Уты-фрутик• 02 октября 2020

Заявление в министерство на учителя младших классов.

Сегодня в 13.00 после 5 го урока я пришла забрать сына в школу, позвонила ему сказать, где я его жду, на что моему ребёнку учителем было сказано « задрала твоя мамаша трезвонить» и выгнала из класса, вышвырнув следом за ним его рюкзак и попала в лицо.когда ребёнок попытался зайти забрать свои остальные вещи, она раскидала все тетради и учебники по полу и при всех детях в классе заставила собирать и уматывать из класса. Ребёнок вышел весь в слезах. Подождав 10 мин выхода учителя я подошла к ней и сказала: а теперь мне в лицо тоже самое: кого я задрала? Вы что себе позволяете? На что мне было сказано: ты кто такая вообще? Ты вообще ребёнком не занимаешься, занимается « имя мужа» ты хоть одно д.з с ним сделала? Я отвечаю; да, и не одно, на что следом следует ответ: вот все что ты с ним сделала-все плохо! Далее я спросила, на каком основании уроки закончились в 13.00, а ребёнок вышел в 13.30, можно было предупредить о том, что задерживаетесь? Она мне ответила: подождала пол часа и не рассыпалась! И это все она орала на меня с выпучеными глазами! В приемную директора я не дозвонилась, но заявление написала, в понедельник пойду решать, если проигнорят-будет хуже. Но сейчас мне особенно плохо, потому что пришёл мой муж и сказал о том, что она ему позвонила и извинилась! Девочки, он за моей спиной, пощебетал с ней, она попросила прощение и типа на этом все! Я начала кричать на него, что это несправедливо! В смысле она извинилась перед тобой, ты тут при чем? Ругань, скандал и в итоге во всем виновата я. Так как я реву сейчас, я никогда не плакала. Как это мерзко все... Спасибо кто дочитал
Кто крайний?• 02 октября 2020
Ответ дляСфера влияния
Или мама бухая. Что более вероятно
Даже бухой маме хамить учитель не имеет права. Нормальный учитель.
Не отдать ребенка - имеет, хамить - нет. Но тут все наоборот

Сфера влияния• 02 октября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Это училке надо нервы лечить! Ей не место в школе! Это хамство! Чему она может детей научить, также хамить всем?
Это вам их надо лечить вместе с автором
руки_Крюги• 02 октября 2020
Девочки, ну кому вы верите! Автор, якобы, готова бороться, доказывать правоту, но не говорит номер школы, класса, ФИО учителя, хотя в чем проблема, если все, как написано в посте. Тролль.
Русалка на ветвях• 02 октября 2020
* Откройте
Сфера влияния• 02 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Имеет. Защищать себя имеет право любой человек. И кто кому хамил большой вопрос
БолеИменее• 02 октября 2020
Напишите на ТВ. Серьезно, если будет огласка, ее уволят. Мой муж разорвал бы курву за ребёнка...
Бентливуман• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Нельзя! Школа закрыта на ключ. Запись к директору через секретаря по звонку. Звонила 2,5 часа, трубку не взял никто
Квасят они сегодня...
Кто крайний?• 02 октября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну так открой вам ответила на коммент без Батьки СОС. Что не ясно?
Мой коммент, на который Вы ответили:

’Не знаю как для кого, а для меня большинство тех, кто ТАМ жалуется - упоротые яжемамки. Так что поиск поддержки там может Вам и в минус выйти’

ТАМ - это в Батьках СОС.

Дальше Вы начали какие-то выводы об авторе делать на основании этой фращы

В чем ваша проблема?
автор Уты-фрутик • 02 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Мне из этой ситуации страшно, каково было ребенку? какая то тетка орет и унижает. Как потом к ней идти на урок? Только из-за этого бы разобралась до конца. НО это какой-то сюрр... Сейчас, действительно, все боятся скандалов, записей на телефон и т.д.
Ребёнка больше обидела ее фраза обо мне и на меня обиделся, что из за моего звонка это произошло. За учителя молчит, сказал только что может плохое настроение. Но я знаю, что это первый раз, она его не трогала

Владанна• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Он сказал что это я виновата! Типа, заём было ждать, шла бы домой, сам бы пришёл. Но не в этом дело!!! Он не заступился за меня!! Я так плачу, я хотела защиты от него, а он за спиной моей с ней поговорил и типа: успокойся.
Т.е унижение ребенка, швыряние в него портфеля и его вещей, ваш муж посчитал мелочью?
автор Уты-фрутик • 02 октября 2020
Ответ дляМанка Я
Автор, почему-то я вам не верю.

Неужели бывают такие учителя?

