Альфред Шнитке• 02 октября 2020
Евгений Цыганов
Нравится ли вам этот актер?
Рыжик-пыжик• 02 октября 2020
Неа. Ни как актер, ни как человек, бросивший беременную жену с детьми.
КонФФетОшка• 02 октября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Не беременную , а родившую ему 7 детей. И в новом браке родил 8 го.
Идущаяповолнам• 02 октября 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Таки беременную
Рыжик-пыжик• 02 октября 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Он то как раз ее бросил, когда она была в положении на 7-8 месяце.
Бабайко• 02 октября 2020
Не нравится. И играет везде одинаково с одним и тем же выражением лица. Ещё и кобель.
Гербария• 02 октября 2020
По крайней мере он с детьми не прекращает общение. Как человека судить не берусь. Как актёр нравится.
выходные пролетают• 02 октября 2020
Очень. Личную жизнь обсуждать не хочу, а как актера очень его люблю.
выходные пролетают• 02 октября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Вроде как она сама его выгнала, узнав о другой.
Сплюшка• 02 октября 2020
Мне импонировал (не путать с нравится), пока не узнала про детей и жену. Вроде бы одно другому не мешает (детЯм помогает), но вот сразу симпатия прошла.
Пасти Ла• 02 октября 2020
был такой сериал, оттепель кажется. мне понравилось то, как он там играл (не его персонаж, а то именно актерская игра)
Яйцеголовая• 02 октября 2020
Нравится,и типаж,и как актер.личнаятжизнь на то и личная.не мое дело.
Бауди на ауди• 02 октября 2020
Как мужчина безумно нравится.
Муж всегда психует, когда я фильмы с ним смотрю.
выходные пролетают• 02 октября 2020
Питер ФМ, Неадекватные люди, Дети Арбата, Оттепель, Прогулка, Красный жемчуг любви - очень нравится он в этих фильмах и сериалах.