Уты-фрутик
• 02 октября 2020
Ответ дляБорисфенка
А, ну, ну.
Борисфенка• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
А, ну, ну.
Я ж кажу, група ’Батьки СОС’ вас чекає, там всі ваші однодумці.
Кто крайний?• 02 октября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Давайте разбирать на пальцах.
Я назвала большинство (!) жалующихся в Батьки СоС хайпящими яжемамками. Автор НЕ жаловалась в Батьки СОС, автор решает свою проблему юридическим путем самостоятельно. Что у Вас получается? Почему Вы вообще автора привязали к моему посту о Батьках СОС и пытаетесь делать какие-то выводы об авторе?
Уты-фрутик
• 02 октября 2020
Ответ дляБорисфенка
Я разберусь и без них
Котя_люлю• 02 октября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
А училка не мутит с мужем за спиной? чето как-то странно
О, я когда-то ЭКО делала. 2й протокол. Сижу в кабинете врача, озвучиваю ей свои пожелания, задаю вопросы. А я была после операции на колене, на костылях. Вроде пообщались нормально. Вышла из кабинета, спустилась, а она моего мужа набрала и рассказала ему какая я дура и чтоб он меня угомонил!
Русалка на ветвях• 02 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Давайте разбирать на пальцах.
Ээээ, подождите, в том посте, который я прокомментировала, вы про Батьки СОС не писали..
Почемучечка• 02 октября 2020
Ответ дляБорисфенка
А она махнет рукой и скажет ’мне некогда разговаривать со всякими нервными’ и попилит в свою сторону пока вы будете хлопать глазами и переваривать ’невиданное хамство’. Или разбежитесь чтоб ей двумя ногами в спину дать с прыжка? Вряд ли. А надо было б))
Кто крайний?• 02 октября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Вы что издеваетесь? Открывайте свои комментарии и читайте на что Вы отвечали.
Комиссия50%• 02 октября 2020
Мне из этой ситуации страшно, каково было ребенку? какая то тетка орет и унижает. Как потом к ней идти на урок? Только из-за этого бы разобралась до конца. НО это какой-то сюрр... Сейчас, действительно, все боятся скандалов, записей на телефон и т.д.
Сфера влияния• 02 октября 2020
Ответ длядамаАмстердама
Вы наша учительница физики?) Сильно сомневаюсь) А если вы просто учительница и не владеете собой на уроке, обзываете, унижаете и кричите - меняйте работу.
Я знаю, как дети умеют доводить, но учитель должен прежде всего владеть собой в любой ситуации или уходить из школы и сберечь нервы себе и детям.
Вы все подростки? Тоже сомнительно. Не указывайте что кому делать. Они вас не спросили, уходить или нет. Не должен он
Не должен
Сфера влияния• 02 октября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Точно. Иначе ее неадекватность не объяснить.
Или мама бухая. Что более вероятно
Манка Я• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Автор, почему-то я вам не верю.
Неужели бывают такие учителя?
Мне кажется, вы преувеличиваете.
Неужели бывают такие учителя?
Мне кажется, вы преувеличиваете.
Борисфенка• 02 октября 2020
Ответ дляПочемучечка
Я з вас слабію - одна кричить, їдь бити вікна вчительці в Бориспіль, друга радить ногами в спину штовхати. Ви в якихось підворотнях в родинах алкоголіків виросли?
А просто поговорити - ніяк? Чоловік авторки спілкуватися з вчителькою може, а авторка не може. Це якась зоряна хвороба сучасної молоді?
Русалка на ветвях• 02 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Ну так открой вам ответила на коммент без Батьки СОС. Что не ясно?