Мне кажется, вы преувеличиваете.
Отройте фото в теме. Там переписка в 15.00 часа дня.
Русалка на ветвях• 02 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Мой коммент, на который Вы ответили:

ТАМ - это в Батьках СОС.

В чем ваша проблема?
я устала объяснять
Кто крайний?• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Такого и одного раза хватит, чтобы всю жизнь помнить.
Olen4a• 02 октября 2020
Ответ дляСфера влияния
Или мама бухая. Что более вероятно
Сегодня более вероятно, что бухая таки училка)).
Почемучечка• 02 октября 2020
Ответ дляБорисфенка
Я з вас слабію - одна кричить, їдь бити вікна вчительці в Бориспіль, друга радить ногами в спину штовхати. Ви в якихось підворотнях в родинах алкоголіків виросли?
А просто поговорити - ніяк? Чоловік авторки спілкуватися з вчителькою може, а авторка не може. Це якась зоряна хвороба сучасної молоді?
Ваш пост это пассивно-агрессивная попытка вывести меня на эмоции чтоб я вас послала и попала в бан. Но нет, я на примитив не поведусь, оставьте свой уровень общения для своего привычного круга) и отвечаю на поставленный вопрос: я выросла в нормальной интеллигентной семье с высокими моральными ценностями. Но жизнь показала что эти все догмы эффективны только в соответствующей им среде. Хамы понимают только хамское обращение и попытки обратить быдло в цивилизованного человека это сигнал для него что на вас можно плюнуть и растереть. Нельзя идти охотиться на кабана с книжкой про дружбу.
Комиссия50%• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
это все понятно, ну не должен быть таким учитель. Какое может быть ответное уважение...
Olen4a• 02 октября 2020
Ответ дляМанка Я
Автор, почему-то я вам не верю.

Неужели бывают такие учителя?

Мне кажется, вы преувеличиваете.
У нас буквально через неделю после начала занятий в класс перевели девочку. От заслуженного педагога с регалиями. Которая на маму, которая попросила для своего ребенка 5-й стол в столовой, орала ’вы что, особенные?’.
автор Уты-фрутик • 02 октября 2020
Ответ дляруки_Крюги
А номер квартиры своей вам не сказать? Не верьте, ваше право, смысл оставлять такой комментарий?
Борисфенка• 02 октября 2020
Ответ дляПочемучечка
А тепер уважно читайте останній пост авторки - син образився на маму за те, що вона невчасно позвонила. На вчительку не образився.
Тому ваші поради бити ногами вчительку таки недоречні.

Омлетик• 02 октября 2020
Автор, сил Вам! Если дать делу огласку, сейчас многого можно добиться. А ребенка все-таки стоит перевести, нормально учиться после конфликта он не сможет.
автор Уты-фрутик • 02 октября 2020
Ответ дляВладанна
Получается да.
автор Уты-фрутик • 02 октября 2020
Ответ дляOlen4a
Ну,, как бы хамства я не заметила. Из за этого перевели ребёнка ?
Почемучечка• 02 октября 2020
Ответ дляБорисфенка
Я прочитала все посты, а не только последний, как некоторые, сделалавшие выводы что автор инстаграммная зависака, 1.5 года плевавшая на судьбу сына)
автор Уты-фрутик • 02 октября 2020
Ответ дляОмлетик
Я обязательно переведу, но только не сейчас. Вот с ней разберусь и переведу, чтоб она не думала, что все с рук сошло и я ее испугалась может)))
автор Уты-фрутик • 02 октября 2020
Ответ дляПочемучечка
Спасибо вам, а то у меня глаза уже кровоточат 🤦‍♀️
Olen4a• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Да. И я бы тоже перевела. Ибо орать ни на ребенка, ни на его мать на вполне логичную просьбу недопустимо.
Собственно, мама просто пошла к директору и поговорила о недопустимости данной ситуации.
руки_Крюги• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
А при чем здесь номер вашей квартиры? Вы тут типа такая грозная, министерство, все дела. Дошла очередь хоть номер школы назвать и тишина. Сразу нападки, грубость. Ну, скучно вам, развлекаетесь. Но врать то зачем?
автор Уты-фрутик • 02 октября 2020
Ответ дляOlen4a
Ну орать и хамить это все таки 2 разные вещи, согласитесь?
Борисфенка• 02 октября 2020
Ответ дляПочемучечка
Залишаюся при своїй думці. На авторку образився її ж син і її чоловік, але вона вперто щось колотить і не може зупинитися. Блондинка.
автор Уты-фрутик • 02 октября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Я не буду ничего сейчас озвучивать. Разберусь и озвучу-не волнуйтесь. Не соврала ни единого слова.