Уты-фрутик• 02 октября 2020
Заявление в министерство на учителя младших классов.
Сегодня в 13.00 после 5 го урока я пришла забрать сына в школу, позвонила ему сказать, где я его жду, на что моему ребёнку учителем было сказано « задрала твоя мамаша трезвонить» и выгнала из класса, вышвырнув следом за ним его рюкзак и попала в лицо.когда ребёнок попытался зайти забрать свои остальные вещи, она раскидала все тетради и учебники по полу и при всех детях в классе заставила собирать и уматывать из класса. Ребёнок вышел весь в слезах. Подождав 10 мин выхода учителя я подошла к ней и сказала: а теперь мне в лицо тоже самое: кого я задрала? Вы что себе позволяете? На что мне было сказано: ты кто такая вообще? Ты вообще ребёнком не занимаешься, занимается « имя мужа» ты хоть одно д.з с ним сделала? Я отвечаю; да, и не одно, на что следом следует ответ: вот все что ты с ним сделала-все плохо! Далее я спросила, на каком основании уроки закончились в 13.00, а ребёнок вышел в 13.30, можно было предупредить о том, что задерживаетесь? Она мне ответила: подождала пол часа и не рассыпалась! И это все она орала на меня с выпучеными глазами! В приемную директора я не дозвонилась, но заявление написала, в понедельник пойду решать, если проигнорят-будет хуже. Но сейчас мне особенно плохо, потому что пришёл мой муж и сказал о том, что она ему позвонила и извинилась! Девочки, он за моей спиной, пощебетал с ней, она попросила прощение и типа на этом все! Я начала кричать на него, что это несправедливо! В смысле она извинилась перед тобой, ты тут при чем? Ругань, скандал и в итоге во всем виновата я. Так как я реву сейчас, я никогда не плакала. Как это мерзко все... Спасибо кто дочитал
Почемучечка• 02 октября 2020
Ответ дляБорисфенка
Залишаюся при своїй думці. На авторку образився її ж син і її чоловік, але вона вперто щось колотить і не може зупинитися. Блондинка.
Ну то залишайтеся та багатійте))
Русалка на ветвях• 02 октября 2020
Ответ дляБорисфенка
может вы выйдете из этой темы?
Ms. Iphone• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Они ничего не сделают
Не сделают, но нервы дуре потреплют.
Муж у вас странный - она на него метит, что ли, у вас за спиной?
Скорая помощь• 02 октября 2020
Автор удачи вам! Надо мной в детском саду воспитательница издевалась. У меня тремор рук
не могу при людях ни тарелку с супом взять, ни чашку чая(( после психотерапии стало немного лучше, но все равно при людях жидкое я не ем(((
Уты-фрутик
• 02 октября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Не сделают, но нервы дуре потреплют.
Нет. Она себя со всеми папами так ведёт. Ну с теми, кого я видела
Уты-фрутик
• 02 октября 2020
Ответ дляСкорая помощь
О Боже 😱 держитесь. А что она вам сделала?
Ms. Iphone• 02 октября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Буллинг сейчас очень страшное слово для школ. Попробуйте.
+1, особенно после случая в Одесской области с мальчиком, который перерезал себе горло из-за буллинка химика.
Автору бы спокойно, но уверенно директору сказать - съемочная группа будет, вы только попробуйте проигнорировать
Из Виа-гры• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Они ничего не сделают
Мужу скажите обидела ребенка, при чем тут я. Жалуйтесь, переводите в другую школу. И да, на мужа тоже. Поддерживает насилие над ребенком своей любовницей.
Советчица Года• 02 октября 2020
Ответ дляБорисфенка
А вы случайно не школьный психолог или соц.педагог? Такие рассуждения у вас, как у тех учителей, которые таких как автор потом же обвинят в том, что они сами виноваты в произошедшем.
Борисфенка• 02 октября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Ні, я просто ровесниця вчительки і приблизно уявляю психотип авторки. Я його коротко змалювала вище.
Ms. Iphone• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Киев. Что даст группа в Фейсбук? Они мгновенно приедут разбираться? Я только время потеряю, а так, с понедельника скажу всем : Здравствуйте, мы начинаем шоу! Теперь посмотрим «кто я такая»
Перегорите вы до понедельника, помахав тут флагом
Советчица Года• 02 октября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
походу у 55 летней учительницы все папы детей класса в любовниках?
Скорая помощь• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Я не помню, это было приблизительно в возрасте 3-4 лет. Мама сказала, что это после нее у меня такое началось. Другие дети тоже начали себя странно вести и родители перевели их в другие группы. Удивляет одно, что никто с ней не разбирался, со слов мамы, чтобы не ухудшить ситуцию
Неугомонная• 02 октября 2020
Ответ дляКрапипопка
Откуда она знает кто делает уроки с ребенком и какие порядки в семье? Автора обругала, а мужа похвалила и позвонила перед ним извенилась, разве не странно?
