Зупка_цем• 02 октября 2020
40 лет. Как убрать живот? Нет возможности считать калории
Вопрос такой. Можно ди убрать живот не считая калории? Весы с собой на работу не потяну, судочки тоже не беру. После 39ти живот превратился в надутый мяч. Сама вешу 53 кг при росте 1.5 м. Но живот это кусок жира. Я не злоупотребляю сладким и мучным. Если вспомнить себя лет 10 назад то я почти не ем. Работа сидячая но зарядку аля школа делаю каждый день. Может кто что посоветует или это уже все? Старость ?
ИзЮмрудная• 02 октября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Какие гормоны ? Была у гинеколога эндокринолога. Сдавала на щитовидку, пролактин, прогестерон. В норме были
холестерин сдайте и на сахар. Возможно у вас метаболический синдром (абдоминальное ожирение) . В зоне риска те у кого талия больше 80 см
Загадка 666• 02 октября 2020
Ответ дляСеточка
Это супер результат,молодец
На сладкое вообще не тянет?
Тянет во время этих дней, срываюсь немного а потом все уходит где-то за неделю
Зупка_цем
• 02 октября 2020
Ответ дляKristi666
Так и нужно. Будете таять, я для большего эффекта вообще все лето на мясе и салатах. Каждый день 200 400 грам отвеса.ну это экстремально.
Овощи ем. Мясо например курицу запекаю. Но вот шкурку ем (((
Зупка_цем
• 02 октября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Померяла. Ровно 80
Загадка 666• 02 октября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Могу кинуть рацион питания моего если интересно. Я после вторых родов набрала много три года собиралась с мыслями и процесс пошёл.
Зупка_цем
• 02 октября 2020
Ответ дляKristi666
Спасибо. Сейчас вам в лс напишу
Компас Ижевска• 02 октября 2020
1 осанка
2 все оси тела
и только потом все остальное! Если есть смещение телесного полотна, то будет живот который ничем не убирается.. ни спортом, ни диетами...
2 все оси тела
Зупка_цем
• 02 октября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
1 осанка
2 все оси тела
У меня с месяц немеет кончик одного пальца руки . Пошла к врачу. Сказал шейный остеохондроз
Корсет_на_шурупах• 02 октября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
1 осанка
2 все оси тела
И как эти оси исправить?
Компас Ижевска• 02 октября 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
И как эти оси исправить?
Область остеопатии, остеопатические упражнения... если все запущено к врачу, если чуть-чуть - самой!
Мастер Класс• 02 октября 2020
Живот это не только проблема питания и недостаточной физ нагрузки. Очень часто это проблема связана с неправильной осанкой и перекосом таза.
Зупка_цем
• 02 октября 2020
Ответ дляМастер Класс
Больше времени сутулюсь. За компом сижу согнувшись
Мастер Класс• 02 октября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Это плохо. Но вполне решаемо, если задаться целью.
Зупка_цем
• 02 октября 2020
Ответ дляМастер Класс
Я когда сижу с прямой спиной начинаю сидеть, она начинает болеть. Как только согнусь сразу легче
Гладиолус• 02 октября 2020
Ответ дляOlen4a
И под слоем жирка будет красивый,накачанный пресс.
Ну какой слой жирка? У автора всего 53кг...
Гладиолус• 02 октября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Валик вам в помощь.
Заместитель Анонима• 02 октября 2020
Знаю что живот ещё может быть при неправильной осанке. Если привести в порядок спину, то живот становится на место.
Маша хороша• 02 октября 2020
Ответ дляЗупка_цем
интересная статья. советую прочитать
у меня жизнь перевернулась. и Вам желаю таких же полезных переворотов ;)
ХуАнита• 02 октября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Не думаю что у женщины весом 53кг при росте 150см там 80см... наверняка в Ее случае даже 70см - это выглядит как явный жир
ХуАнита• 02 октября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Шкурка - это хорошо!!! Канал доктора Берга изучайте!
Жирное - это хорошо, если не вместе с углеводами.
ХуАнита• 02 октября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Померяла. Ровно 80
Ого!!!!! При росте 150см и весе 53кг аж 80см!!!
У Вас наверно узкие бёдра и фигура яблоко??
У меня при 167см даже когда был 70ег вес талия не была 80, но у меня жир на ногах любит и на галифе копиться
ХуАнита• 02 октября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
А для самостоятельного варианта какой сайт или ютуб канал посоветуете? А то их масса, и риск каши в голове.
ХуАнита• 02 октября 2020
Ответ дляГладиолус
Рост 150см!!
ИзЮмрудная• 02 октября 2020
Ответ дляХуАнита
у меня фигура груша.. но при росте 168 и весе 70 кг талия больше 80 см
Компас Ижевска• 03 октября 2020
Ответ дляХуАнита
Инстаграмм Вера Красивая
Panda-Pandochka• 03 октября 2020
Ответ дляЗагадка 666
Можно мне в личку ваш рацион, пожалуйста
Смыкалка• 03 октября 2020
Ответ дляХуАнита
слово не знаете. но она у Вас возможно прогрессирует. изучайте доктора Берга - не обязательно прям на кео и интервальное голодание.. нет просто изучайте его канал и внедряйте нормальніе привічки итания
+