Меня не звали• 02 октября 2020
Carmex восстановливает губы?
Проблемные губы.
КошкинДом• 02 октября 2020
А что именно вы хотите восстановить?
Я пользуюсь нерегулярно, только по необходимости. Если обветрены губы, если воздух сухой, просто если блеска на губах хочется. Зависимость, как выше написали, не возникает. Перепробовала много всего, остановилась на кармексе.
ГЛЮкоза• 02 октября 2020
У меня Кармекс даже заеды убирает, а заеды у меня от похода в любой общепит(