К сожалению, это достаточно типичная реакция для склочной женщины в климактерическом бреду. Лично видела несколько историй подобных - с чужим мужем такая барышня сама нежность и обходительность, а с его женой просто в демона превращается и творит такие вещи, которых никто и не ожидал. Конечно, наверняка узнатб, как там дела у автора, мы не можем, но то, что такие странные истории случаются - да, я слышала.
Ms. Iphone• 02 октября 2020
Ответ длядамаАмстердама
Ой, у меня муж один раз побывал на родительском собрании вообще (это при том что в семье два школьника, старшая в 9 классе) и его там все запомнили - потому что развыступался, высказал, что образование в школе хромает, много чего высказал. До сих пор дочке учителя припоминают ’ну как сказал твой папа...’
А я на каждом собрании, и всегда в школьных делах участвую - на ярмарку там испечь что-то, цветы пересадить, класс убрать, фотозону оформить и т.п., и меня особо никто не помнит, кроме классного руководителя.
Ну хоть у кого-то муж - не тряпка
Уты-фрутик
• 02 октября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Ошибаетесь.
Ms. Iphone• 02 октября 2020
Ответ дляВиолала
А ваша учитель со всеми родителями так разговаривает или только с вами и почему было сказано, что если вы учите ребёнка, то все плохо? Начните вашу историю с самого начала
Это как-то оправдает поведение псевдопедагогини?
Неугомонная• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Ну вас наверняка предупредили? А моего ребёнка вышвырнули из класса, потому что мама позвонила. Уроки уже закончились при этом добавив « задрала твоя мамаша» это как вообще? Я ему звоню после уроков исключительно всегда, сказать где я, или под школой, или дома жду. Когда это я успела ее задрать?
Я Вам верю, автор. Кстати, встречала подобную историю в 137й школе города Киева. История знакомой, сын был немного, как бы сказать, проблемным. С отцом ребенка там были сама любезность, а матери в глаза такие вещи говорили, что даже и повторять не хочется. И перемывали ей кости с другими родителями. Свалила из этого серпентария подальше и несказанно рада - есть прекрасные школы, где знают, что такое честь и достоинство
Ms. Iphone• 02 октября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Нет, если я пришла во время в школу и вижу, что дети из класса моего ребенка еще не выходили ( а я их знаю в лицо) значит и ребенок не выходил.
Это у вас времени дохрена просто)) У некоторых в жизни есть планы.
Неугомонная• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Есть предистория. 1,5 года назад это было. Было сказано: выпускаем детей по звонку учителю. Я позвонила ей сказать, что ребёнок на продленке не остаётся, и пусть она его выведет после уроков со всеми, кто идёт домой. Трубку она не взяла, написала сообщение-не прочитала. Вышла без моего сына. Когда я подошла, сказала: я вам звонила, вы не отвечаете, написала смс, попросила вывести ребёнка со всеми. С разворота она мне сказала.. дословно!
-слушай, короче, у меня помимо ТЕБЯ куча дел, телефон на веревочке не ношу😳😳
Я настолько офигела, что у меня дар речи пропал!! Позвонила мужу, рассказала. Он меня попросил не ругаться, потому что ребёнок учиться, чтоб не было предвзятого отношения. Пообещал, что сам всем будет заниматься, лишь бы я не поднимала шум. Прошло 1,5 года, опять! Но это уже слишком ...
Блин, у нее реально шиза - видимо, Вы кого-то напоминаете или какого-то типажа, на который срабатывает триггер. Я себе даже и представить такое не могу - с родителем на ты, да еще и в такой манере. Можно узнать, а Вы может быть очень молодо выглядите или внешность сильно неформальная? Это б многое обьяснило
ГугелП@лАмался• 02 октября 2020
Учитель орала и унижала ребенка и маму прямо на работе, нет свидетелей?! Не верю, простите. + родителей в школу не пускают, вообще. Детей встречают возле школы.
Королевишна• 02 октября 2020
Боже, какая же жесть. Хамка, которая понимает, что за ней СИСТЕМА, которая ее не сдаст. Очень ВАс прошу, не сливайтесь, доведите дело до логического конца. Батьки СОС обязательно, нужно разглашение, Если Вы напишете на батьках, я репостну, обещаю. Директору молча заяву без разборок вообще, Копию в районо. Ну и потом, конечно, надо бы ребенка забрать в другую школу, хотя я понимаю, Как это нелегко. Эту хамку надо выгнать по статье профнепригодность.
Русалка на ветвях• 02 октября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Пускают, у нас можно пройти
Ms. Iphone• 02 октября 2020
Ответ дляВиолала
Вы хотите ее оправдать? Как по мне- история эта странная.
Такое ощущение, что вы не помните своего первого ответа в теме автора ))
Кто крайний?• 02 октября 2020
Ответ дляOlen4a
Ок, допустим, автор занимается зарабатываем денег, а заботы о ребенке лежат на отце. В чем проблема? Это их семья и их проблемы.
Какое это имеет значение для училки-истерички, с кем и как ребенок делает домашние задания?
Вот именно.